Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 05:58   #1
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд позитивное мышление это не залог успеха на форекс,это глупо так считать,что какое-то ваше мышление поможет вам в торговле,оно нужно совсем за другим,что бы беречь свои нервы,потому что думать всегда о плохом очень тяжело,начинаются депрессии,усталость,если человек позитивный ,то он все время активный,вот чего я вам советую,не думайте о плохом и всегда нужно искать положительные моменты.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 06:56   #2
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
На мой взгляд позитивное мышление это не залог успеха на форекс,это глупо так считать,что какое-то ваше мышление поможет вам в торговле,оно нужно совсем за другим,что бы беречь свои нервы,потому что думать всегда о плохом очень тяжело,начинаются депрессии,усталость,если человек позитивный ,то он все время активный,вот чего я вам советую,не думайте о плохом и всегда нужно искать положительные моменты.
Пожалуй соглашусь с ваши мнением по поводу того, что позитивное мышление помогает трейдеру беречь свои силы, меньше нервничать. Согласен с вами постоянно нужно искать позитивные вещи в любой ситуации так для меня покрайней мере легче, а негатив это путь к дипрессии.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:20   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь можно говорить и от обратного - если будет негативное мышление, а оно кстати часто бывает из-за каких-то внешних неурядиц, то и торговля будет очень тяжелая и успешные сделки будут буквально вырываться из лап рынка. Мышление должно быть в целом позитивное, несмотря даже на движение цен против нас, и также нельзя садиться за компьютер в высушенным морально и физически.


Я предпочел бы смотреть на рынок трезвым взглядом, то есть что б в моих мыслях не было ни части позитива, ни части негатива. Трейдер во время торговли должен находиться в уравновешенном состоянии, любой выход из этого состояния предусматривает возникновение эмоций, которые в свою очередь очень плохо влияют на результаты торговли.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:23   #4
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я предпочел бы смотреть на рынок трезвым взглядом, то есть что б в моих мыслях не было ни части позитива, ни части негатива. Трейдер во время торговли должен находиться в уравновешенном состоянии, любой выход из этого состояния предусматривает возникновение эмоций, которые в свою очередь очень плохо влияют на результаты торговли.
Правильно делаете, я солидарен с вами. Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом жалеть о совершенной ошибке и тем более о том, что заход в рынок был крупным лотом. Вот в этом то как раз и заключается позитивное мышление, что трейдер не в облаках витает, и не находиться в эйфорическом состоянии - а он трезво оценивает свои силы, спокойно принимает риски и возможные убытки и уверен в прибылях с рынка.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 05:54   #5
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я предпочел бы смотреть на рынок трезвым взглядом, то есть что б в моих мыслях не было ни части позитива, ни части негатива. Трейдер во время торговли должен находиться в уравновешенном состоянии, любой выход из этого состояния предусматривает возникновение эмоций, которые в свою очередь очень плохо влияют на результаты торговли.
Вы правильно говорите, что на рынок нужно смотреть без розовых очков. Соглашусь с вами что трейдеру во воремя работы на форекс необходимо откидывать или приглушать свои эмоции. Верно лучше лишний раз перестраховаться, чем жалеть о том что поторопился и ошибся. Позитивное мышление залог успеха.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 06:49   #6
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно говорите, что на рынок нужно смотреть без розовых очков. Соглашусь с вами что трейдеру во воремя работы на форекс необходимо откидывать или приглушать свои эмоции. Верно лучше лишний раз перестраховаться, чем жалеть о том что поторопился и ошибся. Позитивное мышление залог успеха.


Как вам позитивное мышление поможет в самой торговле объясните просто! У меня были такие дни,что я был очень позитивный,но как-то на рынке все равно торговать не получалось,а иногда приходишь с работы без настроения,начинаешь торговать удачно и тогда как-будто новые силы появляются,очень хорошее чувства,но ваше настроение это еще 100% не залог успеха.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 13:48   #7
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Как вам позитивное мышление поможет в самой торговле объясните просто! У меня были такие дни,что я был очень позитивный,но как-то на рынке все равно торговать не получалось,а иногда приходишь с работы без настроения,начинаешь торговать удачно и тогда как-будто новые силы появляются,очень хорошее чувства,но ваше настроение это еще 100% не залог успеха.
Скажу вам так, позитивное мышление влияет не на торговлю, а на ваши эмоции, настроение и так далее. Согласен что настроение не сто процентов успеха, но тоже сказывается на принятии решения трейдером. Нужно проанализировать рынок и только после этого принимать решение.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:34   #8
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Склоняюсь я все же к тому,что позитивное мышление - всегда залог успеха и не только на рынке форекс,оно залог успеха по свей жизни,каждое утро , если ты просыпаешься с хорошим настроением,то весь день у тебя пройдет также хорошо,успешно,от наших мыслей ведь,зависят наши действия в последствии,и уже от действий,будет зависеть как мы проживем эту жизнь.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:18   #9
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, позитивное мышление влияет не на торговлю, а на ваши эмоции, настроение и так далее. Согласен что настроение не сто процентов успеха, но тоже сказывается на принятии решения трейдером. Нужно проанализировать рынок и только после этого принимать решение.
Не однократно замечал, что положительные эмоции во многом помогают не совершать ошибки и повышают общую работоспособность. Всегда стараюсь как можно дальше гнать от себя весь негатив, какой бы природы он не был и от кого бы не исходил. Зачем лишний раз расстраиваться, лучше в трейдинге концентрироваться на главном.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:36   #10
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление является только тогда залогом успеха когда мы вместе с ним действуем чтобы мечты не просто были мечтами и образами, а становились реальностью, нашим достижением в жизни, не спорю для начала нужно изменить мышление, потом же нужно действовать и тогда это будет настоящим залогом успеха.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков