Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 06:50   #541
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. мне кажется что сама система ПАММ инвестирования будет существовать до тех пор пока будет форекс. А форекс будет существовать до конца света. Если вы боитесь за работу ПАММ площадки, тогда можно проводить диверсификацию рисков между площадками.

А вот на счет фондов, их я планирую использовать при суме капитала больше 30к, прибыль уже будет достаточной, а сохранность инвестиции на 95% еще не один инструмент не предлагает. Банки не будем рассматривать так как в моей стране уже ввели налог на прибыль от депозитов.

А от большей прибыли я отказываюсь в пользу надежности.
Не сказано не одного слова, о том сколько надо инвестировать в ПАММ счета ну да ладно, я лично считаю что нам не нужно думать о том сколько Форекс еще будет существовать нам надо вложить сколько мы себе можем позволить без ущерба своей семьи и все, для меня 200$ вполне оптимальный подход больше уже означает искать компромисс в семье а 200 норма.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:59   #542
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не сказано не одного слова, о том сколько надо инвестировать в ПАММ счета ну да ладно, я лично считаю что нам не нужно думать о том сколько Форекс еще будет существовать нам надо вложить сколько мы себе можем позволить без ущерба своей семьи и все, для меня 200$ вполне оптимальный подход больше уже означает искать компромисс в семье а 200 норма.
Можно и 200 долларов вложить , но не один раз. Что бы зарабатывать в ПАММ инвестировании нужно достаточно приличный депозит иметь , а что бы его достичь инвестор должен не один раз вложить личные средства для достижения цели . Иначе это похоже на игру , которая рано или позно просто надоест . так не будет особо отдачи. ПАММ инвестирование требует от инвестора достаточно больших затрат.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:28   #543
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Совершенно верно, при чём если инвестор убедился в том, что этот памм надёжно работает, то тогда и соответственно размер инвестиций начинает расти. Сколько можно инвестировать, думаю не больше чем размер депозита самого управляющего. Это своего рода психологический барьер который тогда трудно переступить.
Здесь вопрос не в том работает ли отдельный ПАММ счет качественно и стабильно. Вопрос во всей ПАММ системе. Насколько мы можем доверять её. И я вам скажу, что система очень стабильна, и главное научится грамотно анализировать ПАММ счета, а инвестиции можно распределять таким образом при котором инвестиционные доли будут безопасными.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:29   #544
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не сказано не одного слова, о том сколько надо инвестировать в ПАММ счета ну да ладно, я лично считаю что нам не нужно думать о том сколько Форекс еще будет существовать нам надо вложить сколько мы себе можем позволить без ущерба своей семьи и все, для меня 200$ вполне оптимальный подход больше уже означает искать компромисс в семье а 200 норма.
Я не совсем понял по поводу 200 долларов. Это Вы имеете в виду первоначальную сумму или в принципе всю? Если рассматривать как начало инвестирования, то я с Вами согласен, что она будет вполне приемлема для семейного бюджета. А потом можно понемногу её увеличивать. И не надо даже будет искать компромиссы,если раз в месяц или два добавлять по 50-100 долларов. А вот, если этой суммой ограничиться в принципе, то я не вижу смысла вообще затевать это дело.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:34   #545
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Это точно. Вот у меня есть некоторый доход в онлайне, а также в оффлайне. Так вот, денег из оффлайна мне хватает на жизнь, а то, что зарабатываю в онлайне всегда куда-то девал, зачастую - выбрасывал. Ладно, если выводил и тратил, а то ведь вкладывал в хайпы (правда несколько раз было удачно), или занимался ставками. Хорошо, тут ПАММ-счета подвернулись, куда я складываю весь доход из онлайна - здесь уже начинает чувствоваться хоть какая-то уверенность в том, что деньги не пропадут... Поэтому хочется еще больше вкладывать
Вот именно, ПАММ счета, при правильном их анализе и выборе, предоставляют нам одну из самых надежных систем заработка среди всех систем представленных в интернете. Поэтому то я и считаю что в ПАММ счета не жалко, да и не страшно инвестировать суммы больше нескольких сотен тысяч долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:44   #546
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я не совсем понял по поводу 200 долларов. Это Вы имеете в виду первоначальную сумму или в принципе всю? Если рассматривать как начало инвестирования, то я с Вами согласен, что она будет вполне приемлема для семейного бюджета. А потом можно понемногу её увеличивать. И не надо даже будет искать компромиссы,если раз в месяц или два добавлять по 50-100 долларов. А вот, если этой суммой ограничиться в принципе, то я не вижу смысла вообще затевать это дело.
Да конечно как начальную сумму. Я не думаю что кто то может всерьез говорить о том что бы инвестировать всего лишь 200 долларов. При грамотном инвестировании это будет нам приносить всего лишь 10-20 долларов в месяц. Разве это заработок? Мне кажется что начав с 200 долларов можно свою сумму увеличить до 5к, и там ориентируясь на пройденный этап принять для себя решение, инвестировать дальше, или остановится на этом и получать свои 200-400 долларов в месяц.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:46   #547
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не сказано не одного слова, о том сколько надо инвестировать в ПАММ счета ну да ладно, я лично считаю что нам не нужно думать о том сколько Форекс еще будет существовать нам надо вложить сколько мы себе можем позволить без ущерба своей семьи и все, для меня 200$ вполне оптимальный подход больше уже означает искать компромисс в семье а 200 норма.
Не сказано ни одного слова только по той причине, что я и сам не знаю на какой отметке остановлюсь. Пока что я планирую развить свой инвест капитал до 20к, потом наверное моё желание будет - 50к, а что будет дальше не знаю. Но тот факт что я полностью доверяю ПАММ инвестированию - это точно, и думаю не проблема иметь в инвестировании и 1 миллион долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:48   #548
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да конечно как начальную сумму. Я не думаю что кто то может всерьез говорить о том что бы инвестировать всего лишь 200 долларов. При грамотном инвестировании это будет нам приносить всего лишь 10-20 долларов в месяц. Разве это заработок? Мне кажется что начав с 200 долларов можно свою сумму увеличить до 5к, и там ориентируясь на пройденный этап принять для себя решение, инвестировать дальше, или остановится на этом и получать свои 200-400 долларов в месяц.


А какие могут быть причины чтобы остановится при условии что какие то источники дальнейшего увеличения капитала имеются? Не думаю что нормального человека устроит такой доход в 200-400 долларов. Так что причиной могут служить лишь опасения не торговых рисков или просто какая то альтернатива более привлекательная со стороны инвестора.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:49   #549
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да конечно как начальную сумму. Я не думаю что кто то может всерьез говорить о том что бы инвестировать всего лишь 200 долларов. При грамотном инвестировании это будет нам приносить всего лишь 10-20 долларов в месяц. Разве это заработок? Мне кажется что начав с 200 долларов можно свою сумму увеличить до 5к, и там ориентируясь на пройденный этап принять для себя решение, инвестировать дальше, или остановится на этом и получать свои 200-400 долларов в месяц.
Да я тоже несколько удивился, прочитав пост. Потому, что здесь все говорят о том, что инвестировать желательно не менее нескольких тысяч долларов, а то и несколько десятков, чтобы прибыль была достаточной. Я так думаю. что останавливаться на доходе в 200 - 300 долларов смысла никакого нет. Доход должен быть таким, чтобы позволял не только жить , но и создавать какой-то запас в других видах. Поэтому ориентироваться надо минимум на 1000 долларов дохода.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:34   #550
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да конечно как начальную сумму. Я не думаю что кто то может всерьез говорить о том что бы инвестировать всего лишь 200 долларов. При грамотном инвестировании это будет нам приносить всего лишь 10-20 долларов в месяц. Разве это заработок? Мне кажется что начав с 200 долларов можно свою сумму увеличить до 5к, и там ориентируясь на пройденный этап принять для себя решение, инвестировать дальше, или остановится на этом и получать свои 200-400 долларов в месяц.
Так вопрос же не начальной суммы а потолка ее. Про начальную и так все понятно сколько есть столько и вкладывайте. Потолок же инвестирования больше зависит от того насколько у вас есть доверие к брокеру и памм счетам в целом как к средству накопления. И у каждого инвестора он будет разным. у меня до 10 к.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков