Индикатор "FX Прогноз" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 08:43   #41
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buferang1 Посмотреть сообщение
где-то пылится у меня этот индикатор. толку от него маловато - экстраполятор фурье и тот получше будет. И работать на нем примерно так же надо. Минус конкретного предсказателя в том, что он рисует слишком много сценариев, и не знаешь, какой из них выбрать. А для тех, кто его использует как фильтр, он послужит очередной гадалкой, то есть подтвердит любые предположения
Мне также кажется, что ничего хорошего это чудо-индикатор трейдеру не даст. Мои не большие исследования показали, что индикаторы такого типа часто меняют свои "прогнозы" (если это можно так назвать), поэтому торговать серьезно по нему не получится. Более пользы принесет простое чтение прогнозов на форуме, если нет соответствующих знаний.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 09:28   #42
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По сути все индикаторы которые не показывают свою работу на истории а только в режиме реального времени никакой пользы трейдеру принести не могут, а только лишь сбивают трейдера. По сути по одному индикатору предсказателю тренда торговать профитно не получится с этим думаю все согласны. а когда начинаешь совмещать с другими индикаторами то торговля идет еще хуже. Имхо конечно, но по личному опыту я бы назвал этот индикатор по другому - мираж.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:30   #43
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По сути все индикаторы которые не показывают свою работу на истории а только в режиме реального времени никакой пользы трейдеру принести не могут, а только лишь сбивают трейдера. По сути по одному индикатору предсказателю тренда торговать профитно не получится с этим думаю все согласны. а когда начинаешь совмещать с другими индикаторами то торговля идет еще хуже. Имхо конечно, но по личному опыту я бы назвал этот индикатор по другому - мираж.
Полностью с вами согласен, что индикаторы не могут принести трейдеру "золотые горы". Не спорю, есть и такие индикаторные торговые системы, которые заслуживают внимания, но их не так много и торговать по ним не каждый сможет торговать. Индикаторы то разные бывают, а что касается именно таких индикаторов, которые показывают будущее направление - это пустая трата времени.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:41   #44
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все-таки, кто нибудь баловался с этим чудо-индикатором? По большому счету тестировать его нет ни времени, ни, собственно, особого желания, но любопытство одолевает - на сколько может угадать этот советник действительное развитие движения цены и отрисовки ее в виде свечей.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 07:33   #45
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Мне также кажется, что ничего хорошего это чудо-индикатор трейдеру не даст. Мои не большие исследования показали, что индикаторы такого типа часто меняют свои "прогнозы" (если это можно так назвать), поэтому торговать серьезно по нему не получится. Более пользы принесет простое чтение прогнозов на форуме, если нет соответствующих знаний.
Не один индикатор в одиночку не принесет положительных результатов в конечном итоге. В том числе и это "чудо"(таких "мусорных" чудес пол интернета). Нельзя " предсказать" направление,используя только один статический алгоритм(нельзя загнать рынок в рамки).

Притом, к подобного рода индикаторам я даже не представляю какую "пару" из индикаторов можно подобрать,чтобы он его дополнял.Тоесть, толка от него как от "предсказателя" ноль.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:21   #46
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не один индикатор в одиночку не принесет положительных результатов в конечном итоге. В том числе и это "чудо"(таких "мусорных" чудес пол интернета). Нельзя " предсказать" направление,используя только один статический алгоритм(нельзя загнать рынок в рамки).

Притом, к подобного рода индикаторам я даже не представляю какую "пару" из индикаторов можно подобрать,чтобы он его дополнял.Тоесть, толка от него как от "предсказателя" ноль.
Мне кажется этот индикатор чудо-предсказатель ни в одиночку ни в комплексе с каким то еще индикатором толку трейдеру не даст. На заре так сказать трейдерской деятельности сталкивался с подобным индикатором и впечатления от него только отрицательные. Вернее не то что бы отрицательные - просто толку от него как от козла молока. Тем более не стоит новичкам вестись на подобного рода граали.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:09   #47
Bora2011
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю что индикатор, предсказатель будущего существует и есть в каждого успешного трейдера, попросту не хотят раскрывать свой трейдерский секрет и конечно делиться с другими, ведь у работающих с многолетним опытом на валютном рынке накапливается знания и опыт.
Bora2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:38   #48
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bora2011 Посмотреть сообщение
А я думаю что индикатор, предсказатель будущего существует и есть в каждого успешного трейдера, попросту не хотят раскрывать свой трейдерский секрет и конечно делиться с другими, ведь у работающих с многолетним опытом на валютном рынке накапливается знания и опыт.
Вообще-то если вы не обратили внимание здесь обсуждается конкретный индикатор который в первом посте описан и представлен. А не какой то мифический и существующий в одном экземпляре у каждого трейдера, причем чаще все это в голове держится. Поэтому и обсуждение ведется конкретно. А так по большому счету можно любой индикатор назвать предсказателем будущего и желать от него не понятно чего.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:03   #49
Abiotic
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то вызывают сомнения подобные вещи. В особенности, встает вопрос кому нужно создавать подобное чудо, и выставлять для всех. Если бы существовал подобный индикатор (действительно работающий), то добить его было бы не так просто. А это создано скорее всего для того что бы опустошить карманы некоторых "успешных" людей которые верят в подобные сказки.
Abiotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:41   #50
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bora2011 Посмотреть сообщение
А я думаю что индикатор, предсказатель будущего существует и есть в каждого успешного трейдера, попросту не хотят раскрывать свой трейдерский секрет и конечно делиться с другими, ведь у работающих с многолетним опытом на валютном рынке накапливается знания и опыт.
У вас он есть?Так выкладывайте,а люди оценят.Что касается именно этого индикатора думаю хорошего будущего у него нет.Хоть и сулит он предсказания.Да и тема не пошла.Возможно он какое то время и давал результат.А так считаю что грузить терминал не стоит,только себя запутывать.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков