Продажа вебмани в Беларусии - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 20:49   #11
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по вашим постам белорусам лучше с этой платежной системой дела не иметь, но куда класть заработанные деньги в интернете чтобы их потом снять в дальнейшем? Я скажу одно даже если есть такая проблема с выводом и обналичиванием ради этого стоит съездить раз в месяц в тот самый Смоленск и снять деньги если накопилась приличная сумма. Из-за копеек ехать я думаю не стоит.
mixa10102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 23:50   #12
Olgakva
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Создать ези пай привязать к вебмани и вперед, правда тоже пока выведешь проценты потеряешь. Но тоже очень удобно.
Olgakva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:45   #13
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, менять деньги с одного кошелька на другой я умею. Только не понимаю как и куда снимать деньги с кошелька, для получения реальной суммы, шелестящих бумажечек. Узнал про мастер кард, где его можно завести и как снимать? И можно ли с QIWI снять деньги на мобильный телефон?
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:31   #14
Charlo
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вроде можно с киви
Charlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:14   #15
vorog58
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня карта Технобанка.Имею персональный аттестат. Проблем вывода денег на карту не имею. Проценты божеские если переводить на карту Технобанка А вот другие карты,других банков -не выгодно,вот там процент драконовский. Единственное не удобство -медленно зачисляют. Если до обеда заказал,деньги поступят на карту только после 17-00
vorog58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 05:14   #16
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorog58 Посмотреть сообщение
У меня карта Технобанка.Имею персональный аттестат. Проблем вывода денег на карту не имею. Проценты божеские если переводить на карту Технобанка А вот другие карты,других банков -не выгодно,вот там процент драконовский. Единственное не удобство -медленно зачисляют. Если до обеда заказал,деньги поступят на карту только после 17-00
Ну да, там вроде 0.8% внутри системы и 6-8% если не ошибаюсь на карту. Хотела узнать там карта виза обычная или специальная от технобанка с логотипом и все такое? И можно с нее оплачивать по Интернет банкингу, если такое имеется задолженности? Еще вроде есть карточка вм, или это она и есть?
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:14   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Ну да, там вроде 0.8% внутри системы и 6-8% если не ошибаюсь на карту. Хотела узнать там карта виза обычная или специальная от технобанка с логотипом и все такое? И можно с нее оплачивать по Интернет банкингу, если такое имеется задолженности? Еще вроде есть карточка вм, или это она и есть?
По сути обычная карта виза электрон,с логотипом "Технобанка".Вы еще забыли про проценты,которые зависят от банкоматов с этой карты,в некоторых банкоматах они могут зашкаливать до 25 процентов за снятие средств.Вот и считайте.

Как таковой карты "вм" у нас в Республики не существует,единственный банк,который работает с этой ЭПС-это "Технобанк".Легче на Изипэй менять и переводить на карты "Белгазпромбанка".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:59   #18
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже очень долго искала как бы это не очень болезненно выводить вебмани и нашла,Easy Pay можно прикрепить к счету вебмани и выводить уже через EASY,С этим в Белоруссии проще
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:54   #19
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa10102 Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам белорусам лучше с этой платежной системой дела не иметь, но куда класть заработанные деньги в интернете чтобы их потом снять в дальнейшем? Я скажу одно даже если есть такая проблема с выводом и обналичиванием ради этого стоит съездить раз в месяц в тот самый Смоленск и снять деньги если накопилась приличная сумма. Из-за копеек ехать я думаю не стоит.
Да нету никаких проблем с выводом вебмани в Беларуссии , завел карточку в технобанке и выводи хоть каждый день . Есть еще менялы и форумы различные , где можно без проблем вывести нужную вам сумму денег ,хотя этот вариант немного более рискованный и придется соблюдать некоторые правила обмена , что бы не нарваться на мошенников .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:51   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да нету никаких проблем с выводом вебмани в Беларуссии , завел карточку в технобанке и выводи хоть каждый день . Есть еще менялы и форумы различные , где можно без проблем вывести нужную вам сумму денег ,хотя этот вариант немного более рискованный и придется соблюдать некоторые правила обмена , что бы не нарваться на мошенников .
Мошенники это еще пол беды, но в Беллоруссии проверяют все поступления, так что просто так вывести на карту будет трудно, придется и налог платить и еще объяснить откуда поступления.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков