Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 10:18   #531
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да сейчас поищу и выложу в индикаторной кладовке. Там 2 индикатора в комплексе которые показывают объемы прошлого дня и прошлые большие объемы,и в комплексе уровни-пределы. Думаю, что объемы могут показывать куда рынок нацелен. но может это немного не то что вы хотели, но надеюсь вам подойдет и может в чем то поможет.
Индикаторы объемов, информация о которых идет от дилингового центра не отобразят вам правдивых показаний, они укажут лишь на активность трейдеров внутри дилингового центра. Просто дело в том что сам дилинговый центр не знает реальных объемов. А так как объемы - ценная информация для анализа графика за доступ к ней необходимо платить.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:25   #532
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Индикаторы объемов, информация о которых идет от дилингового центра не отобразят вам правдивых показаний, они укажут лишь на активность трейдеров внутри дилингового центра. Просто дело в том что сам дилинговый центр не знает реальных объемов. А так как объемы - ценная информация для анализа графика за доступ к ней необходимо платить.
Ну я почему одно время объемы изучала, потому что вроде бы очень много людей торгуют по индикаторам объемов и по данным CME , ну и мне показалось что это довольно легко. правда потом я начала путаться в данных, поскольку четкого алгоритма куда пойдет цена при тех или иных показателей объемов нет. да и данные за прошлый день очень быстро меняются на след день и могут значительно отличаться...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:01   #533
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Индикаторы объемов, информация о которых идет от дилингового центра не отобразят вам правдивых показаний, они укажут лишь на активность трейдеров внутри дилингового центра. Просто дело в том что сам дилинговый центр не знает реальных объемов. А так как объемы - ценная информация для анализа графика за доступ к ней необходимо платить.
Это правда, реальных обьемов на валютном рынке Форекс не найти нам обычным смертным, а вот мне интересно. а если взять допустим открыть 4 торговых терминала крупнейших дилинговых центров, поставить один индикатор обьема и сравнить их на 4 платформах, ведь таким способом можно определить, какой же все-таки примерный обьем на рынке Форекс царит у трейдеров.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:05   #534
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я почему одно время объемы изучала, потому что вроде бы очень много людей торгуют по индикаторам объемов и по данным CME , ну и мне показалось что это довольно легко. правда потом я начала путаться в данных, поскольку четкого алгоритма куда пойдет цена при тех или иных показателей объемов нет. да и данные за прошлый день очень быстро меняются на след день и могут значительно отличаться...
Немного не поняла как индикатор показывающий объемы может поменять свои значения? Если это индикатор-перерисовщик то вообще не советую эту категорию индикаторов использовать в торговле так как это обычная подгонка показаний индикатора под котировки. Толковых торговых сигналов вы от него не получите, а убытки по ним получите.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:15   #535
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это правда, реальных обьемов на валютном рынке Форекс не найти нам обычным смертным, а вот мне интересно. а если взять допустим открыть 4 торговых терминала крупнейших дилинговых центров, поставить один индикатор обьема и сравнить их на 4 платформах, ведь таким способом можно определить, какой же все-таки примерный обьем на рынке Форекс царит у трейдеров.
Можно малость и по-проще сделать, по крайней мере для начала. В теме индикаторы по новостям, выкладывал софтинку. Новости она штудирует, это одно, но там есть возможнось видеть в реальном времени обёмы и соотношение открытых сделок трейдеров с различных диллинговых центров.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:58   #536
niko205
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы хорошая штука и если взять парочку нормальных , то вот и будет своя торговая система и еще конечно смотреть фундаментальный анализ , что по новостям выходит, то вообще отлично получается...индикаторам очень хорошие сигналы показывают, просто надо знать какие устанавливать и уметь ими пользоваться)))
niko205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:17   #537
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niko205 Посмотреть сообщение
Индикаторы хорошая штука и если взять парочку нормальных , то вот и будет своя торговая система и еще конечно смотреть фундаментальный анализ , что по новостям выходит, то вообще отлично получается...индикаторам очень хорошие сигналы показывают, просто надо знать какие устанавливать и уметь ими пользоваться)))
Ну есть индикаторные торговые системы,по моему большинство новичков начинают с таких систем ищут себе несколько,подходящих индикаторов и торгуют по их сигналам,тут самое главное найти себе подходящие индикаторы,что бы ты их мог понять,а не просто наложил на график,а что дальше с ними делать и как сними работать,не какого понятия не имеют,и как правила торговля у них идет неудачно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:26   #538
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну есть индикаторные торговые системы,по моему большинство новичков начинают с таких систем ищут себе несколько,подходящих индикаторов и торгуют по их сигналам,тут самое главное найти себе подходящие индикаторы,что бы ты их мог понять,а не просто наложил на график,а что дальше с ними делать и как сними работать,не какого понятия не имеют,и как правила торговля у них идет неудачно.
Это самый сложный процесс, Господи, сколько же я лично времени и нервов потратил на то, что бы определиться уже до самого конца, в результате оставил три индикатора, и все. Перед этим выбором я кажись индикаторов 20 - 30 перепробовал, сколько раз менял торговую систему, но плохой результат меня вынудил выкинуть их всех в "мусорку".
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:16   #539
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это самый сложный процесс, Господи, сколько же я лично времени и нервов потратил на то, что бы определиться уже до самого конца, в результате оставил три индикатора, и все. Перед этим выбором я кажись индикаторов 20 - 30 перепробовал, сколько раз менял торговую систему, но плохой результат меня вынудил выкинуть их всех в "мусорку".
Да согласен с вами выбор индикаторов,это не легкое и не быстрое дело,особенно если ты только начинающий трейдер,я тоже не мало индикаторов перепробовал когда только начинал на форексе и и стандартные с терминала перепробовал,потом начал искать разные новинки,типа считал,что если он не давно появился тем он должен быть лучше и в итоге все равно вернулся к мувингам.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:53   #540
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен с вами как правило индикаторы которые более менее приносят помощь остаются в сети и постоянно обсуждаются, что уже о многом говорит, а бесполезные индикаторы очень быстро забываются. Для новичков при начале их торговле считаю обязательно нужно в их торовую систему включать индикаторы, т.к. они подтверждают или опровергают принятое решение.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков