Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 14:56   #1011
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Про ШИ уже писали люди, закончили , или прошли первый этап,но бонус пока не начисляют.Сейчас понятно, что все движения, будут проходить после решения всех вопросов с Пантен финанс, потому как здесь все взаимосязавно, и должен кто то финансировать .
Та же история, жду бонус уже очень долго, закончил первый этап ШИ прямо в первые дни после сбоя и меня перевели на 2-й этап, но написали на почту сообщение, что придется подождать пока финансовый отдел компании наладит свою работу, и что меня проинформируют о зачислении бонуса. Надеюсь, что это случится в ближайшие 2 недели, а то ожидание "чуда" уже немного напрягает.
LiveDrive вне форума  
Старый 25.02.2015, 15:32   #1012
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что пока проблемы у Пантеона не утрясутся ,бонусы выдавать не будут,но я надеюсь что все будет прекрасно и Школа Инвесторов будет работать в полном обьеме,главное чтобы народ полностью рассосался и можно было в последующем поступить и поучится в школе,чтобы знать как правильно инвестировать.
В ШУ уже есть информация от директора, что все полностью востановится, когда будет возможность пополнять счета ШУ, а это будет после полного прохождения аудита. Так понимаю, что новые участники, кто совсем недавно зарегистрировал аккаунт в ПФ, могут без проблем переходить на второй этап, так-как они не попали под аудит. А как в ШИ на этот счет, не знаю.
Фор вне форума  
Старый 25.02.2015, 16:20   #1013
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что пока проблемы у Пантеона не утрясутся ,бонусы выдавать не будут,но я надеюсь что все будет прекрасно и Школа Инвесторов будет работать в полном обьеме,главное чтобы народ полностью рассосался и можно было в последующем поступить и поучится в школе,чтобы знать как правильно инвестировать.


Вам правильно кажется, ведь говорили, что начисление бонусов начнется сразу когда освободиться финансовый отдел, а освободиться он не раньше, когда пройдут все кабинеты аудит. Так что не паникуем и ждем, по возможности пытаемся проходить школу, хотя бы демо этап, что бы можно было сразу приступить к инвестированию.
alien вне форума  
Старый 25.02.2015, 16:22   #1014
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Та же история, жду бонус уже очень долго, закончил первый этап ШИ прямо в первые дни после сбоя и меня перевели на 2-й этап, но написали на почту сообщение, что придется подождать пока финансовый отдел компании наладит свою работу, и что меня проинформируют о зачислении бонуса. Надеюсь, что это случится в ближайшие 2 недели, а то ожидание "чуда" уже немного напрягает.
Согласен обидно , что ШИ пока не может быть продолжена, и нельзя получить бонус, но будем надеяться , что Пантеон все нормально проведет. и продолжит работу дальше.Думаю проект ШИ , очень перспективный, дает много плюсов, и надеюсь здесь все в выигрыше, так что ждем.
hitm2n вне форума  
Старый 25.02.2015, 21:02   #1015
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В ШУ уже есть информация от директора, что все полностью востановится, когда будет возможность пополнять счета ШУ, а это будет после полного прохождения аудита. Так понимаю, что новые участники, кто совсем недавно зарегистрировал аккаунт в ПФ, могут без проблем переходить на второй этап, так-как они не попали под аудит. А как в ШИ на этот счет, не знаю.
Для участников ШИ нет разницы, кто когда зарегистрировался, ждут все и видимо список ожидания на получение бонусов составлен. Если кто не выждет, то будет личный выбор, без официального подтверждения Пантеона. Время ожидания хорошо бы рационально использовать, можно покуда до денег дойдёт, пару виртуальных портфелей создать и попрактиковаться на демо-демо-портфеле.
Тиласми вне форума  
Старый 26.02.2015, 02:45   #1016
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Для участников ШИ нет разницы, кто когда зарегистрировался, ждут все и видимо список ожидания на получение бонусов составлен. Если кто не выждет, то будет личный выбор, без официального подтверждения Пантеона. Время ожидания хорошо бы рационально использовать, можно покуда до денег дойдёт, пару виртуальных портфелей создать и попрактиковаться на демо-демо-портфеле.
Конечно пока все эти проблемы решаться и ажиотаж пройдет можно побольше попрактиковаться и получить знания и опыт ,чтобы потом уже в Школе Инвестор можно было пройти на первый и второй этап и получить ту заветную 1000 баксов бонуса,чтобы потом можно ее правильно инвестировать.
disel вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:53   #1017
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен обидно , что ШИ пока не может быть продолжена, и нельзя получить бонус, но будем надеяться , что Пантеон все нормально проведет. и продолжит работу дальше.Думаю проект ШИ , очень перспективный, дает много плюсов, и надеюсь здесь все в выигрыше, так что ждем.
Остается только посочувствовать тем кто так попал. Я закончил Школу Инвесторов в декабре и тогда не было никаких проблем с бонусом. Поэтому пока работаю и накапливаю дополнительные бонусы от форума. Обещали закончить аудит в конце февраля, теперь в первой половине марта, осталось ждать не так уж и долго, что будет - увидим.
Gami56 вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:59   #1018
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Остается только посочувствовать тем кто так попал. Я закончил Школу Инвесторов в декабре и тогда не было никаких проблем с бонусом. Поэтому пока работаю и накапливаю дополнительные бонусы от форума. Обещали закончить аудит в конце февраля, теперь в первой половине марта, осталось ждать не так уж и долго, что будет - увидим.
А я только прохожу первый этап, впереди еще три недели. Может быть к этому моменту все уже будет решено и я смогу получить свой бонус, по крайней мере я на это надеюсь. Пока мой портфель справляется со своей задачей, но на этой неделе что-то много управляющих в просадке, но в общем по портфелю имею доход и впереди еще один день.
Kliakssa вне форума  
Старый 26.02.2015, 10:30   #1019
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Остается только посочувствовать тем кто так попал. Я закончил Школу Инвесторов в декабре и тогда не было никаких проблем с бонусом. Поэтому пока работаю и накапливаю дополнительные бонусы от форума. Обещали закончить аудит в конце февраля, теперь в первой половине марта, осталось ждать не так уж и долго, что будет - увидим.
Пока думаю еще никто не попал, если с Пантеоном будет все хорошо, то продолжим работу дальше.Я тоже , только на той неделе, закончил демо этап, и еще ДШИ только сегодня напишу.И так же буду ждать, если все нормально завершиться. продолжу инвестирование в марте.
hitm2n вне форума  
Старый 26.02.2015, 11:59   #1020
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Пока думаю еще никто не попал, если с Пантеоном будет все хорошо, то продолжим работу дальше.Я тоже , только на той неделе, закончил демо этап, и еще ДШИ только сегодня напишу.И так же буду ждать, если все нормально завершиться. продолжу инвестирование в марте.
Вы нас информируйте какие там дела творятся,то есть прошли ли вы на второй этап ,а то сейчас полная неразбериха,я тоже просто хочу поучаствовать ,но так как проблемы с финансами,то лучше подожду когда все войдет в свое русло,и тогда попробую поступить на первый этап ,а там как получится ,если все правильно будет то пойду на второй этап.
disel вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков