Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 18:37   #231
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами, в первые минуты выхода новостей движение идет хаотически, при этом можно прогадать, нужно выждать момент. Если не успел сделать ставку - значит не твое. Торгуя после выхода новостей можно как подняться так и пролететь, здесь 50х50. Нужно хорошо быть подготовленным к таким торгам, чтобы не слить.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:32   #232
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihosja Посмотреть сообщение
Согласен с вами, в первые минуты выхода новостей движение идет хаотически, при этом можно прогадать, нужно выждать момент. Если не успел сделать ставку - значит не твое. Торгуя после выхода новостей можно как подняться так и пролететь, здесь 50х50. Нужно хорошо быть подготовленным к таким торгам, чтобы не слить.
Я в своё время пробовал открывать сделку уже после выхода новости. Увы, но такой подход крайне проблематичен. Сразу после выхода новости, сервера сильно перегружаются из-за активности трейдеров. В итоге даже у быстрого брокера, одобрение на открытие сделки может поступить лишь через 20-30 секунд после подачи сигнала. А в это время брокер опять таки не откроет сделку, выдав ошибку "неправильные цены" или "новые цены". Поэтому таким образом я не рекомендую торговать на новостях.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:53   #233
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я в своё время пробовал открывать сделку уже после выхода новости. Увы, но такой подход крайне проблематичен. Сразу после выхода новости, сервера сильно перегружаются из-за активности трейдеров. В итоге даже у быстрого брокера, одобрение на открытие сделки может поступить лишь через 20-30 секунд после подачи сигнала. А в это время брокер опять таки не откроет сделку, выдав ошибку "неправильные цены" или "новые цены". Поэтому таким образом я не рекомендую торговать на новостях.
Согласна с вами, я парк месяцев назад пробовала заработать на новостях, так те брокеры, в которых я торговала, вообще отключали сервер. Также хоть на новостях можно и быстро заработать, это еще не факт, что тебе позволят снять деньги. Встречались отказы при выводе денег по причине не рыночных цен. То есть если трейдер проигрывает, то деньги списывают, а если заработает, то вывести не дают.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:11   #234
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на новостях привлекает трейдеров возможностью быстро и достаточно заработать, так как бывают очень хорошие движения цены. Но это не значит, что здесь подойдет любой метод. Я к выходу важных новостей готовлюсь заранее. Пытаюсь найти информацию, по которой можно оценить будущее движение цены. Составляю план, по которому буду действовать и часа за два готовлюсь открыть ордер. Бывает, что движение уже начинается.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:14   #235
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как же проскальзывание на новостях, которое в последнее время стало у всех кухонь и брокеров подряд...и тут нет универсального метода, который бы давал хороший результат..
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:20   #236
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я парк месяцев назад пробовала заработать на новостях, так те брокеры, в которых я торговала, вообще отключали сервер. Также хоть на новостях можно и быстро заработать, это еще не факт, что тебе позволят снять деньги. Встречались отказы при выводе денег по причине не рыночных цен. То есть если трейдер проигрывает, то деньги списывают, а если заработает, то вывести не дают.
Да, брокеры могут перекрутить всё себе на руку. Хотя по идее, нерыночные цены - это когда цена у данного брокера в тот момент значительно отличалась от цен на межбанке. Такое, конечно, бывает, но очень редко. Обычно в таких ситуациях образуются шпильки. Сейчас по новостям не торгую, потому что не считаю такую торговлю правильной.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:07   #237
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Торговля на новостях привлекает трейдеров возможностью быстро и достаточно заработать, так как бывают очень хорошие движения цены. Но это не значит, что здесь подойдет любой метод. Я к выходу важных новостей готовлюсь заранее. Пытаюсь найти информацию, по которой можно оценить будущее движение цены. Составляю план, по которому буду действовать и часа за два готовлюсь открыть ордер. Бывает, что движение уже начинается.
И бывает подготовишься, а оно сначала идет не по твоим расчетам, сразу небольшой шок. Иногда новости непредсказуемы, что тогда - рискнуть или действовать интуиктивно. Я после того как пару раз слив, на новостях не торгую. Скажу это даже очень рискованно. Выбирать каждому.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:15   #238
Миха92
Новичок
 
Аватар для Миха92
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой показатель как время выхода новостей, играет огромную роль для трейдеров. Новости можно разделить на несколько основных групп – финансовые , они сообщают о состоянии финансов в той ли иной стране. Экономические, в них говорится об изменениях в экономике стран, валюты которых представлены на рынке форекс. Политические, сюда входят сообщения о политической ситуации и смене руководства крупных стран
Миха92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:54   #239
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Торговля на новостях привлекает трейдеров возможностью быстро и достаточно заработать, так как бывают очень хорошие движения цены. Но это не значит, что здесь подойдет любой метод. Я к выходу важных новостей готовлюсь заранее. Пытаюсь найти информацию, по которой можно оценить будущее движение цены. Составляю план, по которому буду действовать и часа за два готовлюсь открыть ордер. Бывает, что движение уже начинается.
Кроме новостей, нужно знать еще и направление тренда, т.к. зачастую во время выхода важных новостей происходит ралли, т.е. вырисовывается свеча и цена резко откатывает в другом направлении и так может происходить несколько раз в течении короткого промежутка времени. Вот тут как раз и важно знать какая новость и в какую сторону может толкнуть цену.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:11   #240
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Кроме новостей, нужно знать еще и направление тренда, т.к. зачастую во время выхода важных новостей происходит ралли, т.е. вырисовывается свеча и цена резко откатывает в другом направлении и так может происходить несколько раз в течении короткого промежутка времени. Вот тут как раз и важно знать какая новость и в какую сторону может толкнуть цену.
В том то и проблема, что в момент публикации новости входить в сделку уже поздно, так как можно попасть в противоположное движение. Можно конечно подождать, чтобы рынок определился с направлением, но тогда тереться весь смысл торговли в момент выхода новости. Но как раз второй вариант мне больше нравиться.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков