Ваша самая большая потеря. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 19:45   #31
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы сами то верите в то, что говорите? )) Ни разу не сливший депо новичок - это по правдоподобности ближе к шапке-невидимке, ковру-самолету или скатерти самобранке! ))) Трейдер, это в первую очередь человек, а не робот, со всеми присущими человеку слабостями. Спросите у любого психолога - НЕТ такого человека, который был бы способен идеально контролировать собственную психику, в противном случае у него серьезное психическое расстройство.
такие мнения могут формироваться только у тех кто вообще не торговал ни разу!!!(я о мнениях кто поддерживает то что можно ни разу не слить депозит и стать успешным))) ибо здравомыслящий человек так не скажет...мы все разные и свои психологические возможности в данной сфере новичок не может знать...невозможно понять и охватить неведанное, пока не получишь граблями по лбу...даже если подобная ошибка миллион раз описана на просторах тематических форумов!!!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:30   #32
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и что нет никого, кто бы не слил первый депо, вы хотите сказать?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:30   #33
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну и что нет никого, кто бы не слил первый депо, вы хотите сказать?
Если имеется ввиду реальный счет, а не демка, то может и есть такие, кто не слил. А так... в основном все сливают свой первый депозит, привыкают к рынку, первоначально не рассчитывают плечо или открываемый объем сделки. Это же естественно))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:53   #34
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но есть же люди, которые не торгуют как стадо, и как написано в книжках, и не сливают ничего вначале - я в это верю...
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:02   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Если имеется ввиду реальный счет, а не демка, то может и есть такие, кто не слил. А так... в основном все сливают свой первый депозит, привыкают к рынку, первоначально не рассчитывают плечо или открываемый объем сделки. Это же естественно))
если вы понимаете суть торговли на демо и реале то вы такое бы не написали)) реал и демка различаются даже если вы торгуете по обной и той же ТС с теми же параметрами, на демо нет психологического фактора, который очень прессует при реальной торговли и если он не закалён опытом торговли, то ничего не выйдет) это понимаете сравнимо как много можно на словах рассказывать о прелестях оргазма, но ...пока не попробуешь))) не считайте пошлым сравнение))) это для бодрячка в теме)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:33   #36
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я потерял торгуя 100 долларов, лично для меня это очень большая потеря из которой я вынес для себя очень много и сейчас торгую по другой ТС, к словам ТС которая мне слила депозит был мартингейл( который с начала так хорошо и прибыльно работал, но потом показал свою несостоятельность.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:57   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

система мартина может и работать, там важные аспекты - волатильность пары, шаг между ордерами и коэффициент увеличения лота... если это нормально сопряжено, то можно работать, но моё мнение доливаться на убытках опасное дело
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:31   #38
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто бы сколько не слил, главное что бы этот слив не прошел зря, и чтоб сливший вынес для себя хоть какие то выводы по тем параметрам торговли с которыми все это случилось, и в очередной раз учитывал это. То есть нужно учится хоть на своих ошибках, но учится.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:49   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

понечно это правильно, но на первых порах именно такой слив и происходит - зря...потому как новичок в основном теряет по отсутствию хоть каких то знаний.А так всё правильно гооврите, даже работать над ошибками необходимо после каждого полученного убытка, чтобы не дойти до слива
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:13   #40
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще я терял довольно много времени в самом начале торговли потому как не знал, что именно мне пригодится и читал литературу, которую сейчас да же в руки не взял бы, еще сидел за терминалом круглые сутки и следил за котировками, что бы грамотно войти в рынок, но потом нашел советника, который собственно этим и занимается сегодня.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков