RVD Markets - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 21:30   #1
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал пару страниц в теме, увидел снова в основном обсуждают форум, а не брокера.



Ребят, давайте без карточек и списаний денег обходится.



Напоминаю:

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Господа, дальнейшие посты касающееся другого форекс форума будут наказываться. В топике обсуждаются торговые и прочее условия брокера. Если хотите обсуждать отношение с администрацией другого форекс форума, то можете открыть в бесплатном разделе соотвествующую тему без активной ссылки на чужой форекс форум и там обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вот вам тема, в которой сможете "выпустить пар": "Разговоры о наболевшем"
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:18   #2
Q.Neron
Новичок
 
Аватар для Q.Neron
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Попробовал торговать в данной компании. Сделки совершаются почти мгновенно, спред очень низкий, правда комиссия присутствует. Как по мне так лучше бы немного подняли спред, но убрали комиссию. Уже сделал несколько выводов, деньги пришли очень быстро и без проблем. Что будет дальше посмотрим, пока все очень прилично.


Комиссия минимальна в компании, за круг в зависимости от пары при лоте 0.01 округляется до 0.05 , при лоте 0.1 комиссия без округления 0.46,
Q.Neron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:46   #3
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Переподключение поставщика ликвидности FXCM



Рады сообщить вам, что заново подключен поставщик ликвидности FXCM! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать снижения среднего значения спреда по валютным парам, а также дополнительную ликвидность.



Компания FXCM использует модель "No Dealing Desk", с ценами от ряда крупных банков и позволяет клиентам торговать по лучшей цене в любой момент времени, т.е предоставляет прямой доступ к рынку, так называемую DMA модель.
RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:46   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственные минусы ,это своп и одновременно комиссия,а так в остальном все отлично.Торгую на бонусы, с форума компании. средства как входят ,так и выходят очень быстро.так что вполне не плохой вариант.Исполнение открытия ордеров быстрое.проскальзываний пока не замечал.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:40   #5
Q.Neron
Новичок
 
Аватар для Q.Neron
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По бонусам на форуме правила несколько поменялись , теперь итоговая стоимость за одобренное сообщение "плавающая", и определяется как: стоимость сообщения = бюджет бонусной акции / общее число одобренных сообщений за неделю . По реферальным за одобренное сообщение привлечённого пользователя определяется как: реферальное вознаграждение = стоимость сообщения * 0,01 (10% от стоимости сообщения) .



Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Единственные минусы ,это своп и одновременно комиссия,а так в остальном все отлично.Торгую на бонусы, с форума компании. средства как входят ,так и выходят очень быстро.так что вполне не плохой вариант.Исполнение открытия ордеров быстрое.проскальзываний пока не замечал.


Учитывая низкие спреды , комиссия не в обузу становится, она и так мизерная, а свопы не больше чем у других брокеров .
Q.Neron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:52   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q.Neron Посмотреть сообщение
По бонусам на форуме новые правила , теперь итоговая стоимость за одобренное сообщение "плавающая", и определяется как: стоимость сообщения = бюджет бонусной акции / общее число одобренных сообщений за неделю . По реферальным за одобренное сообщение привлечённого пользователя определяется как: реферальное вознаграждение = стоимость сообщения * 0,01 (10% от стоимости сообщения) .







Учитывая низкие спреды , комиссия не в обузу становится, она и так мизерная, а свопы не больше чем у других брокеров .
Ну.я привык просто торговать ,у брокеров которые не имеют комиссии ,но имеют спред.А здесь и то и другое.А в целом все устраивает,вывод средств позавчера производил за 5 минут на Вебмани вывели.К тому же бонусы отрабатывать можно.а это очень хорошо. На счет получил поторговал,получил прибыль и вывел с отработанным бонусом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:11   #7
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.я привык просто торговать ,у брокеров которые не имеют комиссии ,но имеют спред.А здесь и то и другое.А в целом все устраивает,вывод средств позавчера производил за 5 минут на Вебмани вывели.К тому же бонусы отрабатывать можно.а это очень хорошо. ведь на форуме написал на счет получил поторговал,получил прибыль и вывел с отработанным бонусом.
На данном ДЦ вроде бонусные не отрабатываются-насколько мне известно. Я там довольно таки долго торгую. Вот недавно завела счет побольше. Комиссия напрягает только когда скальпирую или пипсую, а так она довольно таки маленькая. Свопы так же редко замечаю-так как по интрадею стараюсь больше торговать. Вот в четверг и пятницу заметила некачественное исполнение ордеров-это да... Может быть новости многочисленные повлияли, но ордера очень долго открывались (по сравнению с прошлым) и закрывались аналогично-непривычно долго..получила даже немного минуса, когда крыла ордер в плюсе, а из-за лагов закрылся он уже в минусе.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:12   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
На данном ДЦ вроде бонусные не отрабатываются-насколько мне известно. Я там довольно таки долго торгую. Вот недавно завела счет побольше. Комиссия напрягает только когда скальпирую или пипсую, а так она довольно таки маленькая. Свопы так же редко замечаю-так как по интрадею стараюсь больше торговать. Вот в четверг и пятницу заметила некачественное исполнение ордеров-это да... Может быть новости многочисленные повлияли, но ордера очень долго открывались (по сравнению с прошлым) и закрывались аналогично-непривычно долго..получила даже немного минуса, когда крыла ордер в плюсе, а из-за лагов закрылся он уже в минусе.
Не знаю,просто ,у меня отложенные ордера стоят.по этому таких проблем не ощутил.У меня было 135 баксов из которых наторговал 22 бакса ,на пробу так сказать.При выводе оказалось.что кроме 22 баксов я могу еще на вывод подать 88 баксов ,это с какого тогда прикола ,они значит отработались.ведь остальные бонусные были.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 06:05   #9
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На четвёртом этапе чемпионата Украины по автокроссу, прошедшем в г.Винница, компания RVD Markets пополнилась двумя чемпионскими титулами, автором которых стал Сергей Лось. Сергей выйграв все свои заезды в двух классах багги (до 1600 см3 и до 3000 см3) оформил дубль как на этапе, так и по итогам года, причём досрочно за 2 гонки до окончания чемпионата !



Ещё одну победу в копилку команды внёс Юрий Руденко который одержал уверенную победу в классе багги с объёмом двигателя до 1500 см3 и приводом на одну ось.

Отметились на подиуме и остальные пилоты, выступающие под знамёнами RVD Markets.



Роман Хынку (класс 7-А, Игорь Кардащук (класс 8) и Виорел Чебан (багги 3000 см3) поднялись на третью ступень пьедестала несмотря на борьбу не только с соперниками, но и с техникой. Так Роман перевернувшись в первый день смог продолжить выступления и набрать важные очки в зачёт чемпионата.



Таким образом команда RVD Master Cross buggy заняла на 4-м этапе 1-е место, а команда легковых автомобилей RVD Master Cross на этот раз удостоилась бронзовых наград.





















RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:21   #10
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
На данном ДЦ вроде бонусные не отрабатываются-насколько мне известно. Я там довольно таки долго торгую. Вот недавно завела счет побольше. Комиссия напрягает только когда скальпирую или пипсую, а так она довольно таки маленькая. Свопы так же редко замечаю-так как по интрадею стараюсь больше торговать. Вот в четверг и пятницу заметила некачественное исполнение ордеров-это да... Может быть новости многочисленные повлияли, но ордера очень долго открывались (по сравнению с прошлым) и закрывались аналогично-непривычно долго..получила даже немного минуса, когда крыла ордер в плюсе, а из-за лагов закрылся он уже в минусе.
То что бонусы не отрабатываются это удобно. Сколько у них комиссия с спредом затягивает пунктов на спокойном рынке? Свопы только меня всегда напрягают, из-за этого предпочитаю исламские счета. По поводу некачественного исполнения ордеров это я слышал, многие на соседнем форуме жалуются. Если хотят клиентов сохранить нужно чтото решать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков