Реинвестирование в ПАММ - Страница 1085 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 17:36   #10841
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Такие памм инвесторы,только периодически инвестирующие в памм счета агрессивного типа конечно встречаются но довольно не часто,если же говорить именно о длительном реинвестировании в агрессивные памм счета,то тут следует отметить важную деталь-для стабильной доходности от такого реинвестирования нужен сбалансированный партфель из агрессоров.
Слова реинвестирование и агрессивные ПАММ счета совершенно не сочетаются .Прибыль от агрессивных ПАММ счетов идет не регулярно , а значит и реинвестирование не всегда будет получаться , а убытки с такого инвестирования могут перекрыть всю ранее полученную прибыль .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.09.2014, 17:48   #10842
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Слова реинвестирование и агрессивные ПАММ счета совершенно не сочетаются .Прибыль от агрессивных ПАММ счетов идет не регулярно , а значит и реинвестирование не всегда будет получаться , а убытки с такого инвестирования могут перекрыть всю ранее полученную прибыль .
А можете более развернуто мысль изложить, что значит не регулярно? Сегодня идет прибыль завтра нет или только по пятницам? Ну вот ни как не пойму, может до меня туго доходить но почему то думаю что бывают прибыльные инвестиции и не прибыльные, если мы думаем что управляющий прибыльный мы инвестируем так? Так что нам мешает в него реинвестировать он же прибыльный как разница агрессивный или нет. Вот рулетка заведомо убыточна но она тоже иногда дает выиграть, получается вы в агрессивного управляющего вкладываете точно так же, может выиграю?
Dr_many вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:03   #10843
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну для того чтобы снимать прибыль и жить лучше необходимо и инвестирлвать довольно таки приличную сумму, не так ли? А так как большинство иные сторов сначала инвестируют до 500 долларов то реинвестирование для них просто необходимо реинвестирование, но до определённого размера. А дальше они и правда будут выводить прибыль. Но здесь уже появлчетьсяч вопрос с восстановлением просадок, и мне кадеться большинство отдасть предпочтение реинвестированию нежели доливкам.


Вы правы, чтобы получать нормальную прибыль и потом ею пользоваться, нужен солидный капитал, мало кто такие суммы инвестирует сразу, многие начинают с небольших депозитов, примерно 100$ - 500$, которые сперва нужно нарастит до нужных размеров, а в этом случае очень помогает реинвестирование и доливки, правда, с последними, не у всех есть возможность это делать. Если сумма небольшая, то придется реинвестировать всю прибыль, как минимум год, и о выводе прибыли, это время можно забыть, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:06   #10844
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Реинвестирование должно делаться строго в консервативные счета,потому что очень опасно вкладывать в не стабильные счета,агрессоры,не все умеренные счета тоже надежные. Реинвестирование не стоит делать только в случае того,если прибыль которые вы получаете на инвестировании вас устраивает,в остальных случаях,мне кажется просто не обойтись без реинвестирования.
Тоже сначала так считал, а потом понял что не вижу особой разницы между консервативными и умеренными счетами кроме прибыли и частоты просадок, поэтому теперь у меня реинвест наравне идет в умеренные счета, инвестируя на просадке на 6-8 недель я соответственно весь реинвест делаю в эти счета, потом когда время подходит к просадке я могу оставить только минималку а остальное перекладываю в другой менее рисковый счет, вот вам и реинвест практически безопасный.
Midas вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:12   #10845
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я понял что желания бывают разные но как правила наши желания расходятсяс действительностью, объясните мне почему вложение в агрессора сейчас будет успешнее чем потом? Все же пока не вижу аргументированных доводов против реинвестирования во что либо, что на ваш взгляд принесет прибыль, понятно что иногда прибыль снимать но для этого должны быть причины объективные а не просто ваше желание например инвестирование в другой счет.
Дело в том, что агрессивные счета не очень стабильные, а значит чаще проседают чем теже консервативные. И если Вы инвестировали в агрессора после просадки, и получили прибыль, то лучше все же вывести все средства и вложить в тот агрессивный счет который в этот ТП просел все средства с прибылью, чем остаться в старом и всю прибыль реинвестировать в него же.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:30   #10846
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что агрессивные счета не очень стабильные, а значит чаще проседают чем теже консервативные. И если Вы инвестировали в агрессора после просадки, и получили прибыль, то лучше все же вывести все средства и вложить в тот агрессивный счет который в этот ТП просел все средства с прибылью, чем остаться в старом и всю прибыль реинвестировать в него же.
Однозначно только одно , если хотите много зарабатывать , для этого нужен серьезный капитал , но его на ровном месте не получить . Для этого и нужно долгое время реинвестировать и не в абы куда , а только в консервативные и умеренные ПАММ счета , но только не в агрессоров .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:42   #10847
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже сначала так считал, а потом понял что не вижу особой разницы между консервативными и умеренными счетами кроме прибыли и частоты просадок, поэтому теперь у меня реинвест наравне идет в умеренные счета, инвестируя на просадке на 6-8 недель я соответственно весь реинвест делаю в эти счета, потом когда время подходит к просадке я могу оставить только минималку а остальное перекладываю в другой менее рисковый счет, вот вам и реинвест практически безопасный.


А как вы себе представляете разницу между типа счетов о которых вы говорите если нет четкой регламентации о том что такое консервативный счет, какая у него должна быть доходность и просадки и где начинаются умеренные счета. Как я считаю что реинвестировать нужно в уже имеющийся портфель. Для реинвестирования прибыли не нужны дополнительные счета или дополнительный портфель поскольку реинвестирование это не более чем инвестирование прибыли.
alex0721 вне форума  
Старый 04.09.2014, 04:09   #10848
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А как вы себе представляете разницу между типа счетов о которых вы говорите если нет четкой регламентации о том что такое консервативный счет, какая у него должна быть доходность и просадки и где начинаются умеренные счета. Как я считаю что реинвестировать нужно в уже имеющийся портфель. Для реинвестирования прибыли не нужны дополнительные счета или дополнительный портфель поскольку реинвестирование это не более чем инвестирование прибыли.
Верно, если портфель приносит стабильную прибыль, то зачем искать новые счета для реинвестирования? Ведь взяв новый счет в портфель мы увеличим риски. Лучше будет, если инвестор вложит полученную прибыль в те же счета, если они консервативные, или же полученную в агрессивных счетах прибыль будет реинвестировать в консервативную часть портфеля.
Avita вне форума  
Старый 04.09.2014, 04:42   #10849
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, если портфель приносит стабильную прибыль, то зачем искать новые счета для реинвестирования? Ведь взяв новый счет в портфель мы увеличим риски. Лучше будет, если инвестор вложит полученную прибыль в те же счета, если они консервативные, или же полученную в агрессивных счетах прибыль будет реинвестировать в консервативную часть портфеля.


Реинвестирование обязательно нужно,для того что бы поддерживать баланс в портфеле и по возможности увеличивать капитал,потому что у всех инвесторов есть желание получать больше,а для этого нужен хороший капитал. Желательно конечно делать его в консервативные счета,это безопаснее всего.
Skorpionis вне форума  
Старый 04.09.2014, 04:52   #10850
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Однозначно только одно , если хотите много зарабатывать , для этого нужен серьезный капитал , но его на ровном месте не получить . Для этого и нужно долгое время реинвестировать и не в абы куда , а только в консервативные и умеренные ПАММ счета , но только не в агрессоров .
Действительно, если нет возможности заинвестировать в памм счёта сразу же крупную сумму, для получения ощутимой прибыли, то детьсялибо реинвестиовать для того чтобы получить её либо добивать средства памм счета. Ну и конечно же реинвестирование прибыли очень хороший инструмент для того чтобы восстановить инвестиционный капитал после просадки.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков