Роботы на рынке Форекс. - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 16:20   #1131
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Пересиживать будь то с совой , будь то при ручной торговле все же не стоит . Нужно открывать сделки с одинаковыми тейками и стопами и риском на кадную сделку не более 5 процентов от депо . И если ваши параметры выбора направления входа будут хорошими , больше прибыльных чем убыточных , то вцелом система будет рабочей .
Но лучше все же что бы тейк был больше стопа, тогда будет положительное мат ожидание при сделках. Конечно это при условии что входы будут точными. При такой работе если даже процент прибыльных и процент убыточных сделок будет одинаковым то мы все равно будем в плюсе. А процент на сделку конечно же лучше не завышать и что бы она была не более 5%.
Shweps вне форума  
Старый 20.04.2013, 16:47   #1132
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но лучше все же что бы тейк был больше стопа, тогда будет положительное мат ожидание при сделках. Конечно это при условии что входы будут точными. При такой работе если даже процент прибыльных и процент убыточных сделок будет одинаковым то мы все равно будем в плюсе. А процент на сделку конечно же лучше не завышать и что бы она была не более 5%.
Сразу видно с математикой не дружили в школе , у вас закрылось 3 сделки в + 20 пунктов и 2 сделки в - 20 пунктов , то как вы считаете , какое мат. ожидание будет у вашей торговли положительное или отрицательное или такой пример , у вас по стопу закрылось 105 сделок в +1 пункт и 1 сделка по стопу - 100 пунктов , то мат ожидание положительное или отрицательное , а ?
 
Старый 20.04.2013, 16:55   #1133
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну если кто способен на советника рискнуть влоить 5000 долларов к примеру ,то пускай пробует.лучше уже самому работать .Просто конечно если с тем же мартином работать.то там выходит либо много .но с риском в 100% ,либо мало .но за то стабильно.А выбрать не всегда легко ,так как искушение стоит очень сильное ,что бы заработать по больше.
Ну лично я бы не рискнул вложить в торговлю с советником 5 тысяч,уж жалко будет если сольет,хотя я слышал что есть трейдеры у которых торгует советник даже с большой суммой,я слышал про одного трейдера так вроде у него депозит 10 тысяч и и у него торгует илан и такой депозит выдерживает просадки его илана,который как известно глубокие просадке делает,а также что у большинства сливает.
elda вне форума  
Старый 20.04.2013, 17:52   #1134
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сразу видно с математикой не дружили в школе , у вас закрылось 3 сделки в + 20 пунктов и 2 сделки в - 20 пунктов , то как вы считаете , какое мат. ожидание будет у вашей торговли положительное или отрицательное или такой пример , у вас по стопу закрылось 105 сделок в +1 пункт и 1 сделка по стопу - 100 пунктов , то мат ожидание положительное или отрицательное , а ?
Это чистая теоретика, в реальности рынок далеко не всегда дает нам перевес в прибыльных сделках, вы скажите что не бывает полосы когда хоть ты тресни, а идут стопы, ну вот бывает так, так на этот случай перевес в пользу профита в соотношении очень даже не лишним будет.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:09   #1135
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это чистая теоретика, в реальности рынок далеко не всегда дает нам перевес в прибыльных сделках, вы скажите что не бывает полосы когда хоть ты тресни, а идут стопы, ну вот бывает так, так на этот случай перевес в пользу профита в соотношении очень даже не лишним будет.
Да, как это ни удручает но минусовые сделки случаются при торговле.Иногда довольно часто.Если кто то на каком то форуме напишет что торгует только в прибыль и минусовых сделок у него не бывает,думаю что это не так.Это нужно быть каким то вундеркиндом или видеть рынок заранее.По крайней мере случаются что то навроде трейдеры прибыльные, но думаю их мало очень.
greutref вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:12   #1136
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну лично я бы не рискнул вложить в торговлю с советником 5 тысяч,уж жалко будет если сольет,хотя я слышал что есть трейдеры у которых торгует советник даже с большой суммой,я слышал про одного трейдера так вроде у него депозит 10 тысяч и и у него торгует илан и такой депозит выдерживает просадки его илана,который как известно глубокие просадке делает,а также что у большинства сливает.


Илан сливает у большинства только потому, что все хотят очень быстро обогатиться. Я уверен, что если взять толковый Илан, хорошенько его проверить и потом поставить на реальный счет с минимальными настройками управления капитала, то он сливать счет не будет. Но не стоит забывать и о прибыли какую он будет приносить. По-моему в таком случае риск того не стоит...
sergey339 вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:15   #1137
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так получается что на конкурсах они могут показать только красивый стейт, для того что бы заманить потенциального покупателя,а красивый стейтмент не факт что советник хороший и что он позже когда советник купят,он может слить покупателя?Ну в принципе тоже верно продавцам лишь бы продать советник а для это показать стейт на который бы клюнули покупатели.


Это все сработает если кроме красивого стейта , есть и еще победа в этом конкурсе. То, что на таких конкурсах бой не на жизнь, а на смерть это понятно. И если человек победил благодаря своему советнику, то тут можно сказать одно, советник у такого трейдера отличный, раз мог выдержать такую гонку.
Terra вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:20   #1138
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да, как это ни удручает но минусовые сделки случаются при торговле.Иногда довольно часто.Если кто то на каком то форуме напишет что торгует только в прибыль и минусовых сделок у него не бывает,думаю что это не так.Это нужно быть каким то вундеркиндом или видеть рынок заранее.По крайней мере случаются что то навроде трейдеры прибыльные, но думаю их мало очень.
Поэтому думаю что в советнике как и в ручной торговле должен быть прописан алгоритм при котором сделки в которых стоп больше либо равен предполагаемому профиту должны просто игнорироваться, что бы одна положительная сделка могла выдержать в случае чего несколько стопов, только в таком случае советник может быть прибыльным.
zeher вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:22   #1139
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Илан сливает у большинства только потому, что все хотят очень быстро обогатиться. Я уверен, что если взять толковый Илан, хорошенько его проверить и потом поставить на реальный счет с минимальными настройками управления капитала, то он сливать счет не будет. Но не стоит забывать и о прибыли какую он будет приносить. По-моему в таком случае риск того не стоит...
Я уже не один месяц общаюсь с советником Илан и хочу дополнить к Вашему высказыванию вот что. Илан 1.6 Динамик я использую. Так вот он любит нехилое исло одновременно открытых позиций, для того чтобы закрыться в прибыль при любом раскладе на рынке и если пойдет резко тренд без коррекции, то депозиту капец. Или же нужно держать на депозите немалую сумму, тогда может и просадку приличную выдержит.
MATYSS вне форума  
Старый 21.04.2013, 10:13   #1140
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я уже не один месяц общаюсь с советником Илан и хочу дополнить к Вашему высказыванию вот что. Илан 1.6 Динамик я использую. Так вот он любит нехилое исло одновременно открытых позиций, для того чтобы закрыться в прибыль при любом раскладе на рынке и если пойдет резко тренд без коррекции, то депозиту капец. Или же нужно держать на депозите немалую сумму, тогда может и просадку приличную выдержит.
Ага либо быстро слить этот приличный депозит, Крупный депозмит не всегда гарантирует надежность при просадке, безоткатный тренд может быть длительный и если учесть еще что лотты усреднения советник увеличивает то убыток при неудачном тренде не просто растет а с геометрической скоростью. для таких советников лучше определять время торговли
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков