Создание прибыльного советника форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 17:08   #101
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola
Так усреднение тогда тоже может попасть под большой движок на еще старшем таймфрейме.Правда если усреднться не по мартину тогда может и выдержит депозит.Тогда вход маленькими лотами и ждать пока цена начнет разворот и смотреть,можно ли усредниться будет.А вот когда произошел разворот то тогда можно усредниться по мартину.
без усреднения не написать толковый сов, даже скальпер лучше торгует когда есть скальпинг и усреднение, просто за то время что я в рынке я понл многое а именно войти в рынок без просадки почти не возможно и только по счастливой случайности удается так входить в рынок, исходя из этого считаю что советник должен быть с усреднениями
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:33   #102
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
без усреднения не написать толковый сов, даже скальпер лучше торгует когда есть скальпинг и усреднение, просто за то время что я в рынке я понл многое а именно войти в рынок без просадки почти не возможно и только по счастливой случайности удается так входить в рынок, исходя из этого считаю что советник должен быть с усреднениями
Ну, считать или думать - это одно, а практика это совсем другое. По своей сути усреднения (советником или в ручную торговать) - это называется вошел в рынок, а рынок пошел против позиции - затупил, получается; дальше не вышел из рынка по стопу - еще раз затупил; дальше доливаешься, а рынок, как на зло дальше идет не в том направлении - убыток уже двойным лотом и не факт, что рынок дальше не пойдет против позиции и сколько еще тупить???
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:03   #103
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед тем как ответить в теме - прочитайте первое сообщение и подумайте, подходит ли Ваш ответ к цели создания темы. Дальнейший оффтоп будет караться.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:26   #104
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотела бы участвовать в этой команде. Готова принять участие как информационный деятель - буду писать и предлагать действительно прибыльных советников из числа уже имеющихся в свободном доступе. В,ыбрать что-то - будет дело другого члена команды. Классная идея создать полезное для себя дело...
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 05:19   #105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
без усреднения не написать толковый сов, даже скальпер лучше торгует когда есть скальпинг и усреднение, просто за то время что я в рынке я понл многое а именно войти в рынок без просадки почти не возможно и только по счастливой случайности удается так входить в рынок, исходя из этого считаю что советник должен быть с усреднениями
Если бы советник еще умел правильно выбирать уровни для усреднения, то может быть что-то хорошее и получилось бы. А так вряд ли возможно задать подобные параметры (хотя не знаю точно). Мне кажется, что можно только настроить на усреднение через определенное количество пунктов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:58   #106
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если бы советник еще умел правильно выбирать уровни для усреднения, то может быть что-то хорошее и получилось бы. А так вряд ли возможно задать подобные параметры (хотя не знаю точно). Мне кажется, что можно только настроить на усреднение через определенное количество пунктов.
А Вы считаете, коллега, что кто-то способен определить правильный уровень для усреднения, лично я часто сталкивался с ними с усреднением, и усреднялся на следующих сильных уровнях поддержки или споротивления иногда даже, но бывают таким тренды, в которых не усреднишься и по ним. Так что сливтаор однозначно будет такой советник.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:22   #107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы считаете, коллега, что кто-то способен определить правильный уровень для усреднения, лично я часто сталкивался с ними с усреднением, и усреднялся на следующих сильных уровнях поддержки или споротивления иногда даже, но бывают таким тренды, в которых не усреднишься и по ним. Так что сливтаор однозначно будет такой советник.
По крайней мере, я думаю, что если имеется какой-то опыт торговли и ты пользуешься усреднением, то ты уровни для усреднения будешь выбирать после анализа графика. Например, будешь брать во внимание уровни поддержек или сопротивления, а не просто бездумно усредняться через какое-то количество пунктов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:57   #108
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коллеги давайте просто для начала посмотрим,что такое прибыльный советник.Или так - из чего состоит прибыльный советник.Если трейдер торгует руками и у него, допустим, есть какая то система и сделки по ней прибыльны,то можно из нее сделать какого то прибыльного советника.Так что давайте поговорим какая система считается прибыльной,из чего она состоит.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:48   #109
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы считаете, коллега, что кто-то способен определить правильный уровень для усреднения, лично я часто сталкивался с ними с усреднением, и усреднялся на следующих сильных уровнях поддержки или споротивления иногда даже, но бывают таким тренды, в которых не усреднишься и по ним. Так что сливтаор однозначно будет такой советник.
Тогда может быть взять самого сильного сливатора,конечно потестить сначала и затем сделать так чтобы он сделки переворачивал,тоесть открывал в противоположную сторону а не в ту на какую запрограммен.Тогда вот вам и прибыльный советник.А. кто что по этому поводу думает.Ведь это можно скажать даже стратегия выходит очень даже прибыльная.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:11   #110
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По крайней мере, я думаю, что если имеется какой-то опыт торговли и ты пользуешься усреднением, то ты уровни для усреднения будешь выбирать после анализа графика. Например, будешь брать во внимание уровни поддержек или сопротивления, а не просто бездумно усредняться через какое-то количество пунктов.
Да, я усредняюсь часто, но в основном редко, то-есть елси и усреднится, то только один раз, а не по три-четыре раза, как многие делают. Я это делаю по сильным уровням, но ведь такие сильные уровни зависят от того, соклько раз тестировалась цена, так что это нужно собственно-ручное мышление, я бы советник уне доверился в таком деле.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков