ПАММы с минимальным порогом - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 06:40   #11
wised
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая площадка Пантеон-Финанс, я на ней инвестирую, удобный кабинет, исполнение быстрое, вывод без проблем, при этом можно инвестировать не только в счета Пантеона, одна из самых интересных площадок на данный момент, самый удобный и мощный интерфейс для управления инвестициями. Самый большой выбор трейдеров для инвестирования (причем нормальных трейдеров)

https://panteon-finance.com/user/new...?invite=BC0472
wised вне форума  
Старый 23.01.2015, 18:37   #12
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющие с маленьким вступительным порогом словно помогают людям которые боятся, или не имеют возможности инвестировать 100$ и больше. Из-за этого мне кажется они заслуживают уважения т.к. с небольшой суммы можно получить ценный опыт, в меня лично как в школьника нету возможности инвестировать более 100$, радуюсь что попал на этот форум где общаясь можно набрать нормальную сумму для инвестирования, ну и конечно здесь много теоретического опыта)
Andreyka вне форума  
Старый 25.02.2015, 18:36   #13
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой опыт подсказывает, что ПАММ-счета с минимальным порогом входа ни к чему хорошему не приводят, я когда начинала с них по молодости, по глупости мне только в одном случае повезло (с Джборном), а остальные были убыточными, я теперь считаю, что лучше подкопить в кого-то поприличнее вложить, хотя вообще надо не только на этот показатель смотреть, а и на другие.
Kira24 вне форума  
Старый 02.04.2015, 21:12   #14
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ППАМ-с таким порогом не обязатель видут агресивный торг и для начинающего ивестора вполне могут подойти. Как первичного опыта и приобпетения уверенности что инвестиции в ППАМ вполне реальный пасивный источник дохода, а не какая небудть русская оулетка. Хоть риск везде присуцтвует и в случае неудачи не нанесет морального ущерба.
yupi вне форума  
Старый 03.04.2015, 10:25   #15
Дмитрий Дорофеев
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А в чем получается преимущество паммов с большим порогом входа? Ведь даже паммы по договоренности, как это вроде бы есть и с вотфхом, могут быть с любой минималкой. Но такие паммы существуют. Может как-то технически сложно обеспечить качественную работу со многими мелкими инвесторами? Я имею ввиду, что как-то такой момент влияет на скорость работы терминала. Мне например, нравятся некоторые паммы с минималками в 10 долларов. Хотя я иногда туда закидываю и 300, а то и больше.
Добрый день ребята,хочу начать работу,влажить небольшую сумму для начала,но есть одно но я ничего не понимаю в данной сфере услуг,у кого есть возможность и желание ,объясните ,расскажите ,научите) за ранее спасибо. Да и скажите ,как сейчас форекс жив?)
Дмитрий Дорофеев вне форума  
Старый 14.04.2015, 04:59   #16
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что ПАММы с порогом входа в 10 долларов - это не совсем серьёзные управляющие, которые работают недавно, любят ходить "по лезвию ножа", они агрессоры. Только при больших просадках их - а именно более 50 процентов я бы рекомендовал инвестировать именно в таких. Прибыль скорее всего в этом случае вы получите достойную, но то, что получите её - у вас есть шанс в 60 процентов, от силы в 70. Зато какой адреналин! Это настоящая рыбалка на сома, а не скучное вложение в дряхлых консерваторов!
ssn1975 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков