Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 16:30   #481
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор, определяя для себя сумму, которую именно ему целесообразно инвестировать в ПАММ-счета, должен исходить из наличия свободных денег, но обязательно отделить и не инвестировать суму, необходимую при возникновении чрезвычайных ситуаций, которые с каждым могут случиться - несчастные случаи, болезни и так далее. Но часть этой суммы можно покрыть страховкой.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:32   #482
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что в инвестировании нет какого то денежного потолка по каким то определённым цифрам. Это точно так, потому что сами цифры которые показывают открыто брокеры говорят сами за себя. Тут крутятся сотни миллионов, то о каких ограничениях может идти речь. Это как бездонная пропасть, сколько кинешь, столько и примет.
Конечно данный потолок каждый инвестор сам определяет. Один инвестирует только 100 долларов и будет 5-6 лет стремится к своей цели . Другой выберит путь побыстрее и инвестирует 5000-10000 долларов и быстро достигнет необходимого депозита. Здесь чисто человеческий фактор каждого инвестора в отдельности.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:42   #483
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно данный потолок каждый инвестор сам определяет. Один инвестирует только 100 долларов и будет 5-6 лет стремится к своей цели . Другой выберит путь побыстрее и инвестирует 5000-10000 долларов и быстро достигнет необходимого депозита. Здесь чисто человеческий фактор каждого инвестора в отдельности.
Я думаю вопрос стоит немного иначе. Не сколько денег можно инвестировать изначально, а какую сумму можно иметь в ПАММ инвестирование в общем. Так сказать какой максимальный размер инвестиции после достижения которого можно будет снимать всю прибыль. Мне кажется что границы как таковой нет. И каждый для себя решает какой она будет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:59   #484
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно же, если говорить именно о рентабельности, то я согласен с Вами, что именно инвестирование в ПАММ - счета является, пожалуй, самым прибыльным видом инвестирования. Если же посмотреть с точки зрения безопасности вкладывания денег, то самым безопасным способом являются накопительные программы долгосрочного страхования жизни. Вот это действительно абсолютно безопасные инвестиции, хотя прибыльность у них меньше , чем в ПАММ - инструментах.


Самая высокая безопасность по определению в банках. А наибольшая сумма денег которую "можно" инвестировать в памм счета своя для каждого инвестора. Зависит в том числе и от того какие у него есть альтернативы перед памм инвестированием. Кто то не считает возможность банкротства брокером достаточно вероятной, а кто то быть может покупает жилье на стадии строительства и нет ему никакого дела до разных рисков форекс брокеров.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:14   #485
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно данный потолок каждый инвестор сам определяет. Один инвестирует только 100 долларов и будет 5-6 лет стремится к своей цели . Другой выберит путь побыстрее и инвестирует 5000-10000 долларов и быстро достигнет необходимого депозита. Здесь чисто человеческий фактор каждого инвестора в отдельности.
Ну, вопрос не в том, с какой суммой начинать, а всё-таки, какая сумма будет вызывать у инвестора опасение, чтобы держать её в инвестировании, то есть когда-то у инвестора уже сработает стоп и он начнёт уже стараться выводить побольше. А значит может быть и потолок, к которому стремятся инвесторы, чтобы начинать не реинвестировать полную сумму, а выводить большую её часть. для меня это сумма примерно в 7000 долларов, так как с неё доход при процентах 5 будет уже заметен.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:11   #486
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я думаю вопрос стоит немного иначе. Не сколько денег можно инвестировать изначально, а какую сумму можно иметь в ПАММ инвестирование в общем. Так сказать какой максимальный размер инвестиции после достижения которого можно будет снимать всю прибыль. Мне кажется что границы как таковой нет. И каждый для себя решает какой она будет.
Для меня вполне достаточно было бы порядка 1000 долларов в месяц для бесзаботной и безработной жизни. Тогда нужно порядка 20000 долларов инвестиций. Но, на мой взгляд - это слишком много денег, чтобы их доверять финансовым компаниям типа дилинговых центров. 2000-3000 на один дилинг - это максимум. А среди них достойных только 3-4 конторы
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:22   #487
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Для меня вполне достаточно было бы порядка 1000 долларов в месяц для бесзаботной и безработной жизни. Тогда нужно порядка 20000 долларов инвестиций. Но, на мой взгляд - это слишком много денег, чтобы их доверять финансовым компаниям типа дилинговых центров. 2000-3000 на один дилинг - это максимум. А среди них достойных только 3-4 конторы
Это вы сейчас так думаете. А будь у вас такой доход и вправду, вы бы уже подумывали о постройке собственного дома, покупке машин для каждого члена вашей семьи и всего прочего то такой суммы могло бы быть и недостаточно. Я так понимаю что инвестирование вы предполагаете под 5%. А вот при большей сумме около 50 тысяч долларов, для вас будет достаточно консервативного фонда. А в него как мне кажется можно инвестировать и больше.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:52   #488
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение

Это вы сейчас так думаете. А будь у вас такой доход и вправду, вы бы уже подумывали о постройке собственного дома, покупке машин для каждого члена вашей семьи и всего прочего то такой суммы могло бы быть и недостаточно. Я так понимаю что инвестирование вы предполагаете под 5%. А вот при большей сумме около 50 тысяч долларов, для вас будет достаточно консервативного фонда. А в него как мне кажется можно инвестировать и больше.
О неторговых рисках Вы забыли? Или Вы склонны считать, что брокер и сама система ПАММ-инвестирования будет существовать вечно? Кроме сказанного у меня неприятие вызывает Ваша идея использования фонда. Что бы лучше понять ход Ваших мыслей, хотелось бы узнать, почему именно фонд и почему Вы добровольно отказываетесь от части прибыли?
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:32   #489
maximdie
Новичок
 
Аватар для maximdie
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут правильно писали. Вкладываешь столько, сколько можешь себе позволить потерять.

Остальные же средства - спокойно вкладываешь в другой бизнес.

Самый оптимальный вариант
maximdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:45   #490
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

О неторговых рисках Вы забыли? Или Вы склонны считать, что брокер и сама система ПАММ-инвестирования будет существовать вечно? Кроме сказанного у меня неприятие вызывает Ваша идея использования фонда. Что бы лучше понять ход Ваших мыслей, хотелось бы узнать, почему именно фонд и почему Вы добровольно отказываетесь от части прибыли?
Действительно, для того, что бы средства работали эффективнее, намного практичнее будет распределять средства самостоятельно по счетам. Для фонда я допускаю выделить 10-20% от общей суммы капитала. При этом, думаю, что сумма инвестиций в общем, может быть достаточно большой. Тут нужно расчитывать по общей сумме свободных средств инвестора.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков