Реинвестирование в ПАММ - Страница 995 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 10:35   #9941
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Должен Вас огорчить, что стопроцентной стабильности не даёт ни один вид инвестирования, ни говоря уже о ПАММ-инвестированиии. Просадка консервативного счёта в десяток процентов будет аукаться Вам в течении полутора месяцев, пока управляющий будет выходить на допросадочный уровень. Поэтому единственный выход для инвесторов - не попадать в просадки вместе со счётом. Теперь по реинвестированию: передо мной никогда не стоит вопрос реинвестировать прибыль или нет в данный счёт. Если стратегия распределения допускает рост депозита в конкретном ПАММ-счёте - прибыль реинвестируется автоматом, нет - выводится на баланс.
100% стабильности никто и не ждет, но есть реальные ожидания и мечты с надеждами.Так вот я считаю, что реально можно ожидать при постоянном полном реинвесте максимум процентов 65-70 в год, в том случае если реинвестирование имеет смысл.И как ни крути, а чтобы что-то получать, все-таки изначально надо хорошо вложиться и возможно чуть себе помочь с реинвестированием. Просадки консерваторов - это дело временное, я оцениваю ситуацию годичную и среднюю годичную базу для реинвестирования.
Alisa вне форума  
Старый 03.08.2014, 10:41   #9942
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Как вариант, возможно вначале вывести прибыль в размере депозита - что бы потом было не так страшно потерять деньги. Ну а потом можно и начинать полное реинвестирование для достижения определенного кратного показателя инвестиционного капитала. А потом опять начинать выводить всю прибыль с проекта.


Это конечно идеальное решение, работать только с заработанными деньгами, но придется ждать много времени, пока вернется первоначальный капитал, поэтому не все захотят использовать подобный способ. Те кто начинают инвестировать, хотят получать хорошую прибыль, поэтому они смерились с рисками потерь и буду стараться быстро увеличить депозит, для получение нужной прибыли. Поэтому реинвестирование в начале буду использовать все, если конечно начальный капитал сразу не позволяет получать нужную прибыль.
filatd вне форума  
Старый 03.08.2014, 16:15   #9943
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так ведь и за год эта сумма может удваиваться , если постараться выдавливать из инвестирования все что можно и делать сто процентное реинвестирование всей прибыли . А это существенно меняет результаты вашего увеличения капитала и все это можно достичь за срок в два раза короче .
Так я ведь и говорю о удвоении капитала за год, а иногда можно добиться и увеличения капитала до 150% годовых. Но в любом случае, при использовании реинвестирования можно добиться результата намного больше нежели просто инвестировав и выводя прибыль каждый торговый период. Но это конечно же в том случае если целью является наращивание конечного инвестиционного капитала.
Crosh вне форума  
Старый 03.08.2014, 16:53   #9944
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Вовремя надо остановится, это уже проблемы с головой когда человек не в состоянии определить что сумма достаточная и ее хватит на много чего полезного. да всегда требуется все больше и больше но можно лопнуть если не прекратить себя контролировать. Реинвестировать надо постоянно но всегда по разному когда то надо немного реинвестировать.
Это не проблема с головой, потому что иначе выходит что все человечество имеет эту проблему, любой человек чем больше имеет тем больше хочет, я повторю, любой без исключения. Поэтому не нужно останавливаться или еще что делать, просто работать с частичным реинвестированием, а не полным и все, никаких проблем, работаешь, получаешь прибыль, частично тратишь на себя, частично реинвестируешь и так далее.
zeher вне форума  
Старый 03.08.2014, 17:01   #9945
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю что не стоит говорить о том что сумма инвестиции которая находится на ПАММ счетах за два года будет увеличиваться в два раза. Это минимальное значение за год. Да и как раз таки реинвестирование помогает нам увеличивать размер инвестиции в геометрической прогрессии. Таким образом, если вы имеете 1к долларов, и за год у вас вместе с реинвестом получается 100%, то через два года вы будете иметь 4к, через 3 - 8к, а через 6 лет получите 64к.,
Вот именно, что рост происходит в геометрической прогрессии, а то инвестора считают если есть тысяча, то за год будет две, т.е. 1000 в плюс, за другой год тоже самое... Когда прибыль постоянно реинвестируется, то растет сам депозит и за другой торговый период прибыль будет больше и т.д. В конечном итоге КИ достигнет нужных высот.
kronon вне форума  
Старый 03.08.2014, 17:28   #9946
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот именно, что рост происходит в геометрической прогрессии, а то инвестора считают если есть тысяча, то за год будет две, т.е. 1000 в плюс, за другой год тоже самое... Когда прибыль постоянно реинвестируется, то растет сам депозит и за другой торговый период прибыль будет больше и т.д. В конечном итоге КИ достигнет нужных высот.
Реинвестировать нужно всегда . Каждый для себя определяет какой процент из полученной прибыли он реинвестирует , а какой выводит. Хочу заметить, что первые 6 месяцев имеет смысл реинвестировать все 100 % полученной прибыли, можно этот срок увеличить и до 12 месяцев. Впрочем каждый решает по своему с учетом своих планов и целей. Вместе с тем не нужно забывать первое правило инвестирования - выведи тело лепозита с чатью прибыли , а остальное пусть продолжает работать.
vitalie65 вне форума  
Старый 03.08.2014, 17:29   #9947
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот именно, что рост происходит в геометрической прогрессии, а то инвестора считают если есть тысяча, то за год будет две, т.е. 1000 в плюс, за другой год тоже самое... Когда прибыль постоянно реинвестируется, то растет сам депозит и за другой торговый период прибыль будет больше и т.д. В конечном итоге КИ достигнет нужных высот.


При реинвестировании используется не геометрическая, а алгебраическая прогрессия - иными словами, сложный процент, иными словами - процент начисляется даже на полученные нами проценты, если они тоже идут в дело (сам принцип реинвестирования).Инструме нт очень хороший, но лучше всего подходит для наращивания вместе с доливками, ну и конечно чаще реинвестировать - лучше для депозита.
Devituvius вне форума  
Старый 03.08.2014, 18:31   #9948
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну для того ускорить процесс увеличения инвестиционной суммы, необходимо как мне кажется реинвестировать необходимо больше в умеренные счета, которые значительно увеличивают скорость наращивания инвестиции. Понятное дело что это более рискованно, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
Да у меня происходит реинвестирование как в консервативных памм счетах так и в умеренных памм счетах и могу сказать с увереностью что в умеренных памм счетах риски чуть больше но прибыль довольно приятная которая не как не сравнится с консерваторами но при этому советую избегать потанциальных просадок.
kleryk вне форума  
Старый 03.08.2014, 18:36   #9949
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот именно, что рост происходит в геометрической прогрессии, а то инвестора считают если есть тысяча, то за год будет две, т.е. 1000 в плюс, за другой год тоже самое... Когда прибыль постоянно реинвестируется, то растет сам депозит и за другой торговый период прибыль будет больше и т.д. В конечном итоге КИ достигнет нужных высот.
Ну такие элементарные вещи я думаю мало кто не может понять, а если и правда не понимают, то необходимо садится за теорию и изучать процесс инвестирования. Реинвестирование действительно в первую очередь дает нам увеличение нашего капитала, а вот уже увеличение прибыли это как результат нашего первоначального ограничения в прибыли.
Crosh вне форума  
Старый 03.08.2014, 18:56   #9950
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, что в ПАММ системе есть счета с торговыми периодами в одну неделю, а это значит, что инвестор может инвестировать не раз в год или даже месяц, а каждую неделю, что конечно только и увеличивает прибыль. Вот только реинвестировать в ПАММ индексы особенно если идет речь о компании пантеон финанс не получится каждую неделю если сумма вложений менее 10 000$.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков