Мой рассказ "Я - инвестор!" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 20:23   #11
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Запланированный конкурс завершен, но тема оказалась очень интересной, поэтому оставляем её для обсуждения, а возможно и написания новых статей. Напоминаю, что все участники конкурса получили поощрительные призы на свой баланс .



Решение по формату и месту жизни этой темы будем рассматривать через месяц. За новыми историями будем внимательно следить, и ежели окажутся достойные внимания, будем искать способ их отметить
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:01   #12
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую обративших и на мою историю внимание посетителей этого форума. Дело было очень холодной и безработной зимой, когда необходимы были деньги но настоящей работы как таковой не было. Искал работу где только можно было это делать, но как правило в результате ничего не нашёл. У одного моего знакомого был аккаунт на фриленсе, где собственно он и нашёл скайп одного человека который после не продолжительного общения скинул ссылку на один форум по типу борща, я тогда ещё последнее что практиковал так это работу в сфере обслуживания. Так вот, он платил за общение, плата была не сдельная а ставочная. Задача была обучить меня торговле, какой торговле, я тогда даже не мог себе представить. В общем первые деньги я заработал в течении первого же месяца, он мне тогда перевёл их на веб мани, поработав на него и второй месяц, я кое чему научился, вкратце узнал о том что такое инвестирование и не доработав забил на такую работу где-то на пару лет. Единственное что отложилось о ней в памяти, так это огромные перспективы, вечно в не хватке зарплаты и звук кнопок на всю комнату который раздавался с утра до вечера. Спустя пару лет опять такая же ситуация, нет денег, но нужно как-то было зарабатывать, но помощников не было как таковых, но был во благо господу ютуб, где толком ничего не понятно, но было... Там я нашёл форумы где платят за общение, начал учиться торговать, но очень долгое время ничего не получалось. Были времена когда два-три депозита подряд сливал безвозвратно. Но а кушать хотелось, приходилось мухлевать разными способами, у боговерующих кляньчить деньги, искать выходы из положений. В итоге можно сказать сам всему научился, торговать умею, часть прибыли реинвестирую в ПАММ счёт, уже не попорошайничаю. Во благо всему нашел работу, реальную работу. Упаковываю игрушки на заводе игрушек, общаюсь на форуме, торгую и по прежнему инвестиоую прибыль в ПАММ. Прибыли особо не хватает конечно же, но купил себе телефон, теперь торговать могу и на работе. В моих целях найти на тех форумах где попрошайничал, тех людей у кого брал деньги и отдать им их, купить себе ноут бук и начать переквалифицирование на проектировщика, оплатить маме операцию, ну и получать достаточно средств чтоб не работать до конца своих дней. Надеюсь на то что мои цели выполнимы. Не скажу что история блеск, но как есть так есть. Всем мир!
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:29   #13
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю вписывается ли моя история в формат,но я много работал всяким отбросом,но всегда мечтал стать музыкантом,но чтобы стать профессиональным музыкантом,нужно посвящать этому все время,и работа здесь не к месту хотя бы потому,что она отвлекает и засоряет мозги своими проблемами.В музыке же нужна чистая голова,полностью отданная делу)В 20 лет пришось забросить и идти на пашню.Насобирал за 5 лет 18к долларов.Пока собирал искал метод создания пассивного дохода,за которым нужно будет минимум ухода.Первые поползновения в инвестирования я начал с МММ,где потерял 500уе,дальше я покупал золото,но и оно обвалилось)Такой опыт и заставляет задуматься и включить мозги.Весной 2014 я наконец созрел и понял,что для меня лучше варианта чем ПАММ счета просто не бывает.Пришел на площадку Пантеон Финанс.Я из Одессы,но сейчас живу в Киеве (только на доход с ПАММов),снимаю квартиру,и полностью посвящаю себя своей мечте.Хотелось бы накопить еще немного конечно,и вложить побольше,т.к. не на все хватает,но это заняло бы время,которого у нас все меньше.Так что крутимся как можем,еще и в условиях сегодняшних банковских реалий)Надеюсь моя история когда-нибудь послужит образцом рывка к мечте (в условиях наших стран) в случае успеха в будущем.
AgatioX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:36   #14
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начал инвестировать с октября 2012 года, точнее, с этого момента я впервые решился на интернет-инвестирование, т.к. в реале я неоднократно выступал инвестором некоторых бизнес-проектов и прекрасно понял один принцип - есть люди, которые умеют зарабатывать, но у них недостаточно денег для работы. Вот если таким людям дать свои деньги под их идею или их опыт или их талант, то все будут в плюсе.

Я долго изучал тематические форумы и блоги и мой стартовый капитал в интернет инвестировал был не так уж и мал - 10000 долларов и это была компания ММСИС с ее доверительным управлением. Сразу отмечу, что спустя год сотрудничества с ММСИС я вывел все под чистую и сейчас наблюдаю за кучей жалоб о невыплатах....ну, это уже другая история.

После ММСИС я начал изучать Форекстренд и Пантеон, закинул небольшие суммы, в обе компании, аккуратно попробовал механизм работы на "Консервах", позже, когда чуть осмелел и "разобрался во всех тонкостях" - конкретно "попал" на Скальпере, после этого к агрессивным счетам отношусь с большой осторожностью.

Лично для меня в инвестировании самое важное - это сохранение депозита. Убыток - это плохой результат. Я лично для себя поставил такую цель - 1% в неделю. Если я получаю такой результат - неделя удачная и задача выполнена.
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 13:00   #15
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начала инвестировать почти год назад, в ноябре. Изначально, если честно - вообще не поняла, в чем суть - то есть так как у меня сумма депозита была совсем не велика, то и заработанные на инвестировании средства были тоже просто смешны - доллар за неделю, к примеру. Поэтому я решила забросить инвестирование, и пробовать торговать самой. Получалось с переменным успехом, скажем так. Сейчас я решила снова попробовать инвестировать свободные средства - меня очень заинтересовал новый ПАММ-фонд Топ 15 в Пантеоне - и я вложилась туда, ну и плюс еще один новый продукт для инвестирования - это ПАММ-индексы - тоже очень интересный финансовый инструмент, в который я решила инвестировать.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:16   #16
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С рынком форекс познакомился после того как окончил экономический институт и начался кризис 2008 года.На работу устроиться не мог,увидел курсы телетрейда и бесплатно за 4 дня изучил основы.После этого торговал ,сливал депозиты,пришел к тому что перестал сливать но и заработка немного.Некоторое время назад появилось немного денег,вложил в ДУ банка Открытие,но через полгода они проиграли 30 тыс.рублей и я ушел.С начала этого года инвестирую в Пантеон-финанс и еще одну перспективную на мой взгляд компанию,не связанную с форексом.Продолжаю торговать сам.Но скажу так инвестировать всю сумму которой располагаю в компанию Белиза не готов,сам торгую в компаниях регулирующихся FCA ,может кто-то скажет что это субъективно,но мне за мои средства там немного спокойнее.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 19:48   #17
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой опыт инвестирования начался с доверительно управления приблизительно 3 года назад. Человек слил свой счет на Инста-Форекс и деньги не вернул, но присылал 4 месяца проценты.Затем я инвестировала 100 долларов в известную брокерскую компанию, которая сейчас "утонула" - там у меня тоже пропали деньги. Но я не унываю. Это опыт, который "не пропьешь" и не купишь ни за какие деньги.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:46   #18
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Мой опыт инвестирования начался с доверительно управления приблизительно 3 года назад. Человек слил свой счет на Инста-Форекс и деньги не вернул, но присылал 4 месяца проценты.Затем я инвестировала 100 долларов в известную брокерскую компанию, которая сейчас "утонула" - там у меня тоже пропали деньги. Но я не унываю. Это опыт, который "не пропьешь" и не купишь ни за какие деньги.
Милтрейд и мсис - это псевдо-брокеры, я изучал их на предмет пирамидинга в 2013 и неоднократно говорил, что "Индекс ТОП-20" - это вымышленный продукт компании. У многих пользователей, кстати, вначале висела подпись "я инвестирую в надежный Индекс ТОП-20", но даже администрация этого форума запретила ставить подпись на ДЦ из черного списка (и правильно сделали).

Что касается меня, то мне неудачный опыт не нужен, поэтому прежде, чем куда-то инвестировать, я сначала проштудирую проект на Адвизоре Вебмани и кое-каком популярном форуме рунета, а уже потом буду оценивать проект со своей стороны. Инвестиции в Интернете - риск, помноженный на риск в квадрате, поэтому всегда нужно держать ухо востро и стараться инвестировать в один проект или одну ПАММ-площадку НЕ БОЛЬШЕ 10% с общего капитала ... даже если это fx-trend и пантеон - неважно, принцип инвестирования всегда один: диверсификация.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 07:56   #19
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начну с того, что пару лет назад мне порекомендовали(даже настаивали) начать читать книгу Р.Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Тогда я еще был студентом, начал читать книгу и меня книга не заинтересовала, т.к. я еще не все в жизни понимал, одним словом с детства еще не совсем вышел. Закончил универ. Поработав некоторые время, понял что жизнь не сладка и жить на зарплату это не "айс". Тогда вспомнил про книжку, за пару дней прочитал пару его книжек, был воодушевлен и в то же время подавлен, потому что не все то, что он там пишет доступны для простого человека. Увидел в книжке, незнакомое для меня слово ПАММ, начал искать в интернете расшифровку и так наткнулся на пару тематических сообществ в вк и на пару брокеров. Решил попробовать инвестировать "вслепую". Выбрал для себя Индекс Топ 20 от всем известного брокера, индекс 2010, и управляющих с минимальным вложением(от 10$, не пойму для чего я это делал). Индекс Топ 20 вывел после пару недель, очень странной показалась система где нет мониторинга операций. 2010 тоже вывел для проверки процесса вывода. А остальные деньги распределил среди которых были Клайд и Касса(рекламировали в одном сообществе вк) и на некоторое время забыл про них. И конечно же они слили свои счета и я получил свой первый урок на форексе. Расстроился и оставил все деньги в консервативных счетах и некоторое время не инвестировал.Через пару месяцев после знакомства с новыми людьми опять начал инвестировать но уже с постоянным мониторингом и слежкой за всеми новостями.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:56   #20
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя история инвестирования в ПАММ счета,началась с ШИ,за что я им очень благодарен.Сотрудник делился по дружески своими успехами инвестирования в памм счета,мне стало очень интересно,но все не как не мог найти 200 баксов,хотя и старался выкроить,но все не как,а желание росло,я думал что это жутко сложная штука и не каждому дано,а потом как то сотрудник говорит,есть возможность заработать сто двести баксов с нуля,и говорю я всегда за,он проконсультировал кто такие Пантеон Финанс,что такое ШИ,и как оно работает,по началу конечно надоедал ему,постоянно спрашивал что как,и что делать,но потом начал воспринимать,что как работает.Начал пробывать делать первые инвест портфели и советавтся с товарищем,и спрашивать что он об этом думает.И вот постепенно стал все делать сам,это приносит неплохой доход,я очень рад и благодарен,что теперь и мне открыт мир инвестирования и пасивного дохода.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков