Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 12:55   #151
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование которое получает человек в любом случае будет в некоторых ситуациях полезным. Обучение полученное для форекса конечно принесёт пользу. Ведь это и есть приобретение профессии и что бы понимать её нужны знания. На рынке существует множество терминов и индикаторов которые могут быть полезными инструментами при условии, что ты умеешь ими пользоваться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:18   #152
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему сейчас в каждом городе и городочке есть филиалы от различных брокеров по обучению работе на бирже, причём практическо бесплатно, оплачивается обучение только с прибыли, уже в процессе обучения. Кто желает чему то научится - тот найдёт где и как. Имхо.

Ну, а кто ищет халявы, тот бороздит просторы интернета в поисках онной.....
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:59   #153
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
хорошо, когда кто-то может дать дельный совет! специального образования не существует, но мне кажется одними книжками не получится обойтись, надо обязтельно посетить семинар или курсы пройти, если объяснить некому. потому что атмосферу живого общения ничем не заменишь!
А форумы по форекс для чего? Тут тоже есть чему поучиться и можно ни на какие семинары не ходить)главное уметь правильно отфильтровывать информацию так не все золото что блестит) и брать себе то что нужно.А чтоб научиться ее фильтровать правильно нужно применять на практике вместе с обучением и со временем все прийдет
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:22   #154
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное образование новичкам трейдерам это просто мейнстрим какой-то. Просто все люди видимо уже узнали что форекс - это реальная форма заработка, и решили себя там попробовать, а запаса информации у них нет, поэтому они обращаются к так называемым программ которые продают в интернете за бешеные деньги, которые в результате не работают, как мне это обычный лохотрон
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:59   #155
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное обучение вы можете получить только на западе где есть школы,но в основном это школы экономические где вас научать хорошо разбирать в экономике,фундаментальном анализу но и это может не помочь вашей прибыльной торговле,опыта потом нужно будит набираться все равно.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:09   #156
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Специальное обучение вы можете получить только на западе где есть школы,но в основном это школы экономические где вас научать хорошо разбирать в экономике,фундаментальном анализу но и это может не помочь вашей прибыльной торговле,опыта потом нужно будит набираться все равно.
Ну так а какой же тогда смысл в специальном образовании (и не важно где)? Специальные школы есть и при наших ДЦ, но толку от них не много) Как альтернативу, лучше тренировать свою психологическую составляющую. Тогда можно и опыт правильно использовать, и обучение более продуктивным будет
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 06:02   #157
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое образование далеко не экономическое,и даже напишу больше что я не проходил самых простых курсов обучения торговли на рынке,но это все мне не мешает торговать и зарабатывать на рынке.Конечно первое время так как без образования и обучения у меня были одни потери,но со временем я поменял подход к рынку и сразу же начал зарабатывать.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:43   #158
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю , что большой разницы нет , есть ли высшее образование или нет , особенно , если учесть какое качество образование сейчас , не то что раньше , порой кажется , что выпускники школ в советское время были пограмотнее нынешних выпускников ВУЗов , хотя сам имею вышку , но союзную , главное предрасположенность самого человека к торговле на рынке .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:22   #159
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня и экономическое и юридическое и никакой пользы оно мне не дает в торговле. Я училась торговать с нуля, пройдя этот "тернистый" путь, и сливала, и в депресиях пребывала, в общем толку с образования никакого. Я считаю, что такое как диплом вообще неважно в форекс, иногда и человек без образования достигает намного лучших результатов, чем тот у кого оно есть.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:43   #160
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

знаю многих людей, которые уже много времени здесь и начинали просто с нуля, никакой особой базы знаний. и ничего, сейчас все у них прекрасно и успешно. этот форум тоже может научить если хотеть и стараться въехать в систему
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков