Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 14:29   #311
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Сочетание советников не сможет принести прибыль в конечном итоге, так как все советники сливают рано или поздно. Я пробовал много различных комбинаций советников, но ничего толкового не получается. Все советники сливаются на стремительной третьей волне в несколько сотен пунктов без откатов цены. Так что нужно забыть об этом эксперименте и двигаться дальше в направлении разработки собственной стратегии и по ней писать советник.
я согласна с вами в том , что ничего хорошего не выйдет , если сочетать два советника сразу . И представьте как обидно трейдеру который понадеялся на это же самый советник.Я думаю , что не так обидно трейдеру, когда что то идет не так как хотелось бы , если он торгует сам, а в двойне обидно когда воспользовался советником ,да еще и не одним.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:03   #312
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
я согласна с вами в том , что ничего хорошего не выйдет , если сочетать два советника сразу . И представьте как обидно трейдеру который понадеялся на это же самый советник.Я думаю , что не так обидно трейдеру, когда что то идет не так как хотелось бы , если он торгует сам, а в двойне обидно когда воспользовался советником ,да еще и не одним.
Нет,зачем же ставить два разных советника и еще и надеяться на них что они вытянут депозит в прибыль.Никогда так не нужно делать потому что результат будет - это потеря депозита.А почему.Да потому что перед тем как ставить советники их нужно предварительно протестировать,прогонять в тестере и затем оптимизировать и если только советник дает хорошие результаты то только тогда ставит его на торговлю.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:52   #313
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Нет,зачем же ставить два разных советника и еще и надеяться на них что они вытянут депозит в прибыль.Никогда так не нужно делать потому что результат будет - это потеря депозита.А почему.Да потому что перед тем как ставить советники их нужно предварительно протестировать,прогонять в тестере и затем оптимизировать и если только советник дает хорошие результаты то только тогда ставит его на торговлю.
Если каждый из них будет показывать хорошие торговые результаты , то и оба этих советника , торгуя на одном торговом счету покажут такие же хорошие результаты , только вот зачем их оба ставить на один торговый счет , ведь проще каждому из них сделать отдельный торговый счет пусть там и работают , а вы будите сравнивать , какой из них все же получше .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:35   #314
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
я согласна с вами в том , что ничего хорошего не выйдет , если сочетать два советника сразу . И представьте как обидно трейдеру который понадеялся на это же самый советник.Я думаю , что не так обидно трейдеру, когда что то идет не так как хотелось бы , если он торгует сам, а в двойне обидно когда воспользовался советником ,да еще и не одним.
Ну если трейдер не знает что он делает и для чего, то почему должно быть обидно? Пускай учиться на своих ошибках. Есть элементарные правила пользования будь то советником или стратегией. А именно, прежде чем использовать ее необходимо протестировать в тестере. Тем более если дело касается советника. Какой смысл скрещивать двух советников и в каких случаях это нужно делать меня загадка. Ну так нужно хотя бы в тестере идею проверить.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:50   #315
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Если каждый из них будет показывать хорошие торговые результаты , то и оба этих советника , торгуя на одном торговом счету покажут такие же хорошие результаты , только вот зачем их оба ставить на один торговый счет , ведь проще каждому из них сделать отдельный торговый счет пусть там и работают , а вы будите сравнивать , какой из них все же получше .
Дело все в том что при торговле на форекс советниками никогда не знаешь на какой советник полагаться в настоящее время. Многие советники написаны просто для открытия ордеров и закрытия в профит если таковой наступит. Но вот найти советника который основывался на ситуацию на рынке и торговал основываясь на какой то индикатор хотя бы, не так и просто.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:33   #316
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Дело все в том что при торговле на форекс советниками никогда не знаешь на какой советник полагаться в настоящее время. Многие советники написаны просто для открытия ордеров и закрытия в профит если таковой наступит. Но вот найти советника который основывался на ситуацию на рынке и торговал основываясь на какой то индикатор хотя бы, не так и просто.
Я придерживаюсь мнения , что безусловно советниками , в каком то плане проще торговать , просто нужно подобрать для себя какой либо один советник.Врядли сочетания советников принесет большую прибыль .Ну может по началу и принесет , но это не надолго.Просто каждому кто создает советники хочется продать их по дороже .
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:25   #317
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения , что безусловно советниками , в каком то плане проще торговать , просто нужно подобрать для себя какой либо один советник.Врядли сочетания советников принесет большую прибыль .Ну может по началу и принесет , но это не надолго.Просто каждому кто создает советники хочется продать их по дороже .
Много советников на графике это совсем не показатель что будет убыточно торговля идти.Многие как раз ставят по 25 и более сразу.Ведь в чем тут дело то на самом деле выходит.Просто как мы все знаем на рынке бывают флет и тренд.А флета бывает даже больше времени чем тренда.И вот когда идет тренд - в основном зарабатывают трендовики а когда флет то можно ставить таких как Илан,они принесут много прибыли.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:08   #318
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Так как я тут новенький то мне хотелось бы узнать что являет собой советник??? Ето какое-то издательство где описаны методы, стратегии и торговые системы при торговле?? Если так тогда посоветуйте пожалуйста какой-то советник из которого можно было бы начать свою учебу и карьеру трейдера. За ранее всем спасибо!!
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:33   #319
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Так как я тут новенький то мне хотелось бы узнать что являет собой советник??? Ето какое-то издательство где описаны методы, стратегии и торговые системы при торговле?? Если так тогда посоветуйте пожалуйста какой-то советник из которого можно было бы начать свою учебу и карьеру трейдера. За ранее всем спасибо!!
Советников очень много и для начала тут как бы неуместно какой.Дело в том что каждый советник преследует какие то только для него предназначенные цели и нету советника для новичков или для продвинутых.Если вы серьезно заинтересовались советниками то вам нужно идти именно на форум где тестируют советники или в интернете самому искать нужную для этого инфу.Там будет подробнее.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:58   #320
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Так как я тут новенький то мне хотелось бы узнать что являет собой советник??? Ето какое-то издательство где описаны методы, стратегии и торговые системы при торговле?? Если так тогда посоветуйте пожалуйста какой-то советник из которого можно было бы начать свою учебу и карьеру трейдера. За ранее всем спасибо!!
Советник - это автономный помощник, способный как торговать самостоятельно, так и просто заменять некоторые детали в трейдинге. В частности, это полуавтоматы или скрипты, которые облегчают работу трейдера. Сами же АТС бывают разные. Чтобы их применять, нужно знать их алгоритм, по каким системам они работают. Если вы хотите самостоятельно под свою ТС научиться создавать советника, то следует начать с языка MSQL. Но начинать свою учебу в трейдинге лучше не с советников, а с основ технического анализа. Больше пользы будет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков