Флудо-кабинет инвестора - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 21:38   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже новенький, сегодня первый день на работе так сказать)). Посмотрев на то как тут и про что тут пишут, я честно говоря немножко в непонятках! Я думаю что за некоторое время разберусь что тут да как, но и от советов опытных не откажусь конечно. Я как бы тоже собираюсь торговать в форексе но только после того как я хорошенько вникну в это дело. И что мне еще тут нравится что тут реальные люди пишут реальные вещи. Читаешь и понимаешь что тут люди пишут нужные вещи которые пригодятся для торговле на форексе и исходя из этого можно точно что-то да и выторговать.
Форум не для работы, а для общения )))Данный раздел- по инвестированию, мне кажется вы немного заблудились... Чтоб понять о чем пишут , то сначала начало тем( первые сообщения) почитайте, ознакомтесь, кто такие инвесторы и управляющие для начала, может пока вам стоит с разделов по проще начать типа Форекс.Разное?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:51   #22
ketsparrow
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Спасибо за информацию. Сегодня слазила на сайт Панетеон-финанс. Так сказать, разведала обстановку. Конечно, многое пока не понятно. Особенно с их школой инвестеров. Наверное, новичку туда соваться не стоит. Только тем, кто имеет хоть како-то опыт в этой области. И еще такой интересующий вопрос: А в разделе "Форекс. Разное" платят за сообщения?
ketsparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:38   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketsparrow Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Спасибо за информацию. Сегодня слазила на сайт Панетеон-финанс. Так сказать, разведала обстановку. Конечно, многое пока не понятно. Особенно с их школой инвестеров. Наверное, новичку туда соваться не стоит. Только тем, кто имеет хоть како-то опыт в этой области. И еще такой интересующий вопрос: А в разделе "Форекс. Разное" платят за сообщения?
Учитесь постепенно, в основном все разделы оплачиваемые- почитайте правила и оплату сообщений.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 04:24   #24
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут пришёл вопрос в голову, Если не секрет, расскажите кто-нибудь из профи инвестирования, как часто попадались сливные PAMMы, в которых удалось побывать. И сколько после пришлось отбивать этот слив.

И да, интересно, а если создали бы тему о том, какой оптимальный возраст новичка, споры такие же были бы как и в оптимальной инвестиции? И какой окажется срредний. А то иногда возникает подозрение, что на форуме в инвестициях оказываются продвинутые школьники, которые даже первый класс уже закончили
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:11   #25
Дима199
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

народ может кто что посоветует У моей девушки предки мудаки Проблема в том што у меня руки в тату я не сидел нечево такого просто хоби ! Так вот её предки категорически против наших отношений и присуют её только тогда когда меня нет а при мне ни слова не говарят"!
Дима199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:47   #26
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Тут пришёл вопрос в голову, Если не секрет, расскажите кто-нибудь из профи инвестирования, как часто попадались сливные PAMMы, в которых удалось побывать. И сколько после пришлось отбивать этот слив.

И да, интересно, а если создали бы тему о том, какой оптимальный возраст новичка, споры такие же были бы как и в оптимальной инвестиции? И какой окажется срредний. А то иногда возникает подозрение, что на форуме в инвестициях оказываются продвинутые школьники, которые даже первый класс уже закончили
Как я Вас понимаю! Гера, на Вас вся надежда! Я иногда тоже, бывает, лью воду. Но читать то что пишут некоторые штатские... Сил нет. Может стоить и власть употребить?! Ведь превратим форум в помойку! Помнится, меня в своё время и не за такие посты на три недели от форума отлучали.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:29   #27
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! Гера, на Вас вся надежда! Я иногда тоже, бывает, лью воду. Но читать то что пишут некоторые штатские... Сил нет. Может стоить и власть употребить?! Ведь превратим форум в помойку! Помнится, меня в своё время и не за такие посты на три недели от форума отлучали.
И сейчас отлучают , не переживайте . Все видим- все читаем. Я сама не все темы люблю, общаюсь только в некоторых, что мне интересны, но не все же сразу становятся опытными инвесторами А вообще бывает что хочется у кого-то клавиатуру забрать надолго )))
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:55   #28
Магомед
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброй ночи!!! есть кто не спит?
Магомед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:40   #29
tanya192
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здраствуйте, вопрос может и не для отдыхающих но мне очень интересно, сколько каждый из вас проработал на рынке форекс прежде чем появились хоть какие то результаты, и сколько вы вложили своих личных денег: больше или меньше чем заработали?
tanya192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:27   #30
xarek_xaker
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДОброго времени суток!!! подскажите пожалуйста, вот у меня такая проблемма, может кто знает, у меня есть реферальная ссылка ( впрочем как и у всех) когда отправляю друзьям, они заходят и вылазиет сообщение что такой адрес не найден, кто нибудь знает что с этим делать? пытался найти такую тему но увы нет, думал может тут кто сталкивался с таким
xarek_xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков