Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 10:40   #551
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Здесь вопрос не в том работает ли отдельный ПАММ счет качественно и стабильно. Вопрос во всей ПАММ системе. Насколько мы можем доверять её. И я вам скажу, что система очень стабильна, и главное научится грамотно анализировать ПАММ счета, а инвестиции можно распределять таким образом при котором инвестиционные доли будут безопасными.


Если говорить о самой системе инвестирования в общем, то тут с вами согласен, что она действительно на сегодняшний день стабильно и надёжно работает. Инвестировать именно по этой причине можно неограниченную сумму средств. Остаётся только определиться куда именно вкладывать свои средства для этого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:07   #552
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Можно и 200 долларов вложить , но не один раз. Что бы зарабатывать в ПАММ инвестировании нужно достаточно приличный депозит иметь , а что бы его достичь инвестор должен не один раз вложить личные средства для достижения цели . Иначе это похоже на игру , которая рано или позно просто надоест . так не будет особо отдачи. ПАММ инвестирование требует от инвестора достаточно больших затрат.


Согласен с вами - отдача должна быть. Когда сам начинал инвестировать с первой сотни, думал, что буду смотреть и потихоньку разбираться в этом, однако потом в один прекрасный момент я понял, что доход в процентах есть - теперь нужно создавать доход в долларах, и тогда я увеличил депозит на тысячу долларов, потом еще докинул. Сразу. И после этого стал получать доход, который в рублевом значении можно назвать нормальным, хотя на жизнь его не хватит. А цель работы с парой сотней баксов - какая она?
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:18   #553
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Да я тоже несколько удивился, прочитав пост. Потому, что здесь все говорят о том, что инвестировать желательно не менее нескольких тысяч долларов, а то и несколько десятков, чтобы прибыль была достаточной. Я так думаю. что останавливаться на доходе в 200 - 300 долларов смысла никакого нет. Доход должен быть таким, чтобы позволял не только жить , но и создавать какой-то запас в других видах. Поэтому ориентироваться надо минимум на 1000 долларов дохода.


Для инвесторов которые видят свой основной или просто значительный по доле, источник дохода именно в памм системе, никакого "потолка" инвестиций конечно и нет. А если кто то считает различные риски памм системы достаточно значительными, чтобы при определенном размере капитала задумываться о более безопасных с их точки зрения вариантов?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:23   #554
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен с вами - отдача должна быть. Когда сам начинал инвестировать с первой сотни, думал, что буду смотреть и потихоньку разбираться в этом, однако потом в один прекрасный момент я понял, что доход в процентах есть - теперь нужно создавать доход в долларах, и тогда я увеличил депозит на тысячу долларов, потом еще докинул. Сразу. И после этого стал получать доход, который в рублевом значении можно назвать нормальным, хотя на жизнь его не хватит. А цель работы с парой сотней баксов - какая она?


Если работать с сотней долларов то это только по началу, только новички в качестве учебы могут начинать с такого вот капитала, а заработать на процентах будет как то не серьезно. Вот потому инвестору в случае получения прибыли от своих денег начинают увеличивать размер инвестиций до того уровня, когда уже будет получать процентов, на которые можно будет прожить месяц.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:59   #555
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если говорить о самой системе инвестирования в общем, то тут с вами согласен, что она действительно на сегодняшний день стабильно и надёжно работает. Инвестировать именно по этой причине можно неограниченную сумму средств. Остаётся только определиться куда именно вкладывать свои средства для этого.
Ну, а я думаю по-другому. И неограниченную сумму в PAMM-счёта никак нельзя инвестировать. Должны быть и рамки, хотя бы со стороны грамотной диверсификации. Если у человека есть сумма в 100 000, то инвестировать всю её только в PAMM я бы не стал, так как неторговые риски никто не отменял. Да и вряд ли ваши собственные все средства сейчас находятся в PAMM-счетах или я ошибаюсь? Говорить о стабильности PAMM системы можно в теории, а вот на самом деле инвестировать только в эти инструменты совершенно не разумно и мало кто так делает. Потому, думаю, процентов 10-20 от всего капитала человека можно выделить.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:35   #556
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, а я думаю по-другому. И неограниченную сумму в PAMM-счёта никак нельзя инвестировать. Должны быть и рамки, хотя бы со стороны грамотной диверсификации. Если у человека есть сумма в 100 000, то инвестировать всю её только в PAMM я бы не стал, так как неторговые риски никто не отменял. Да и вряд ли ваши собственные все средства сейчас находятся в PAMM-счетах или я ошибаюсь? Говорить о стабильности PAMM системы можно в теории, а вот на самом деле инвестировать только в эти инструменты совершенно не разумно и мало кто так делает. Потому, думаю, процентов 10-20 от всего капитала человека можно выделить.


Так в том то и дело, что следует различать когда мы говорим о максимальной сумме и о максимальной доле. О максимальной сумме наверное можно судить исходя из того какие суммы доверяют памм системе другие инвесторы. Ну а максимальная доля зависит от того насколько мы доверяем памм системе. Во всех смыслах, то есть при учете и торговых и не торговых рисков.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:38   #557
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если капитал инвестора составляет порядка 100 000 долларов, то конечно разумнее в ПАММ-счета вложить 10-20 процентов от этого капитала. А остальные в инструменты не связанный с форексом, также часть этих средств можно передать в ДУ. Ну а когда капитал инвестора, например, всего 1000 долларов, то его и делить не приходится. И инвестору скорее всего придется эту 1000 долларов полностью инвестировать в ПАММ-счета.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:43   #558
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, а я думаю по-другому. И неограниченную сумму в PAMM-счёта никак нельзя инвестировать. Должны быть и рамки, хотя бы со стороны грамотной диверсификации. Если у человека есть сумма в 100 000, то инвестировать всю её только в PAMM я бы не стал, так как неторговые риски никто не отменял. Да и вряд ли ваши собственные все средства сейчас находятся в PAMM-счетах или я ошибаюсь? Говорить о стабильности PAMM системы можно в теории, а вот на самом деле инвестировать только в эти инструменты совершенно не разумно и мало кто так делает. Потому, думаю, процентов 10-20 от всего капитала человека можно выделить.
Ну,100 000 долларов можно инвестировать,если это только 10 - я часть от общей суммы,тогда да.А вот ,если это вся сумма,то конечно выделить с нее штук 15 и нормально,распределить их по выбранным ПАММам,индексы,фонды, ну а остальное куда то в другое дело пустить,что бы перекрывали и в тоже время работали на общее дело.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:54   #559
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,100 000 долларов можно инвестировать,если это только 10 - я часть от общей суммы,тогда да.А вот ,если это вся сумма,то конечно выделить с нее штук 15 и нормально,распределить их по выбранным ПАММам,индексы,фонды, ну а остальное куда то в другое дело пустить,что бы перекрывали и в тоже время работали на общее дело.


Я согласен с вами что нельзя инвестировать все деньги которые только есть в любой проект в том числе и в памм счета, но как вы определили что это должна быть 10 часть? И что делать на ваш взгляд с остальным средствами? Я так понимаю речь идет о разделении не вообще капитала который есть у человека, а именно инвестиционного?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:01   #560
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, а я думаю по-другому. И неограниченную сумму в PAMM-счёта никак нельзя инвестировать. Должны быть и рамки, хотя бы со стороны грамотной диверсификации. Если у человека есть сумма в 100 000, то инвестировать всю её только в PAMM я бы не стал, так как неторговые риски никто не отменял. Да и вряд ли ваши собственные все средства сейчас находятся в PAMM-счетах или я ошибаюсь? Говорить о стабильности PAMM системы можно в теории, а вот на самом деле инвестировать только в эти инструменты совершенно не разумно и мало кто так делает. Потому, думаю, процентов 10-20 от всего капитала человека можно выделить.


А у меня иногда такие мысли проскакивают. Я хочу много зарабатывать - надо постоянно увеличивать капитал, вливать из оффлайна. И так может быть в течение трех или пяти лет. А будут ли еще ПАММ-площадки существовать через это время?

А если у меня есть 100000 в сумме, с учетом прочих активов, так выгоднее ее вложить сейчас и выводить прибыль, так через два года я уже буду без убытка и тогда можно будет реинвестировать прибыль. Вот в чем суть Ведь и ежемесячный доход при таком раскладе будет приличным.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков