"Теория заговора" и место Форекса в ней - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 13:20   #31
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думая нет ничего того подобного в нашем мире)всех этих непонятных заговоров ,ведь форекс по сути,это просто обмен одной валюты на другую,ну а то что ходит там валюты по технике и по фигурам и еще много по чему ,это уж не знаю,что за процесс,хотя так подумать ,могут же реально собратся кучка миллиардеров ,скинутся по пару миллиардов и заранее купить валюту и толкнуть рынок в нужную сторону,но кто это будет делать))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:44   #32
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря не думаю что на бирже присутствует какой то зловещий заговор по порабощению населения путем заманивания людей в торговлю, и не считаю что форекс биржа, является мировым злом от которого исходит угроза, ну не верю во все эти секретные материалы связанные с форекс.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:11   #33
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Честно говоря не думаю что на бирже присутствует какой то зловещий заговор по порабощению населения путем заманивания людей в торговлю, и не считаю что форекс биржа, является мировым злом от которого исходит угроза, ну не верю во все эти секретные материалы связанные с форекс.


Вот-вот. Люди на форекс приходят добровольно. И никто насильно на форекс никого не тащит. Человек делает свои выбор добровольно. Так какая теория заговора там может быть? Просто сейчас для многих людей форекс это хорошая возможность заработать. А насчет мировых угроз... не думаю, что от форекса вообще какая-то угроза исходит. В мире и без форекса глобальных угроз хватает.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:47   #34
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что подобные
Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот. Люди на форекс приходят добровольно. И никто насильно на форекс никого не тащит. Человек делает свои выбор добровольно. Так какая теория заговора там может быть? Просто сейчас для многих людей форекс это хорошая возможность заработать. А насчет мировых угроз... не думаю, что от форекса вообще какая-то угроза исходит. В мире и без форекса глобальных угроз хватает.
Совершенно верно, ни кто ни кого насильно на форекс не тащит. Хочешь зарабатывай работай, не получается можешь уходить, ни кто держать не будет. Для меня, это работа, на которой я хочу зарабатывать и мне кажется, что у меня получится.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:35   #35
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Думаю, что подобные

Совершенно верно, ни кто ни кого насильно на форекс не тащит. Хочешь зарабатывай работай, не получается можешь уходить, ни кто держать не будет. Для меня, это работа, на которой я хочу зарабатывать и мне кажется, что у меня получится.
Так все и думают , у меня получится , а потом потеряв пару тысяч баксов со слезами бегут от сюда , крича что все сговорились против меня . Учиться никто не хочет , все считают себя торгашами от бога и на этом очень сильно пролетают . Для нормального стабильного заработка на форекс нужно очень долго учится .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:36   #36
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Честно говоря не думаю что на бирже присутствует какой то зловещий заговор по порабощению населения путем заманивания людей в торговлю, и не считаю что форекс биржа, является мировым злом от которого исходит угроза, ну не верю во все эти секретные материалы связанные с форекс.


Ну если и существует какой то планетарный заговор, то валютная биржа может быть инструментом для реализации этого заговора. В теории такое может быть, но ведь никто не знает как на самом деле обстоят дела, ведь есть люди которые склонны принимать все близко к сердцу, а есть люди которые верят только в себя самого и ни во что больше
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:34   #37
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Ну если и существует какой то планетарный заговор, то валютная биржа может быть инструментом для реализации этого заговора. В теории такое может быть, но ведь никто не знает как на самом деле обстоят дела, ведь есть люди которые склонны принимать все близко к сердцу, а есть люди которые верят только в себя самого и ни во что больше
Конечно он есть. Если вы не замечали, то рынок практически всегда движется спокойно, даже при выходе самых важных макроэкономических статистик, ну по крайней мере в последнее время, а вот как только собирается какое-нибудь очередное заседание, или выступление кого-то, то цена невероятно просто скачет. Думаете это все просто так? Я вообще думаю, что валюта обвалится когда-нибудь.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:18   #38
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что валюта обвалится когда-нибудь.


А что тогда взамен валюты будет? Товарный бартер? Почему-то когда человек теряет свое, то виноваты все кроме него. Вот он и начинает придумывать теорию заговора и тому подобное. Вместо того, чтобы учится, анализировать ситуацию и в будущем не повторять те же ошибки.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:34   #39
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Честно говоря не думаю что на бирже присутствует какой то зловещий заговор по порабощению населения путем заманивания людей в торговлю, и не считаю что форекс биржа, является мировым злом от которого исходит угроза, ну не верю во все эти секретные материалы связанные с форекс.
Да конечно какой может быть заговор есть крупные капиталы которые торгуют есть малые капиталы,но все их объединяет желания заработать как можно больше денег,я вот как то слышал такое мнения что форексом управляют 4 крупных мировых банка которые устанавливают цены на форексе и они направляют валюту в какую им нужно сторону,ну полная ерунда на форексе ежедневный оборот около 4 триллион в день так не один банк или группа банков не потянет такую махину.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:06   #40
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да конечно какой может быть заговор есть крупные капиталы которые торгуют есть малые капиталы,но все их объединяет желания заработать как можно больше денег,я вот как то слышал такое мнения что форексом управляют 4 крупных мировых банка которые устанавливают цены на форексе и они направляют валюту в какую им нужно сторону,ну полная ерунда на форексе ежедневный оборот около 4 триллион в день так не один банк или группа банков не потянет такую махину.
Почему вы так думаете? Это просто для обычных людей вроде нас в СМИ говорят, какой примерно бюджет у банка. Но ведь никто не задается вопросом - верна ли эта информация? Может у этого банка как раз и есть этот триллион долларов и они спокойно смогут проворачивать такие махинации? В любом случае нам это узнать к сожалению не дано.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков