Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 13:49   #191
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, но вот сейчас даже по паре НЗД у меня сейчас есть две свечи с сигналом в сел. И индикатор написал, что нзд - 240( таймфрейм) продажа. А вот если судить по тому, что вы говорите, так это две баевских двуфракталки. Судя по всему, то индикатор неправильно покзывает. Но вот только и по паре фунт и по нзд в какой - то мере сигналы были отработаны. Может быть совпадение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH4.png
Просмотров: 51
Размер:	31.4 Кб
ID:	250968  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:06   #192
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Этот индикатор по всему видимому не совсем грамотно написан, так как что бы вписать грамотное написание сигнальной свечи, это очень геморройно, и видимо автор поленился описать все полностью. Сам знаю что очень тяжело описать сигнал по свечкам, так как они могут быть сигнальными, но разных параметров. Советую умельцам дописать индикатор, этим он станет намного полезнее.
Что там неграмотно написано по вашему? Обычный индикатор который ищет на графике двуфракталки и замеряет длину их хвостов, в какую сторону длиннее хвост туда и показывает сигнал, проще некуда, что там по вашему можно было не так написать? Захочешь, не ошибешься, вы бы говорили конкретнее, если нашли ошибку, в чем она заключается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:15   #193
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что там неграмотно написано по вашему? Обычный индикатор который ищет на графике двуфракталки и замеряет длину их хвостов, в какую сторону длиннее хвост туда и показывает сигнал, проще некуда, что там по вашему можно было не так написать? Захочешь, не ошибешься, вы бы говорили конкретнее, если нашли ошибку, в чем она заключается.
Вы пишите, что невозможно ошибиться. Но ведь по идее, я же вам показывала якобы селовскую двуфракталку, а вы мне говорили, что она была баевская. Ведь по сути - это уже индикатор ошибься. И по фунту была отработка селовской двуфракталки, только после того, как забрались достаточно высок, так и упали на новостях. Но вполне возможно что это просто я неправильно расшифровала сигнал индикатора.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:32   #194
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы пишите, что невозможно ошибиться. Но ведь по идее, я же вам показывала якобы селовскую двуфракталку, а вы мне говорили, что она была баевская. Ведь по сути - это уже индикатор ошибься. И по фунту была отработка селовской двуфракталки, только после того, как забрались достаточно высок, так и упали на новостях. Но вполне возможно что это просто я неправильно расшифровала сигнал индикатора.
Нет, индикатор не ошибся, у него в алгоритме записано так, куда хвост, туда он и двуфракталку показывает, все просто, а трейдер уже должен смотреть, следовать ли ему строго алгоритму индикатора или же все таки что то еще самому анализировать, каждый путь имеет свои преимущества и свои недостатки, что лучше покажет только статистика торговли.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:57   #195
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, индикатор не ошибся, у него в алгоритме записано так, куда хвост, туда он и двуфракталку показывает, все просто, а трейдер уже должен смотреть, следовать ли ему строго алгоритму индикатора или же все таки что то еще самому анализировать, каждый путь имеет свои преимущества и свои недостатки, что лучше покажет только статистика торговли.
Ну так даже не интересно. К примеру, я не знаю вообще отработки фракталов, открываю селки только по индикатору, а он выходит просто врет. Точнее, показывает то, как правильно считает двуфракталку. Вообще, сделала такой вывод, что не стоит сильно доверять даже этому индикатору. А даже при открытии сделок по двуфракталкам стоит соблюдать ММ и тогда торговать будет гораздо проще и прибыльнее.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:16   #196
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ребята, но вот сейчас даже по паре НЗД у меня сейчас есть две свечи с сигналом в сел. И индикатор написал, что нзд - 240( таймфрейм) продажа. А вот если судить по тому, что вы говорите, так это две баевских двуфракталки. Судя по всему, то индикатор неправильно покзывает. Но вот только и по паре фунт и по нзд в какой - то мере сигналы были отработаны. Может быть совпадение.
Ничего подобного - просто индикатор не умеет правильно определять двухфракталку - а на вот этом скрине который сейчас повесили к комментарию - на обоих ваших сигналах там висельники - разворотные свечки - и отработались они не сразу поскольку указывают на прихологические аспекты рынка (таков он свечной анализ) - то что рынок не был готов идти дальше или сомневался



Вот я Вам на Вашем же графике отметил двухфракталки черными стрелочками - не все конечно они идеальные - но это все же они....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	158.2 Кб
ID:	251801  
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:50   #197
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ничего подобного - просто индикатор не умеет правильно определять двухфракталку - а на вот этом скрине который сейчас повесили к комментарию - на обоих ваших сигналах там висельники - разворотные свечки - и отработались они не сразу поскольку указывают на прихологические аспекты рынка (таков он свечной анализ) - то что рынок не был готов идти дальше или сомневался



Вот я Вам на Вашем же графике отметил двухфракталки черными стрелочками - не все конечно они идеальные - но это все же они....
Ну вот даже на том скрине, что вы мне показываете, гораздо больше двуфракталок. И многие из них даже есть баевские, которые как раз и отработались. Вот по паре фунт - доллар, насколько я понимаю этот индикатор, есть две свечки - баевская и селовская. ВОт только какая из них будет отработана раньше даже и не поумешь. Ну а с другой стороны, может это и неправильный сигнал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 47
Размер:	24.6 Кб
ID:	252051  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:12   #198
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Двух фракталки вообще не могут быть ни баевскими ни селовскими по определению независимо от их цвета, они говорят о неопределенности рынка и отрабатываются как разворотные в большинстве своем в зонах перепроданности и перекупленности входя в состав разворотных паттернов или фракталов на более старших таймреймах.

В общем если видите такую свечку - нужно смотреть на свечки старших таймов и уже анализировать состояние рынка по нему...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:25   #199
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Двух фракталки вообще не могут быть ни баевскими ни селовскими по определению независимо от их цвета, они говорят о неопределенности рынка и отрабатываются как разворотные в большинстве своем в зонах перепроданности и перекупленности входя в состав разворотных паттернов или фракталов на более старших таймреймах.

В общем если видите такую свечку - нужно смотреть на свечки старших таймов и уже анализировать состояние рынка по нему...
Все красиво рассказано, кроме простого, но емкого момента - как до сих пор работали ТС, на основе двухфрактальных свечей? Получается, что мы просто бездари, непонятно почему, зарабатывали деньги на пустом месте - торговали по бычьим или медвежьим двухфрактальным свечам...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:12   #200
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, не стоит так категорично высказываться. К примеру, вот нелавний пример. По паре нзд. Там на горафике была баевская двуфракталка, а цена практически сразу от нее пошла вниз. Я даже сама торговала на сел от нее. Так вот может быть и таким образом строить сейчас свою ТС. Торгуем от обратного. Если селовская - торгуем бай, а потом после остановки открываем сел и ждем отработки свечки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков