Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 04:07   #1
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
А не будет ли выгоднее быть именно продавцом, а не инвестором в ПАММ-счетах? Ведь основной убыток от неудачной сделки принимает имено инвестор доверившийся нестабильному торгашу(ну кто же ему виноват), таким образом торгаш практически ничего не теряет, а в случае удачной прокрутки средств(валюты) он получает из это пользу(небольшую, но все же). И я так понимаю, что ПАММ-счета не является обязательным разделом форекса, это всего лишь одна из его функций с помощью которых люди(опять же таки опытные и квалифицированные в данной сфере) могут тоже заработать? Так что если я хочу научиться торговать на форекс и получать из этого прибыль, то мне ПАММ-счета как таковые не нужны?


Мыслите правильно. Продавцом всегда быть выгоднее, кстати, в инвестировании в PAMM продавцом вам услуг являются управляющие, т. е. трейдеры, которые управляют вашими средствами. Но для того, чтобы стать продавцом или самому торговать на Forex, нужно немало опыта в трейдинге. К тому же, абсолютное большинство новичков на Forex теряют свои средства, после чего бегают по форумам в сети и рассказывают что это лохотрон. А в инвестированиив PAMM есть свои плюсы, да вы делитесь процентом от прокрутки ваших средств с управляющим, но при этом вы получаете возможность инвестировать в надёжных из них, которые имеют достаточный опыт на Forex. И прибыль по инвестированию в PAMM может быть больше чем в банке, при правильном выборе PAMM счетов. Кроме того, сейчас появился новый инструмент - консервативный PAMM фонд, в котором существует страховка в 95%, которую, конечно, вам никто не предоставляет в личной торговле. Можете здесь на форуме о нём прочитать. Но если всё же решите заняться трейдингом - пробуйте, а передумать можно всегда.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков