Apple делает то, чего не делала более десяти лет - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о фондовом рынке > Новости фондового рынка

Важная информация

Новости фондового рынка Обсуждаем события инвестирования в облигации, акции, фьючерсы, влияющие на динамику рынка ценных бумаг. Новости связанные с фондовыми биржами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 00:31   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Apple делает то, чего не делала более десяти лет



Акции торгуются намного выше средней целевой цены Уолл-стрит в 197,7 доллара, установившись на уровне 207 долларов во вторник после роста более чем на 1%. Тем не менее, по данным FactSet, аналитики с Уолл-стрит являются самыми медвежьими из всех, что были у них за последние годы: 16 рейтингов покупки, 14 удерживаний и 3 рейтинга продаж.

Марк Теппер, президент и генеральный директор Strategic Wealth Partners, говорит, что это может измениться.

«Откровенно говоря, на этой акции уличные офсайды. Эта акция, как правило, является консенсусной покупкой, но настроения на улице не были такими медвежьими годами », - сказал он во вторник на CNBC « Торговая нация ». « Как только аналитики придут и переоценивают эту вещь, вы увидим, что настроение перевернется, и акция выскочит ».

По словам Теппера, это потребует некоторых уступок со стороны аналитиков, особенно когда речь идет о растущем потоке доходов от услуг Apple.

«[Apple] очень хорошо справилась с задачей перехода от продаж в единицах к услугам, и все услуги приносят постоянный доход и высокую маржу, поэтому я думаю, что аналитики наконец начинают просыпаться и применяют различные коэффициенты к этим различным направлениям бизнеса. ,” он сказал. «И, очевидно, сделка с Qualcomm гарантирует, что Apple получит этот телефон 5G раньше, чем позже. Так что это устраняет огромный риск и должно переоценивать акции еще выше, и все эти вещи являются огромным попутным фактором для цены акций. »

Но как только Уолл-стрит будет склоняться в пользу производителя iPhone, Теппер сказал, что инвесторам было бы неплохо отступить.

«Как только это становится консенсусной покупкой, тогда все легкие деньги были сделаны, и это время, чтобы выйти и продать», - сказал он. «Итак, сейчас мне нравится акция. Есть катализаторы, чтобы поднять это выше, и я думаю, что он будет продолжать работать ».

Основатель и управляющий партнер Fairlead Strategies Кэти Стоктон также видит новые возможности для гиганта потребительских технологий.

«Конечно, волатильность всегда будет. Но, действительно, в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе Apple находится в долгосрочном восходящем тренде или восходящем тренде с импульсом », - сказала она в сегменте, указывая на движение акций выше своих 50-дневных и 200-дневных скользящих средних. , который имеет тенденцию сигнализировать сильный импульс.



«Мы увидели, что почти 45% ралли от этого декабрьского минимума ... [и] отмечают опережающую динамику по сравнению с S & P 500» , - сказал Стоктон. «Таким образом, для меня, даже если аналитики немного отстают в своих рейтингах, на самом деле они демонстрируют восходящее лидерство и продолжают поддерживать позитивный импульс. На графике есть небольшое сопротивление около $ 215, но только небольшое препятствие, пока мы не поднимемся на максимумы ».

Акции Apple выросли более чем на 31% с начала года. На премаркете в среду она торговалась по $ 208,01. Ожидается, что компания сообщит о прибыли на следующей неделе.

Источник (EN): CNBC
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков