WebMoney - отзывы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 20:01   #111
vladislav21
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, система довольно-таки надежная. Давно ей пользуюсь и недочетов никаких не заметил. Счета выписывает мгновенно, обмен валюты производится выгоднее, чем в банке. Я где-то читал, что вывести деньги на руки можно через карточку банка, но сам ни разу не пользовался. Все оплачиваю через эту систему.
vladislav21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:06   #112
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это моя первая и сейчас основная электронная система. Достаточно удобная и оперативная. Радует Android приложение. Глюков практически не наблюдаю. Раньше, когда пользовался классическим кипером были активации оборудования, но сейчас уже все хорошо. Единственное комиссия 0,8% не дает покоя и сдирают деньги за смс подтверждения. Во всем остальном - супер! Реально выводить деньги на карточки или другие системы, а при желании оплачивать товары.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:27   #113
tolik998
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я согласен с некоторыми но в общем то кошелек не так уж плох я им пользуюсь давно и нет не каких негативов я вам сказать не могу только вот на карту долго переводят вот единственный минус этого сайта
tolik998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:34   #114
koziknastja
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани я думаю хорошая система расчета, сама пользуюсь и очень нравиться. все очень быстро и просто. Одна проблема большой процент при обмене валюты валюты, хотя процент везде при обмене валюты.И все ровно я думаю вебмани очень надежная система.
koziknastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:57   #115
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да...,. платёжка популярна и раскручена... Я пользуюсь ей уже много лет... вполне доволен... перс. Да комиссия 0,8% за транзакцию это уже нормально, потому как у других комиссии подросли... или уже были гораздо выше. Вывожу на карту по системе виза. Очень доволен.
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:45   #116
baron_tanuki
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная система , мне она понравилось , конечно даже лучше, чем QIWI или Яндекс.Деньги. Удобная система и интерфейс. Я недавно начал им пользоваться, но уже во всем разобрался.
baron_tanuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:17   #117
sanek2194
Новичок
 
Аватар для sanek2194
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Начал недавно пользоваться данным сервисом, радует. вывод на карты Виза и Мастеркард реальный. есть спасение в обход ограничения прямого вывода с вемани. Была у меня тут непонятка, но разобрались.[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Для информации: не ищите в скайпе службы поддержки и иные контакты которые работают типа от данного сервиса, сам попался киданули на 581 грн. Данный сервис полностью автоматизированый и доп.вмешательства нету в процесс перевода денег.[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Мне нравится, друг посоветовал, теперь и я буду рекомендовать дальше своим друзьям и знакомым))[/font]
sanek2194 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:27   #118
ivan756
Новичок
 
Аватар для ivan756
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне дак webmoney нравиться. Очень удобно. И валюту обменять можно и переводы моментально приходят. Данной платежной системой очень легко пользоваться и ориентироваться в ней. Сам пользуюсь уже не один год, меня все устраивает.Это не единственная система где у меня были счета, но к примеру Яндекс Деньги мне не понравилась. Считаю эту платежную систему лучшей
ivan756 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:05   #119
mrdervish
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веб мани лучшая платежная система потому что ее очень быстро можно понять, она надежная, простая и удобная. Все выводы делаю только на нее и ни когда еще не испытывал дискомфорта. Конечно проблема в комиссии которая очень большая, но всеже платежная система веб мани очень надежная и имеет много поклонников.
mrdervish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:58   #120
Anitatanya
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь WM уже несколько лет. У меня есть счета в Яндекс деньги, RBK мани, Perfectmoney, Moneybookers, но WM я счетаю самым надежным электронным банком. Платежи проходят моментально. Есть возможность вывести деньги почтовым переводом, что очень удобно.
Anitatanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков