Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 18:17   #601
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, вобщем так и есть, что инвестор вкладывает только те средства, которые он может инвестировать. Но тут есть одно важное ограничение. Если нет большой уверенности в этом виде инвестирования., серьёзной части от собственных накоплений выделять не стоит. А вот исходя из этого можно уже принимать решение о выделении например процентов 20 на инвестирование в PAMM-счета.
И кстати,очень важно понимать,что если есть какие то сомнения в том.что проект может не дать то что хочешь,то лучше по минимуму инвестировать.Да и вообще это тонкое дело,но думаю, если завязать узелок по туже,то за год можно собрать вполне неплохой объем средств для инвестирования,есть один минус,это время,но по другому не получится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:45   #602
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы максимально надежно инвестировать, нужно постараться сразу начать работать с серьезными деньгами (несколько тысяч долларов). Ну или запастись терпением и заработать такой капитал за пару лет. Без серьезного капитала вы рискуете потерять все, на чем пытаетесь подняться (причем неоднократно).
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 01:48   #603
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
И кстати,очень важно понимать,что если есть какие то сомнения в том.что проект может не дать то что хочешь,то лучше по минимуму инвестировать.Да и вообще это тонкое дело,но думаю, если завязать узелок по туже,то за год можно собрать вполне неплохой объем средств для инвестирования,есть один минус,это время,но по другому не получится.
За год можно не только собрать неплохой объем - но так же и получить прибыль с нее - если просто копить к примеру по сотне в месяц - то будет через год 1200 - а вот если потихоньку вкладывать в консерваторов по 100 в месяц и роловера добавлять - то как минимум наберется на 400 баксов больше - все равно лучше чем просто копить - да и опыт уже к этому времени появится хоть какой то....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 04:17   #604
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну так о чем я и говорю. А уже контректный инструмент инвестирования, как мне кажется, вы сможете выбрать со временем. И инструмент это будет наиболее качественным надежным и стабильным, ну или ряд инструментов. А будет он таковым, потому что со времен вы будете получать опыт, обучаться и определять подводные камни в моменте. Так что думаю увеличением знаний и опыта, размер позволенной суммы растет.


Тут вы правы, когда у инвестора приобретается достаточно ясное понимание и опыт, то соответственно и тогда инвестировать он готов больше. А если ещё и сможет увидеть как свои средства застраховать, то тогда пропадают какие либо границе по определению сумм которые он может инвестировать в памм счёт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 04:41   #605
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Возможно и нет, тут спорить не буду. Но все же этому есть логичное объяснение: ПАММ счета еще не настолько взрослые что бы позволить инвесторам развить такие капиталы. Вы подождите что будет через лет 5-10. вот тогда и поговорим. Но я с вами соглашусь, что если развить капитал инвестора до 20-30к то это уже довольно неплохой капитал.
Я не видел инвестиций более $40k в одну площадку и причиной вижу неторговые риски. Как пример: у меня есть довольно обеспеченный друг у него инвест. капитал более $150k, но в паммы он инвестирует около 25. Он прекрасно понимает что в акциях он более 25-30% годовых не получит, но неторговые риски в паммах для него очень высоки и он выбирает надежность в ущерб доходности.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 05:03   #606
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не видел инвестиций более $40k в одну площадку и причиной вижу неторговые риски. Как пример: у меня есть довольно обеспеченный друг у него инвест. капитал более $150k, но в паммы он инвестирует около 25. Он прекрасно понимает что в акциях он более 25-30% годовых не получит, но неторговые риски в паммах для него очень высоки и он выбирает надежность в ущерб доходности.
Действительно, когда речь идет о таких крупных суммах, уже мыслить инвестор начинает иначе. Тут больше внимания следует уделять рискам, как торговым, так и неторговым. Поэтому, я полностью поддерживаю такую схему расчета, как в вашем примере - вкладывать в памм допускаю лишь небольшую часть крупного капитала.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:36   #607
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Действительно, когда речь идет о таких крупных суммах, уже мыслить инвестор начинает иначе. Тут больше внимания следует уделять рискам, как торговым, так и неторговым. Поэтому, я полностью поддерживаю такую схему расчета, как в вашем примере - вкладывать в памм допускаю лишь небольшую часть крупного капитала.
Просто чем больше капитал, тем инвестор себя спокойнее чувствует. И такому инвестору совершенно не страшно работать с агрессивными счетами, т.к. такие инвестиции могут быть надежно подстрахованы инвестициями в консервативные счета (капитал позволяет). Поэтому когда у вас есть хотя бы 5000 долларов, у вас буде гораздо меньше проблем, чем у инвесторов с меньшими капиталами.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:54   #608
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Просто чем больше капитал, тем инвестор себя спокойнее чувствует. И такому инвестору совершенно не страшно работать с агрессивными счетами, т.к. такие инвестиции могут быть надежно подстрахованы инвестициями в консервативные счета (капитал позволяет). Поэтому когда у вас есть хотя бы 5000 долларов, у вас буде гораздо меньше проблем, чем у инвесторов с меньшими капиталами.
Связь есть, несомненно. Но какой бы у вас ни был капитал, всегда можно инвестировать в один тип управляющих, либо комбинировать их с готовыми портфелями. С 5К я бы выделил максимум 500$ агрессорам, а то и меньше и только когда уверен в том или ином управляющем. Более не менее существенный капитал - 3-5К, все что выше 10 предполагает реальные цели инвестора (я пока что отношусь к первой категории, но беру цель выше), которые ориентируется на абсолютную величину (денежную прибыль в месяц).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:58   #609
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы максимально надежно инвестировать, нужно постараться сразу начать работать с серьезными деньгами (несколько тысяч долларов). Ну или запастись терпением и заработать такой капитал за пару лет. Без серьезного капитала вы рискуете потерять все, на чем пытаетесь подняться (причем неоднократно).
Тоже считаю, что лучше повременить с внесением средств некоторое время и попробовать накопить средства, что бы начать работу сразу с весомым капиталом (хотя бы 1-5 тысяч долларов), чем вкладывать по сотне-три и иметь большую вероятность того, что эти средства будут потеряны ввиду низкой диверсификации. Ну а максимальное количество средств, думаю, каждый инвестор должен определить для себя сам.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:11   #610
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не видел инвестиций более $40k в одну площадку и причиной вижу неторговые риски. Как пример: у меня есть довольно обеспеченный друг у него инвест. капитал более $150k, но в паммы он инвестирует около 25. Он прекрасно понимает что в акциях он более 25-30% годовых не получит, но неторговые риски в паммах для него очень высоки и он выбирает надежность в ущерб доходности.
Знаю есть один инвестор у него инвестиции за 100 тыс у.е. в ФТ но он конечно настоящий вип клиент на площадке, он даже напрямую может общаться со Свеном и другими управляющими. Т.е. понятно что такие инвесторы требуют дополнительны бонусов от площадки и видимо какие то она может предоставить хотя бы в виде возможности общаться с вип-управляющими. Но далеко не все инвесторы имея такой капитал будут вкладывать его в брокера, даже если им предоставят уникальные бонусы
getr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков