Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 13:47   #1
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самой первой моей мечтой, насколько я помню, двигала жажда власти и наживы, уже в юном возрасте я хотел стать президентом

Помню, как обещал бабулям сидящих на лавочке, что я подыму им пенсии, ихние дети и внуки будут получать высокую заработную плату, кроме того, я обещал строить жилье и раздавать его нуждающимся и малоимущим... Мне тогда было 4 годика...

Сейчас, видя тех самых моим "избирательниц", я подвергаюсь вопросам: - "когдаже наконец я дорвусь к власти и они заживут на полную"
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:36   #2
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Самой первой моей мечтой, насколько я помню, двигала жажда власти и наживы, уже в юном возрасте я хотел стать президентом

Помню, как обещал бабулям сидящих на лавочке, что я подыму им пенсии, ихние дети и внуки будут получать высокую заработную плату, кроме того, я обещал строить жилье и раздавать его нуждающимся и малоимущим... Мне тогда было 4 годика...

Сейчас, видя тех самых моим "избирательниц", я подвергаюсь вопросам: - "когдаже наконец я дорвусь к власти и они заживут на полную"
Ну это свойственно всем пока еще маленькие чтоб всем было хорошо . кагда вырастают ситуация меняется в сторону лишь бы мне хорошо. и как ни странно почемуто это происходит практически со всеми. Я тоже задумывался . Ачтоб я сделал будучи президентом? А фиг его знает? Но своя рубашка ближе к телу в любом случае. так что вывод напрашивается сам собой. А избирательницы могут и подождать ведь дольше ждали и ничего.

Чесно говоря я уже не помню кем хотелось стать . у нас тогда модно было космонавтами как Гагарин . это конечно лирика Сын например маленький говорил когда вырасту стану роботом и колесики на ногах будут. А в результате уже сдал кандидатский минимум по техническим наукам. И ему нравится. и я считаю в этом главное: заниматься тем что нравиться.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:13   #3
vlasina56
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кем я только не мечтала быть! Мне было интересно все! Я разрывалась при выборе предпочтений.

Иду с папкой на базу, он был ветврачом, помогаю ему на обработке там или на прививках, или телят пою отварами трав, папой приготовленными - мечтаю быть ветврачом, зоотехником, управом. И обязательно самым лучшим! Играем с детьми в куклы или домики - мечтаю стать лучшей мамой, портнихой или учительницей. Гуляю по лесу, смотрю на поля, просторы, спелые хлеба - мечтаю стать агрономом, селекционером или цветоводом. А еще хотелось стоить дома в селе, в которых удобно и тепло жить. Много я этих домиков нарисовала, все распланировала. Чтоб и мебель удобно разместить, и отопление удобное и два входа и камин и садик при доме и недорого, потому что жили мы не богато. Подружки хвалили.
vlasina56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:47   #4
aleksa2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения77 Посмотреть сообщение
я мечтала стать сначала стюардессой,но летать боюсь,в самолет захожу как на каторгу,каждую минуту считаю и думаю когда же прилетим. Потом мечтала стать учительницей,собирала всех детишек в округе и учила их.Когда детей не было, то учениками становились куклы, плюшевые мишки,крокодильчики и обезьянки.Заводила им тетрадки,писала за них(обязательно с ошибками),потом их проверяла.Счастья то было двойки ставить). Потом были разные мечты,но учительницей я все таки поработала ,выпустила один выпуск детишек,теперь вот они мне анекдоты на одноклассниках шлют))Никогда не хотела быть врачом.
Когда я был маленьким, я мечтал стать космонавтом, коллекционировал газетные вырезки и журналы о полетах в космос. Просматривал огромное количество литературы о подготовке космонавтов. Мечтал поступить в авиационное училище, для того, чтобы со временем попасть в отряд космонавтов. С возрастом планы поменялись, сейчас вспоминаю об этом с улыбкой.
aleksa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:26   #5
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был маленьким.то мечтал сидеть дома и при этом получать бабло.Ну по сути, почти моя мечта сбылась,осталось теперь бабла собрать прилично.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:48   #6
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в школе тоже мечтала стать стюардессой, но лет с 13 хотела быть каким-то значительным врачом, лучше хирургом. Но в реальной жизни на обучение в медицинском не хватило денег и я стала менеджером-экономистом(там было бесплатно тогда).
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:52   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще ,хотел быть программистом.но вырос и понял,не мое.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:46   #8
Fofoka
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самой первой мечтой было стать индийской певицой. Как раз тогда везде показывали индийские фильмы. Мы с подружкой после школы ходили в места где нет людей и так сказать репетирывали песни и танцы с индийских фильмов. Потом я мечтала что просто буду сидеть дома и нечего не делать. Выграю в какую нибудь латырею и мне не нужно будет работать так как денег у меня будет куча
Fofoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:56   #9
crazzyy
Новичок
 
Аватар для crazzyy
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда была маленькой всегда дома устраивала концерты, особенно на Дни Рождения, становилась на стульчик или лезла на диван, и начинала петь. Когда у меня спрашивали кем я хочу стать я всегда говорила : певица и актриса ну ещё можно быть доктором, учителем, фокусником, нефтемагнатом, режиссёром, и мой список мог продолжаться. Но первые две професии всегда оставались на первом месте(певица , актриса)- это досих пор мои тайные мечты, которые врят ли осуществляться, но всё же такие светлые.а когда дома никого нет я включаю музыку и устраиваю гастроли по комнатам. Недавно пересматривала Гарри Поттера, решила поехать учиться в Хогвардс, и теперь сижу жду, когда же совы принесут мне письмо
crazzyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:58   #10
Oleg_Shatov
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много кем мечтал в детстве. Пределом всех мечтаний, как и у большинства мальчиков было стать космонавтом. Потом, когда немного подрос мечты стали принимать более правдоподобные черты. И я метался между мечтой стать футболистом и мечтой стать художником (сюда же входило стать художником-мультипликатором, дизайнером или ювелиром). Футболистом я не стал, хотя считался перспективным. Просто пропустил просмотр в футбольную академию из-за выпускных экзаменов в художке. Но мечты стать футболистом не оставляю, хотя бы на любительском уровне. Да и космос притягивает до сих пор.
Oleg_Shatov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков