Роботы на рынке Форекс. - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 09:26   #1051
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Я даже не представляю , как можно быть таким беспечным , что поверив рекламе кидаться в торговлю на форекс , да еще и на реальном счету с помощью еще не проверенного , свеже купленного вами советника . Мне кажется об этом поступке можно потом долго жалеть , особенно если денег на счету было очень много .
Ну таких людей многие продавцы и рассчитывают,что они купят у них советник,когда опытные трейдеры таким разводам не поддаются,да что и говорить,я тоже когда только начинал,чуть не попался на то что чуть не купил советник,как то рекламы и стейт меня вдохновлял,но во время себя остановил,кстати я этот же советник который чуть не купил,увидел его в свободном доступе в сети через полгода.
elda вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:33   #1052
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Я даже не представляю , как можно быть таким беспечным , что поверив рекламе кидаться в торговлю на форекс , да еще и на реальном счету с помощью еще не проверенного , свеже купленного вами советника . Мне кажется об этом поступке можно потом долго жалеть , особенно если денег на счету было очень много .
,

Многие ведутся на рекламу, на красивое описание и детальную инструкцию по открытия счета и прикрепления туда советника, на них то и рассчитана эта реклама. Но после получения неудачного опыта работы с советниками народ более тщательно относится к его проверке, начинают учится использовать тестер стратегий или хотя бы демо-счет
Natash@ вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:35   #1053
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну таких людей многие продавцы и рассчитывают,что они купят у них советник,когда опытные трейдеры таким разводам не поддаются,да что и говорить,я тоже когда только начинал,чуть не попался на то что чуть не купил советник,как то рекламы и стейт меня вдохновлял,но во время себя остановил,кстати я этот же советник который чуть не купил,увидел его в свободном доступе в сети через полгода.


Вот именно это еще раз доказывает, что прежде чем купить советник, нужно десять раз подумать. Конечно ждать пол года, а вдруг он появится в сети бесплатно это немного неправильно, однако можно итак поступить. Подождать какое то время, если не появился в свободном доступе (значит все таки он стоит внимания и его хорошо защитили от взлома, что тоже показатель качества) еще раз к нему вернуться.
Terra вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:41   #1054
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что покупка торгового советника может ни к чему не привести положительному. Все равно надо уметь хорошо разбираться в Форекс-трейдинге и только потом приобретать советник, который надо еще хорошо изучить и знать все его нюансы и капризы, когда надо его запускать, а когда отключать на время.
Я бы наверное сказал по другому, покупка советника ни к чему хорошему скорей всего не приведет, только деньги на ветер и все. Даже если советник и способен приносить деньги, то это еще от трейдера зависит, принесет ли он их ему. Он должен очень четко разобраться в работе советника и в самом рынке.
zeher вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:45   #1055
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот именно это еще раз доказывает, что прежде чем купить советник, нужно десять раз подумать. Конечно ждать пол года, а вдруг он появится в сети бесплатно это немного неправильно, однако можно итак поступить. Подождать какое то время, если не появился в свободном доступе (значит все таки он стоит внимания и его хорошо защитили от взлома, что тоже показатель качества) еще раз к нему вернуться.
Читала статью, посвященную выбору и покупке советника, в которой говорится о том что слишком старые советник не нужно использовать так как обычно их средняя эффективность торговли не более 2 лет, можно сказать что годовалый советник скоро будет "просроченным". Не знаю как определили продолжительность жизни советника 2 года, я бы дала намного меньше.
Natash@ вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:47   #1056
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я бы наверное сказал по другому, покупка советника ни к чему хорошему скорей всего не приведет, только деньги на ветер и все. Даже если советник и способен приносить деньги, то это еще от трейдера зависит, принесет ли он их ему. Он должен очень четко разобраться в работе советника и в самом рынке.
А создание ( написание ) советника под заказ по своей торговой системе, классифицируется как покупка ? В принципе всё равно получается что покупаем. Потому что в этом случае, в принципе с вопросом понимания алгоритма работы не должно возникать по своей сути.
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:49   #1057
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Читала статью, посвященную выбору и покупке советника, в которой говорится о том что слишком старые советник не нужно использовать так как обычно их средняя эффективность торговли не более 2 лет, можно сказать что годовалый советник скоро будет "просроченным". Не знаю как определили продолжительность жизни советника 2 года, я бы дала намного меньше.


Обычно такая статистика не совсем отвечает действительности. Большинство советников хорошо торгуют в определенных состояниях рынка, и совершенно наоборот в противоположных. Рынок не стоит на месте и постоянно меняется, вот эти советники приносят прибыль, потом сливают, а потом снова начинают приносить. А что бы советник работал всегда, с его кодом очень сильно нужно мудрить...
sergey339 вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:49   #1058
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я бы наверное сказал по другому, покупка советника ни к чему хорошему скорей всего не приведет, только деньги на ветер и все. Даже если советник и способен приносить деньги, то это еще от трейдера зависит, принесет ли он их ему. Он должен очень четко разобраться в работе советника и в самом рынке.


Я бы добавила, еще то, что трейдер прежде чем думать о покупке советника, должен хорошо разбираться во всех советника. Конечно не обязательно уметь их программировать, но понимать на каких основных принципах они торгуют. Какие советники реально могут работать и давать прибыль, а по каким стратегиям , то что обещают торговцы просто чушь несут. Те же советники которые торгую на новостях, понятно, что пока нет идеального советника и если встретите рекламу такого советника с супер обещаниями и гарантиями, то нужно понимать, что пока такое не возможно и очень критично отнестись к такому предложению
Terra вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:52   #1059
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
При торговле на форекс с помощью советников нужно быть осторожным вдвойне . Так как в итоге судьба за ваш депозит лежит и на вас и на вашем советнике , поэтому не стоит ставить на реальный торговый счет неизвестный вам советник , работу которого вы не знаете , равно как и не знаете его всех возможностей .
Судьба вашего депозита лежит, исключительно, на его владельце и советник тут не причем. Если советник торгует в минус и через какое-то может привести депозит к нулю, то это виноват трейдер. Надо было следить за работой своего советника и не допускать такую ситуацию.
Фейрик вне форума  
Старый 18.04.2013, 09:54   #1060
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Обычно такая статистика не совсем отвечает действительности. Большинство советников хорошо торгуют в определенных состояниях рынка, и совершенно наоборот в противоположных. Рынок не стоит на месте и постоянно меняется, вот эти советники приносят прибыль, потом сливают, а потом снова начинают приносить. А что бы советник работал всегда, с его кодом очень сильно нужно мудрить...
Скорее всего, мудрить не столько с кодом нужно, а с самой торговой стратегией. Алгоритму кода всё равно, это всего лишь холодные команды, что программист внесёт так и будет работать, качество написания кода тоже конечно имеет значение. Но флэт, тренд, форс-мажор это стратегия.
hiys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков