Перспективы и возможности трейдинга - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 22:51   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перспективы и возможности трейдинга.


Вступление.



Все мы обсуждаем плюсы и минусы такой работы как торговля на рынке форекс. Делимся опытом и получаем новые знания. Кто-то учиться, и зарабатывает, а кто-то учиться зарабатывать. Все мы разные и поэтому индивидуальны. Но давайте посмотрим на все это с другой стороны. Любой вид деятельности человека должен давать какие-то результаты, гарантия, возможности развития итд. Ведь именно гарантия того, что завтра ты будешь тем, кем есть сейчас и даже лучше, немного успокаивает и поднимает настроение в некоторых случаях. Но не все настроены, идти до конца и добиваться своего, чтобы у них не случалось. Одни пытаются внушить себе типа «у меня это не получиться», или «я не уверен, что добьюсь этого» тем самым, создавая тупиковые ситуации для себя самого. Но как говорил Адам Дж. Джексон «Все, что ум человека может постичь и во что сможет поверить... можно достичь.» Так что все дело в нас самих. Главное понять для чего ты собираешься это сделать, и что будет, после того как ты это сделаешь, сколько плюсов и минусов будет в проделанной работе. Тогда я думаю, станет легче работать, создавать и развиваться, не взирая на все преграды, которые могут оказаться в дальнейшем.



Возможности & Перспективы.






Все мы знаем, кто такой трейдер, в чем заключается его основная работа и собственно все. Но иногда задаемся вопросом: «А что мне это даст, если я стану трейдером»? Наверняка я думаю, размышляли некоторые на эту тему или хотя бы задумывались. Несмотря на все положительные и отрицательные стороны торговли человек сам по себе так устроен, что хочет всегда ограждать себя гарантиями и безопасностью. Поэтому, сталкиваясь с очередным новым делом, работой, увлечением, человек всегда рассматривает достоинства и недостатки этого занятия. И если первое на чаше весов оказывается выше второго, то зачастую он принимает решение заняться этим видом деятельности и осознанно уже посвящает себя ему. Однако не каждый человек может выбрать, чем он хочется заниматься и понять «к чему его тянет», поэтому такие люди и остаются позади и все время бывают, недовольны тому, что у некоторых получается, несмотря на все, а у меня вот нет. Но не будем менять русло событий и продолжим рассмотрение трейдинга, а в частности его перспективы. Тут хочу тоже заметить, что перспектив в работе на валютном рынке много, и даже не хватит часа, чтобы все перечислить. Все мы знаем насколько прост, рынок в работе и в то же время сложен для понимания. Но не смотря на все достоинства и недостатки трейдинга, рынок форекс обладает хорошими возможностями, а так же при правильной работе - отличными перспективами для каждого из нас. Все плюсы и минусы не буду расписывать, дам слово форумчанам поделиться своими мыслями, а пока пройдемся по возможностям. Во-первых это дополнительная копеечка в кармане, при успешной работе трейдера, а во-вторых каждый может попробовать себя в этом нелегком и одновременно интересном деле, т.е нету ограничений и возрастных категорий (это кстати один из плюсов форекса). Что касается перспектив то хочу подчеркнуть одну особенность, ссылаясь на возможность. Т.к я уже говорил, что рынок с открытыми дверями встретит любого клиента - это дополнительная перспектива для каждого из нас показать себя, и возможность заслужить симпатию единомышленников со стороны, так сказать «выбиться в люди» из числа многомиллионных участников этой финансовой игры.



Автор: goldsystem.

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 08:57   #2
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что тут говорить! Кому-то трейдинг дал очень многое и понимание рынка и также какие-то именно азы торговли! А кому-то он ничего не дал, наверное потому что не было стремления никакого, поэтому и ничего не заработал, а наоборот слил все и сказал что это не для него вообще эта сфера.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:05   #3
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В перспективе трейдинг я вижу еще более доступным для широких масс населения , прогресс не стоит на месте и интернет технологии постоянно совершенствуются и дешевеют . И то что еще вчера кажалось доступным еденицам , сегодня имеет весьма большую популярность , а завтра оно стоанет доступным всем кругам населения , включая и не очень обеспеченным .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:01   #4
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно с развитием интернета трейдинг серьезно шагнул вперед. И думаю что и дальше будет развиваться, так как возможности для его прогресса и развития далеко не исчерпаны. Наоборот, интернет позволил расширить возможности для заработка: торговля на рынке, инвестирование в ПАММы и ДУ, партнерские программы. Ну а со временем может и еще что-то новое появится.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:26   #5
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно с развитием интернета трейдинг серьезно шагнул вперед. И думаю что и дальше будет развиваться, так как возможности для его прогресса и развития далеко не исчерпаны. Наоборот, интернет позволил расширить возможности для заработка: торговля на рынке, инвестирование в ПАММы и ДУ, партнерские программы. Ну а со временем может и еще что-то новое появится.


Развиваться я считаю будет до тех пор, пока будут люди сами развивать. Ведь тот же интернет человеком был создан, и рынок на аудитории основан. Возможности будут с каждым годом все расти и расти, не только на валютном рынке, но не смотря на все это, нужно пользоваться возможностями которые порой облегчают, помогают и дают дополнительный шаг на пути в будущем.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 06:26   #6
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В теме указан один очень правильный вопрос: «А что мне это даст, если я стану трейдером»? Ответ прост: финансовую независимость. А трейдером стать совсем не просто. Первые год и даже два может казаться, что вот-вот и скоро я научусь торговать, но проходит еще время и ты уже не так оптимистичен в своих рассуждениях по поводу того, станешь ты трейдером или нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:09   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В теме указан один очень правильный вопрос: «А что мне это даст, если я стану трейдером»? Ответ прост: финансовую независимость. А трейдером стать совсем не просто. Первые год и даже два может казаться, что вот-вот и скоро я научусь торговать, но проходит еще время и ты уже не так оптимистичен в своих рассуждениях по поводу того, станешь ты трейдером или нет.


Ответ правильный, но не всегда получаешь чего хотелось бы. Финансовая независимость, успешность, деньги - все это лишь фантазии новичка. Со временем возможно и удастся достичь неких высот в трейдинге, но для этого нужно приложить максимум усилий, воспользоваться предложенными возможностями, а именно торговлей на форекс и вложить свое время для изучения перспектив.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 08:18   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ответ правильный, но не всегда получаешь чего хотелось бы. Финансовая независимость, успешность, деньги - все это лишь фантазии новичка. Со временем возможно и удастся достичь неких высот в трейдинге, но для этого нужно приложить максимум усилий, воспользоваться предложенными возможностями, а именно торговлей на форекс и вложить свое время для изучения перспектив.
Абсолютно верно сказали, что много денег, финансовая независимость и все, что с этим связано относится к фантазиям новичков. Можно сказать точно, что для подавляющего большинства из всех тех, кто пробует себя в трейдинге, все это так и останется только на уровне фантазий.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:46   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Абсолютно верно сказали, что много денег, финансовая независимость и все, что с этим связано относится к фантазиям новичков. Можно сказать точно, что для подавляющего большинства из всех тех, кто пробует себя в трейдинге, все это так и останется только на уровне фантазий.


Если я правильно вас понял. Вы считаете, что успех в трейдинге это всего лишь фантазии? Должен с вами не согласится. У меня на данный момент, дохода кроме как из торговли больше нету. И я считаю себя довольно обеспеченным человеком. Тем более если трейдер, работает с хорошей брокерской конторой, то еще будет получать пассивный доход в виде процентов от депозита. А при хорошем депо это, тоже не маленькие деньги.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 08:18   #10
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главной перспективой трейдинга есть то что здесь свободно без напряга можно зарабатывать, естественно после хорошего обучения и хорошо пройденной практики а также набранного определенного опыта! А потом уже естественно можно заняться и торговлей и также чем-то своим.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков