Реинвестирование в ПАММ - Страница 1045 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 11:32   #10441
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для реинвестирования стоит подбирать тех управляющих, которые не первый год на площадке торгуют. Тогда можно будет для реинвестирования отводить 25% от своего капитала. А 75% денег размещать в разные инструменты на короткий период, чтобы полученную прибыль использовать для реинвестирования.
Согласен надо выбирать надежных, очень знаете уважаю консерваторов и умеренных управляющих, это относится ко всем инструментам особенно к индексам так как там чтоб портфель из индексов был в просадке вообще не рассматривается и реинвестировать в настолько стабильный инструмент одно удовольствие не чувствуется не какого риска и давления страха.
Thundermen вне форума  
Старый 22.08.2014, 11:39   #10442
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен надо выбирать надежных, очень знаете уважаю консерваторов и умеренных управляющих, это относится ко всем инструментам особенно к индексам так как там чтоб портфель из индексов был в просадке вообще не рассматривается и реинвестировать в настолько стабильный инструмент одно удовольствие не чувствуется не какого риска и давления страха.


Да, все бы хотели реинвестировать в стабильные консервативные инструменты, но некоторых инвестор их прибыль не устраивает, особенно когда капитал небольшой. Я считаю что если инвестор может работать с агрессорами, то ему не нужно терять прибыль (за счет реинвеста в консерваторов), лучше реинвестировать в агрессивные счета.
filatd вне форума  
Старый 22.08.2014, 11:47   #10443
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, лучше определится с желаемой суммой капитала за определенный период (например за год). Рассчитать эффект от реинвестирования и возможных доливок. При этом можно точно знать сможет инвестор достигнуть желаемого капитала или нет. Реинвестирование может себе позволить любой инвестор, а вот с доливками могут быть проблемы. Пока капитал небольшой наверное все инвесторы используют реинвестирование.
В принципе, согласен с Вами, но получается парадокс, о котором я уже где-то писал. С маленьким капиталом инвестору стоит вкладывать в индексы и фонды. Но в индексах и фондах нет реинвестирования, поэтому реинвестировать можно, когда инвестор собрал свой портфель, желательно, чтобы это был портфель как минимум из 5 ПАММ-счетов, тогда прибыль можно реинвестировать в эти счета, т.е. реинвестирование доступно от 500 долларов. Про вложение в 1-2 счета я не пишу, т.к. считаю, что для новичка это неприемлемо.
Leos вне форума  
Старый 22.08.2014, 12:34   #10444
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
В принципе, согласен с Вами, но получается парадокс, о котором я уже где-то писал. С маленьким капиталом инвестору стоит вкладывать в индексы и фонды. Но в индексах и фондах нет реинвестирования, поэтому реинвестировать можно, когда инвестор собрал свой портфель, желательно, чтобы это был портфель как минимум из 5 ПАММ-счетов, тогда прибыль можно реинвестировать в эти счета, т.е. реинвестирование доступно от 500 долларов. Про вложение в 1-2 счета я не пишу, т.к. считаю, что для новичка это неприемлемо.
Вот не верно. В индексах и фондах есть реинвестирование но оно не автоматическое и смотря где вкладывать. уже писал- в форекс тренде там инветсировать можно от 200 долларов с суммы 600 долларов в умеренных индексах с шагом в 10 долларов можно спокойно каждую неделю реинвестировать если вам захочется. В пантеоне посути реинвест только от 100 долларов.
Midas вне форума  
Старый 22.08.2014, 13:01   #10445
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот не верно. В индексах и фондах есть реинвестирование но оно не автоматическое и смотря где вкладывать. уже писал- в форекс тренде там инветсировать можно от 200 долларов с суммы 600 долларов в умеренных индексах с шагом в 10 долларов можно спокойно каждую неделю реинвестировать если вам захочется. В пантеоне посути реинвест только от 100 долларов.
Ваше утверждение не противоречит тому, что я сказал, т.к. вопрос стоял о реинвесте с любых сумм, и в том числе и для инвесторов с маленькими суммами, а это в индексы не получится сделать. Если Вы вложите в индекс 100 долларов, то реинвестировать Вы следующую сотку по результатам доходности можете спустя 2 года, а в это время прибыль будет наращиваться на балансовом счету, не участвуя в процессе инвестиций. Конечно, если Вы вложите 600 долларов, то через 2 недели Вы можете получить 12-15 долларов и в следующий цикл Вы в индекс можете вложить уже 610 долларов. Но говорить о том, что вся прибыль будет работать нельзя.
Leos вне форума  
Старый 22.08.2014, 13:10   #10446
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если некоторым инвесторам удаётся достаточно длительное время зарабатывать на инвестировании в агрессоров, если выделяется на них от портфеля небольшая часть, то про какой ноль вы говорите? Реинвестирование даст дополнительный рост при любом инвестировании в какие угодно счета, если доходность более менее стабильна. Ведь реинвестирование в агрессоров не означает, что инвестор тупо должен вложить огромную часть средств в один агрессивный счёт и реинвестирование проводить только в него одного длительное время.
Если вы говорите о агрессивных инвесторах то думаю видели их отчеты - плюс 5 процентов за одну неделю или минус 10 процентов за такой же промежуток для них рабочая ситуация. А что бы реинвестирование приносило прибыль нужно иметь минимальное количество просадок и минимального размера иначе реинвестировать смысла нету - только терять будете.
Vlados25 вне форума  
Старый 22.08.2014, 14:33   #10447
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Чтобы в несколько раз увеличить свою прибыль нужно в несколько раз увеличить свой инвестиционный капитал , а сделать это с помощью одного лишь реинвестирования сделать это крайне трудно , вернее не трудно , а уйдет на этот процесс очень много времени , не менее трех лет , для увеличения в два раза капитал .
Реинвестирование это тоже инструмент . которым нужно управлять . понятно , что при депозите 100-1000 долларов от реинвеста большой прибыли не будет и в этот период нужны личные доливки . но когда депозит 5000 долларов , о уже одним реинвестом его можно прекрасно развивать и без доливок . даже можно часть прибыли выводить на личные нужды.
asirisa вне форума  
Старый 22.08.2014, 14:40   #10448
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Реинвестирование это тоже инструмент . которым нужно управлять . понятно , что при депозите 100-1000 долларов от реинвеста большой прибыли не будет и в этот период нужны личные доливки . но когда депозит 5000 долларов , о уже одним реинвестом его можно прекрасно развивать и без доливок . даже можно часть прибыли выводить на личные нужды.
При данном депозите вполне реально половину прибыли выводит вторую половину оставлять для роста депозита. Таким образом и месячный доход будет расти хоть не значительно но все же. Раньше при депозите 5 000 долларов стабильно получал по 1% в неделю, не много, но все же, за то не рискуя, только консервативные счета были в портфеле. Но как по мне то стабильность при выше всего.
hufu вне форума  
Старый 22.08.2014, 14:49   #10449
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Согласен что 10-20 процентов от прибыли все равно будет правильнее оставлять на реинвестирование чем выводить всю прибыль и тем самым снижать в принципе свой доход. Ну и конечно лишь тогда, когда инвестор достиг какого то капитала который пока что его устраивает и не требует дальнейших вливаний.
Снизить свой капитал у вас никак не получится, если вы будете выводить прибыль, то у вас капитал просто не будет расти, но если инвестор добился своей конечной цели и ему больше незачем увеличивать капитал, то реинвестирование ему ни к чему.Мне кажется, что реинвестировать надо на начальном этапе и совсем немного в будущем.Свободные деньги должны ведь не просто работать, а приносить прибыль.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 22.08.2014, 15:02   #10450
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
При данном депозите вполне реально половину прибыли выводит вторую половину оставлять для роста депозита. Таким образом и месячный доход будет расти хоть не значительно но все же. Раньше при депозите 5 000 долларов стабильно получал по 1% в неделю, не много, но все же, за то не рискуя, только консервативные счета были в портфеле. Но как по мне то стабильность при выше всего.
Вы знаете, говорить о том, много 1% прибыли в неделю или мало, наверное, будет не совсем корректно. Если инвестора такой вариант вполне устраивает, то в данный момент времени для него это хорошо. Ведь это в любом случае в 10 раз больше того процента, который предлагают банки. А какую сумму прибыли оставлять на реинвест, зависит от целей инвестора. Ведь кто-то уже с 500 долларов почти всё выводит, а кто-то и с 2000 на реинвестирование направляет. Лично я всё реинвестирую, чтобы капитал быстрее рос
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков