За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 08:59   #1
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я новичок на форексе, но у меня теплится надежда, что я научусь торговать и буду зарабатывать нормальные деньги, тем самым улучшу материальное положение своей семьи. Плюс это для меня новый опыт. Для торговли нужно изучить материал, так это для меня сейчас интересно, новые знания, стал немного понимать график.
Это очень перспективный заработок, который с годами будет приносить не плохой доход, конечно это не просто, но к этому нужно стремиться. Да и честно говоря, почему его не любить, тут и бонусы накапливаешь, так чтобы собственные средства не вкладывать, это довольно не плохой подход ДЦ для привлечения трейдеров-новичков.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:03   #2
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На форексе мы конечно тратим много времени. н7о это лучше, чем работать на улице в любую погоду, тягать тяжести, подрывать своё здоровье. Я предпочитаю работать в доме, с чашкой чая или кофе, напрягая мозги. Это тоже имеет свои недостатки. Но для меня это более приемлемо, так как здоровье не возвращается полностью.
Само собой, форекс по нраву многим людям за возможность не работать на основной работе, где ты кому-то что-то должен, где ты должен быть каждый день без опозданий, где тебе могут задержать зарплату или отчитать за оплошность. Форекс даёт возможность работать самостоятельно. Но для хорошей прибыли, конечно, нужно иметь достаточный депозит.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:10   #3
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс дал мне возможность зарабатывать,пускай пока это крохи,но я вижу потенциал,я развиваюсь,учусь.Моя цель выйти на такой уровень,когда форекс станет основным источником дохода.Вот именно за предоставленную мне возможность зарабатывать,своим умением ,своими знаниями,я и люблю форекс.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:22   #4
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство трейдеров любит Форекс за принципиально новый подход к заработку. Здесь твоя зарплата зависит не от "чужого дяди", а от тебя лично. Ошибся, слил депозит - виноват сам. Совершил удачную сделку - заработал прибыль, тоже сам, и это только твоя заслуга. К тому же, Форекс хорош тем, что на нем можно работать дома или же совмещать с основной работой.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:57   #5
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс понравился за относительную простоту.Научился,получает ся зарабатывай,хочешь больше пожалуйста зарабатывай больше.Устал отдохни ,торговать никто не гонит.На форексе ты сам себе начальник.Все только от самого зависит.Это возможность выйти из существования,стать материально свободным.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:29   #6
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Само собой, форекс по нраву многим людям за возможность не работать на основной работе, где ты кому-то что-то должен, где ты должен быть каждый день без опозданий, где тебе могут задержать зарплату или отчитать за оплошность. Форекс даёт возможность работать самостоятельно. Но для хорошей прибыли, конечно, нужно иметь достаточный депозит.
А как надоело работать на кого-то, подчиняться начальству, выслушивать его наставления, упрёки, выполнять указы. Хочется стать финансово независимым человеком, работать на самого себя, работать по удобному для тебя графику, не считать деньги от зарплаты до зарплаты. Хочется просто жить и радоваться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:36   #7
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Форекс понравился за относительную простоту.Научился,получает ся зарабатывай,хочешь больше пожалуйста зарабатывай больше.Устал отдохни ,торговать никто не гонит.На форексе ты сам себе начальник.Все только от самого зависит.Это возможность выйти из существования,стать материально свободным.
Ну вот на счет того,что форекс позволяет выйти из существования так называемого и начать по настоящему именно жить,с этим я согласен,тут все будет зависеть от тебя,от твоих целей и приложенных усилий на это осуществление. А на счет простоты рынка форекс,с этим нужно поспорить,потому как освоить торговлю и начать зарабатывать успешно,тут не так уж и просто на самом деле,как может на первый взгляд показаться,на это уходят годы.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:55   #8
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
А как надоело работать на кого-то, подчиняться начальству, выслушивать его наставления, упрёки, выполнять указы. Хочется стать финансово независимым человеком, работать на самого себя, работать по удобному для тебя графику, не считать деньги от зарплаты до зарплаты. Хочется просто жить и радоваться.
Не говорите, действительно как надоедает кого-то постоянно слушать и подчиняться, хочется свободы, и независимости, так чтобы не зависеть от зарплаты, которую выплачивают не вовремя, да ещё и урезают. И на мой взгляд мне лично нравиться форекс, за то что здесь я чувствую себя самостоятельным и могу реализоваться как грамотный и профессиональный трейдер.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 11:34   #9
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я люблю форекс за то,что дает возможность зарабатывать и в то же время провести нормально время без всяких вложений и риска,что будешь обманут,я уже на протяжении нескольких лет искал такого рода проект,и теперь изучаю форек с удовольствием.. больше конечно надеюсь на то,что при лучшем изучении форекса будет прибыль побольше,хоть и сейчас она у меня стабильная.. и вообще у форекса много плюсов за что его можно любить
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:22   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Не говорите, действительно как надоедает кого-то постоянно слушать и подчиняться, хочется свободы, и независимости, так чтобы не зависеть от зарплаты, которую выплачивают не вовремя, да ещё и урезают. И на мой взгляд мне лично нравиться форекс, за то что здесь я чувствую себя самостоятельным и могу реализоваться как грамотный и профессиональный трейдер.
Я никогда не был начальником, не решал глобальных вопросов. Здесь же в перспективе я могу испытать подобные чувства, брать на себя ответственность за свои действия. Это интересный опыт. Плюс понимание, что от тебя самого зависит твоя зарплата улучшает настроение. Не то что в организации.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков