Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 14:15   #301
GRAFRUDLF
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте я новичок и только не давно начал работать на форуме так что я зароботал ещё не совсем много, я ещё слышал что на форуме можно заробатывать по 100$ не понимаю каким образом? можете сказать как или хотябы указать путь, заранее благодарен спасибо.
GRAFRUDLF вне форума  
Старый 11.01.2015, 14:39   #302
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, нужно ставить приоритет на приобретения навыков в инвестировании и получения максимальной прибыли с вложенных средств и именно в этом поможет форум. Форум Форекс - это огромная база знаний и самое главное опыта, помните как у Пушкина, - "Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" А если ставить акцент на заработок денег с форума.. то тут явно не правильно расставлены приоритеты...

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]

Учиться, Учиться и ещё раз Учиться Товарищи!!!
tkdenis вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:51   #303
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=GRAFRUDLF;886480]Здраствуйте я новичок и только не давно начал работать на форуме так что я зароботал ещё не совсем много, я ещё слышал что на форуме можно заробатывать по 100$ не понимаю каким образом? можете сказать как или хотябы указать путь, заранее благодарен спасибо.[/QUOTE]

Форум платит за полезные для форума сообщения.

Пока определитесь с именем Рудольф Вы или все таки Давид, читайте форум изучайте информацию.

[QUOTE=GRAFRUDLF;886424]Здраствуйте меня зовут Рудольф я могу разказать минус который я недавно заметил Вебманей не может или не поддерживает оплату некоторых телефонов вот например когда я был В Узбекистане у меня была сим-карта Usell и когда я пытался оплатить баланс телефона он выдовал мне ошибку о том что телефон не существует.[/QUOTE]

[QUOTE=GRAFRUDLF;886371]Здраствуйте меня зовут Давид я хочу спросить вот мой партнёр привлёк реферала а мы его найти не можем есть ли такая сылка или где можно расмотреть рефералов есть список рефералов пожалйста ответьте мне, мне это очень важно если напишите буду очень благодарен, заранее спасибо![/QUOTE]
ztv78 вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:06   #304
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Валентина Ле;884071]Прошу помощи у всех, сегодня зарегистрировалась на форуме по двум причинам: 1. всегда интересовал доход в Форексе, но разобраться пока не могу. 2. пока буду разбираться с одним, почему бы не заработать на постах. Но вижу ссылки у людей такой - то баланс на форуме, а пока не нашла сколько и за что платят. Может кто порекумендует, или кинут ссылку где всё можно прочитать. Спасибо![/QUOTE]



Сначала почитайте форум, вникните в суть, для этого надо еще прочитать на сайте Пантеон Финанс, что такое ПАММ, Фонды, Индексы, а потом уже и на форуме общаться, у вас уже будут какие то определенные понятия что к чему, вопросы. Этот форум в первую очередь предназначен для общения и помощи новичкам, а не для заработка.
Kickstart вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:53   #305
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть зарабатанные деньги можно выводить исключительно в пантеон финанс?
elikms вне форума  
Старый 23.01.2015, 19:08   #306
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;22491][b]Отвечая на ваш вопрос относительно условий партнерской программы :[/b]



На данном этапе мы платим нашим партнёрам:

C торгующих клиентов привлеченных нашими партнёрами – 5-6$ с лота в зависимости от торгуемого клиентом инструмента. С инвесторов в ПАММ счета 5% от ввода-вывода на данном этапе выплаты всем партнёрам производятся 1 раз в месяц по результатам работы. Например, за, привлеченные инвестиции в августе, наши партнёры получают вознаграждение с 15 по 20 сентября. Такая схема вознаграждения сейчас практикуется для ПАММ счетов всех компаний, представленных в нашей системе, в том числе и по ПАММ счетам открытым в нашей компании.

В ближайшее время, для наших ПАММ счетов будет реализована агентская система схожая с агентской системой компании ForexTrend. Т.е. управляющие смогут выставлять %- вознаграждения с прибыли инвесторов, которое они готовы выплачивать агентам. Приветственного вознаграждения за инвестиции в ПАММ счета открытые в нашей компании не будет. После того как у нас будет введена описанная мною агентская система, мы дадим возможность нашим партнёрам получать вознаграждение от управляющих согласно установленных размеров в офертах ПАММ счетов. Такая агентская система будет актуальна для наших ПАММ счетов и для ПАММ счетов ForexTrend. Агентские будут выплачиваться по факту инвестиций в ПАММ счета, если в оферте указан %-нт вознаграждения от суммы инвестиций (актуально только для ПАММ счетов ForexTrend), а так же каждый ролловер будет начисляться вознаграждение с прибыли инвесторов.

Для ПАММ счетов остальных компаний, которые представлены в нашей системе агентская система не изменится, и будет начисляться вознаграждение в размере 5% от ввода-вывода 1 раз в месяц с 15 по 20 число текущего месяца по результатам предыдущего.





[b]Что необходимо выполнить чтобы стать нашим партнером:[/b]



Для того, что бы получить вашу партнерскую ссылку и ваш код приглашения, пишите запрос в свободной форме на e-mail: [email]partners@panteon-finance.com[/email] указав ваше ФИО и логин(e-mail) в нашей системе.



[b]Относительно работы в нашей компании:[/b]



Наша компания заинтересованна в привлечении новых перспективных сотрудников. У нас есть встречный вопрос: Какими навыками и умениями обладаете?[/QUOTE]



Буквально пару дней назад мой очень хороший знакомый посоветовал мне этот форум,я сначала недоумевал,как я могу зарабывать на форуме,если я о инвестициях и ПАММ счетах даже понятия не имел,я решил не опускать руки,немного почитал в интернете.Мне это очень интересно,я хочу больше углубиться,и у меня такой вопрос: посоветуйте мне,какие мне нужно набрать знания,для того,чтобы работать в компании?
Bogdan21692 вне форума  
Старый 25.01.2015, 20:26   #307
semafirst
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! это моё первое сообщение на форуме. Я уже познакомился с рынком форекс, торгую по объёмам и кластерному графику, составляю недельные прогнозы. теперь вот интересна тема ПАММ инвестирования! у меня такой вопрос как долго я не смогу писать в ветке "прогнозы" и др. заблокированные темы?
semafirst вне форума  
Старый 26.01.2015, 15:47   #308
Chameleon2158
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех! Я пока, что только зарегистрировался , так сказать "новичок" , но надеюсь , что все описания про данный форум являются правдой, и тут на самом деле можно зарабатывать довольно таки не плохие деньги, до регистрации на сайте , все остальные форумы оказывались сплошной рутиной. Думаю здесь , я не разочаруюсь !
Chameleon2158 вне форума  
Старый 26.01.2015, 16:14   #309
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Chameleon2158;925315]Приветствую всех! Я пока, что только зарегистрировался , так сказать "новичок" , но надеюсь , что все описания про данный форум являются правдой, и тут на самом деле можно зарабатывать довольно таки не плохие деньги, до регистрации на сайте , все остальные форумы оказывались сплошной рутиной. Думаю здесь , я не разочаруюсь ![/QUOTE]

Прежде чем начать общение на форуме, убедительная просьба ознакомиться с данными правилами и не писать сообщения только для заработка.

Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.
ztv78 вне форума  
Старый 27.01.2015, 09:59   #310
alexmaker22
Новичок
 
Аватар для alexmaker22
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА, да я очередной новичок и мне интересно как можно здесь заработать?! )
alexmaker22 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков