Советник "ShockBar v1.1" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 11:25   #41
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал, что пишут о нем на другом форуме. Собственно, советник там в черном списке и известен, как мегасливатор. О разработчиках отзываются так же слабо. Но и не удивительно, что он сливает, ведь с такой прибыльностью... Быть может есть смысл гораздо снизить риск, может тогда он будет более устойчив. Хотя в настройках его я не ковырялся и не знаю, на сколько это осуществимо.
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:13   #42
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Главное, как в любом советнике правильно подобрать настройки под имеющийся депозит и тогда будет сов работать и прибыль понемногу приносить.
Дело в том что при настройках на стабильную работу, данная сова будет приносить прибыль в разы меньше чем банковский депозит. Поэтому прежде чем его использовать нужно попытаться придумать что то вроде системы, где будет указано когда пускаем сову и в каком направлении.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:28   #43
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Поставил на демо счет данный советник, тестировал при этом три недели и что то мне не понравился он. К депозиту прибавлялось очень мало, а просадка растет очень быстро. Возможно конечно не в удачное время начал тестировать на паре фунт/доллар, сейчас идет падение цены. К сожалению сегодня мой демо-счет анулировался, оказывается в той компании где я его открыл его срок жизни только 1 месяц, жаль, больше там нет смысла тестировать и результаты посмотреть не получится


А в этот советник поставьте в два окошка на byu и sell ,чтобы работал в двух направлениях,потом нужно выключить мартингейл и чтобы лот был фиксированный ,я ставил таким образом его на четыре валютных пары с депозитом 100 баксов под центовый счет,у меня месяц продержался, потом я снял и не стал испытывать судьбу,так как просадка получается огромная ,то и смотри весь депозит слить может.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:32   #44
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Дело в том что при настройках на стабильную работу, данная сова будет приносить прибыль в разы меньше чем банковский депозит. Поэтому прежде чем его использовать нужно попытаться придумать что то вроде системы, где будет указано когда пускаем сову и в каком направлении.
Интересная идея применения советников. А может вместо того чтобы тратить время на придумывание некой системы по запуску-остановке этого советника - просто найти более стабильный и надежный советник, который не требует создания дополнительного графика ручного вмешательства? У меня уже такой момент был, когда рынок дал сове-"мартышке" неплохо заработать, а потом все заработанное слилось.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:26   #45
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А в этот советник поставьте в два окошка на byu и sell ,чтобы работал в двух направлениях,потом нужно выключить мартингейл и чтобы лот был фиксированный ,я ставил таким образом его на четыре валютных пары с депозитом 100 баксов под центовый счет,у меня месяц продержался, потом я снял и не стал испытывать судьбу,так как просадка получается огромная ,то и смотри весь депозит слить может.
Данный советник если использовать то лучше с умеренным мартингейлом. Я лично предпочитаю для данного сова множитель не более 1.3, а то и вообще лучше отключить мартигейл. Но при этом действительно желательно ставить его на 2 графика в сел и бай. Так он будет немного компенсировать возможные просадки путем набора противоположных сделок. И все же старт у данного сова от балды, и это огорчает.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 11:16   #46
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит у меня уже вторую неделю на дэмо счету этот советник. Поставил на Н1 на пару Доллар-Иена, пока результаты не очень. Заработал 17.99 долларов за неделю работы и залез в хорошую просадку -1230. Сейчас цена развернулась на коррекционный откат, может и выкрутится сам. Вот в этом то и состоит вся беда - при восходящем тренде открыл сделку СЕЛЛ..
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:04   #47
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внимательно почитал идеи, предложенные автором и вот мое мнение, это слив, в любом случае при таком подходе сов сольет депозит, только произойти это может не так быстро, потому что на двневных графиках профит по 10 пипсов конечно будет чаще заканчиваться профитом, но столь мизерный профит на таких крупных таймах всегда грозит резким сливом, один раз попал на тренд против и до свидания.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 05:12   #48
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Данный советник если использовать то лучше с умеренным мартингейлом. Я лично предпочитаю для данного сова множитель не более 1.3, а то и вообще лучше отключить мартигейл. Но при этом действительно желательно ставить его на 2 графика в сел и бай. Так он будет немного компенсировать возможные просадки путем набора противоположных сделок. И все же старт у данного сова от балды, и это огорчает.


Я как раз так и делал ,включал этот советник каждую пару на два окна ,то есть на buy и sell,да конечно это увеличивает его возможности, но все равно просадка очень сильная и поэтому мартингейл лучше выключить и шаг выставления ордеров чуть увеличить,да нет, он не от балды первую сделку открывает ,он вроде бы сравнивает дав последних бара,хотя могу ошибаться ,он у меня стоял на четырех парах и продержался пару месяцев.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 06:01   #49
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как раз так и делал ,включал этот советник каждую пару на два окна ,то есть на buy и sell,да конечно это увеличивает его возможности, но все равно просадка очень сильная и поэтому мартингейл лучше выключить и шаг выставления ордеров чуть увеличить,да нет, он не от балды первую сделку открывает ,он вроде бы сравнивает дав последних бара,хотя могу ошибаться ,он у меня стоял на четырех парах и продержался пару месяцев.
А что же случилось потом, после пары месяцев, которые продержался советник у Вас - перестали тестировать или слился? Я его не разделял на 2 отдельных окна БАЙ и СЕЛЛ. Но все-таки он самостоятельно выкрутился из вчерашней просадки и принес прибыль +24.51. Теперь уже самому стало интересно - сколько он продержится с такими умеренными настройками, работающим в обе стороны.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 07:22   #50
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А что же случилось потом, после пары месяцев, которые продержался советник у Вас - перестали тестировать или слился? Я его не разделял на 2 отдельных окна БАЙ и СЕЛЛ. Но все-таки он самостоятельно выкрутился из вчерашней просадки и принес прибыль +24.51. Теперь уже самому стало интересно - сколько он продержится с такими умеренными настройками, работающим в обе стороны.
Я когда кидал на реал его, то данный сов у меня месяц отработал и принес 20%,около того. Но я заряжал на испытание 100 баксов всего, и без мартингейла работал в обе стороны на 2 графиках. Месяц отбегал, а потом я все открытые ордера по закрывал в ручную и вывел депозит. Ну если так считать то 10$ на VPS, и 10$ я чистыми снял тогда.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков