Роботы на рынке Форекс. - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:59   #961
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Торговля с помощью советника это пока еще молодой, сравнительно заработок! Поэтому многого не скажешь! Все что пока есть много разных разговоров вокруг и много споров! Сейчас все стараются торговать и зарабатывать так как они могут! Инвестиция денег в ПАММ счет это тоже не безопасно, не все честны в интернете! Но те же деньги, которые вкладывают в советник можно вложить и в ПАММ
Так и советники сливаются как пишут очень часто. А хороший управляющий сливается очень может редко. Поэтому выгоднее вложить свои средства в ПАММ трейдеров. А я ведь имею ввиду счета ПАММ2, там другое условие, при сливе трейдер отдает половину слитого. Совсем другой уровень инвестирования и серьезности.
Фор вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:26   #962
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так и советники сливаются как пишут очень часто. А хороший управляющий сливается очень может редко. Поэтому выгоднее вложить свои средства в ПАММ трейдеров. А я ведь имею ввиду счета ПАММ2, там другое условие, при сливе трейдер отдает половину слитого. Совсем другой уровень инвестирования и серьезности.
но так же и уровень возможного заработка меньше. Чем больше гарантий тем меньше процент прибыли, не так ли? А советникам, это сугубо мое мнение, отдают больше внимание только из-за того что уровень возможной прибыли намного больше чем риск. То есть если брать отношение прибыль/риск в ПАММ и советниках то в советниках он намного большо. Главное правильно подойти к советникам.
Crosh вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:29   #963
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Когда начнется такая ситуация, почти стопроцентная вероятность, что советник уже будет в процессе уничтожения нашего депозита и выключать его не размно по меньшей мере. Во-первых мы нарушим его алгоритм, возможно он бы еще выбрался из этой просадки, а во-вторых нам придется все разруливать самостоятельно. А если мы сумеем это сделать, то сов нам и не нужен...
А я считаю, что лучше взять всю проблемную ситуацию в свои руки, потому что если совтеник и дальше наичнает превышать риски, то смысл его оставлять дальше влкюченным, чтобы он окончательно взял и добил депозит путем слива? Лично я бы доверил себе разрулить ситуацию, да, очень сложно бы было, но что же поделать, другого выхода просто нету, кроме разве что сдаться.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:30   #964
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну каждый хочет просто облегчить себе работу, поэтому и выдают желаемое за действительное и не более. Но есть же трейдеры такие как вы и я, которые прежде чем поставить советника всячески его исследуют, даже может не с целью получения прибыли, а даже из интереса. Мне просто вот интересно все новое и иногда гоняют на тестере советники из любопытства. Но на доскональное изучение не хватает времени, мне проще в ручную торговать.
Тестирование, то есть наблюдение за работой советника может подсказать ценные идеи для построения торговой системы, по этому в этом есть толк, не смотря на то что сам советник может быть не совсем удачный в торговле. За новинками автоматической торговли нет времени следить, анализирую давно забытые мной советники на диске.
Natash@ вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:39   #965
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та ч тоже не особо за новинками слежу. Да и времени много тут на форуме провожу, а тут что-то ребята новинками не сильно балуют, времени на поиски в сети нет. да и собственно желания особого тоже. Вот когда мне действительно надо будет , то думаю смогу потратить н-е количество времени для того, чтоб найти именно достойный сов, для стабильного небольшого заработка, меня бы 1-2 % в день от депозита устроило бы.
Гера вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:40   #966
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А по мне так риск что при торговле при помощи советника ничем не выше , чем просто инвестирование в памм счета других трейдеров . И там и там темный лес и до конца не совсем понятно , что будет с вашими деньгами . Я много раз инвестировал в памм счета и в целом мои результаты равны нулю , так как кто то зарабатывал , кто то терял . И тоже самое с торговлей советниками .
На сколько я слышал, о ПАММ счета мало знаю, не интересовался, когда ты вкладывает деньги в ПАММ счет тебе обещают прибыль в любом случае, даже если трейдер торгующий теряет ли нет? Тем более стоит страховать свои деньги, потому что инвестируют как правило крупные депозиты!
papikyo вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:42   #967
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та ч тоже не особо за новинками слежу. Да и времени много тут на форуме провожу, а тут что-то ребята новинками не сильно балуют, времени на поиски в сети нет. да и собственно желания особого тоже. Вот когда мне действительно надо будет , то думаю смогу потратить н-е количество времени для того, чтоб найти именно достойный сов, для стабильного небольшого заработка, меня бы 1-2 % в день от депозита устроило бы.
Ну я думаю один два процента в день устроят всех здесь присутствующих . Ведь это как не крути , а почти 40 процентов прибыли в месяц получается . Такие результаты при стабильной торговле способны обрадовать всех здесь присутствующих форумчан . Но на самом деле , почти нет не у кого такого дохода .
daffu36 на форуме  
Старый 16.04.2013, 12:53   #968
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я думаю один два процента в день устроят всех здесь присутствующих . Ведь это как не крути , а почти 40 процентов прибыли в месяц получается . Такие результаты при стабильной торговле способны обрадовать всех здесь присутствующих форумчан . Но на самом деле , почти нет не у кого такого дохода .
Стабильно 1 -2 процента в день, для советника работающего на полном автомате это просто идеально, так еще и для трейдера который не долго торгует на рыкну форекс! Да еще и если быть уверенным в результате можно для такой торговли найти и большой депозит , что принесет большую прибыль!
papikyo вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:58   #969
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Стабильно 1 -2 процента в день, для советника работающего на полном автомате это просто идеально, так еще и для трейдера который не долго торгует на рыкну форекс! Да еще и если быть уверенным в результате можно для такой торговли найти и большой депозит , что принесет большую прибыль!
Эх хорошо мечтать о том чего нету и считать ту прибыль которая теоретически будет выходить . Но зато это хороший пример того , к чему нам всем нужно стремиться , и что мы хотим видеть в нашем советнике . Да в сети много мусора , но все таки есть и хорошие советники и нам только то и нужно , что поискать их .
daffu36 на форуме  
Старый 16.04.2013, 13:27   #970
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Эх хорошо мечтать о том чего нету и считать ту прибыль которая теоретически будет выходить . Но зато это хороший пример того , к чему нам всем нужно стремиться , и что мы хотим видеть в нашем советнике . Да в сети много мусора , но все таки есть и хорошие советники и нам только то и нужно , что поискать их .
Согласен, иногда такое мечтания положительно влияет на торговлю и дает отдохнуть! Но нужно вовремя опуститься на землю, а не вечно мечтать о заработке которого нет! Задача, цель, на мой взгляд как раз и должна быть такой, чу-чуть недостижимой, чтобы все время все равно работать и хотеть большего!
papikyo вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков