Советник Gepard - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 08:35   #21
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не читал что там автор писал в первом посту, так как это мне совсем не интересно, потому что я и так знаком с данным сливатором. я смотрю на тему ветки, а она называется "Советник Gepard", а соответственно в данной теме по умолчанию разрешено общение обо всех версиях данного робота. у вас возник вопрос, вы конкретно версию не указали, мало ли о какой конкретно вы интересуетесь?)) я вам ответил за все существующие. в чем проблема?) вы пострадали от переизбытка информации?)) думаю тоже вряд ли)).

п.с. конкретно ПО ГЕППАРДУ 5: никаких ключей в нормальной версии быть не должно. возможно автор выложил ломаную первоначальную версию, когда та еще была платной).



с уважением.
Я не понимаю Вашу агрессию. К чему это? Я интересуюсь версией именно той, которая обсуждается именно в этой ветке, а не во всем мире.

Давайте жить дружно! У нас одна цель - срубить как можно больше профита любыми средствами. И в этом нужно помогать друг другу советами или конретными действиями.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:28   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вашу агрессию. К чему это? Я интересуюсь версией именно той, которая обсуждается именно в этой ветке, а не во всем мире.

Давайте жить дружно! У нас одна цель - срубить как можно больше профита любыми средствами. И в этом нужно помогать друг другу советами или конретными действиями.
у меня нет никакой агрессии)). я пытаюсь помочь чем могу. сказал за все версии в мире (в том числе и за ту, которая именно вас интересует) потому что сюда могут зайти и почитать именно за все версии в мире. на сколько я понял по названию ветки тут именно они и обсуждаются. ну а то что автор выложил пятую версию ни о чем еще не говорит. или по вашему получается что если я захочу обсудить советник Гепард 3.2.1., то мне нужно создавать для этого новую ветку?!

давайте дружить, я же не против, а только за.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:04   #23
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вопрос не только к Андрею, а ко всем форумчанам. Советника смогли запустить на демке хотя бы?

При генеции ключа всегда пишет 0. С ключом 0 от отказывается работать, а только проводит какие то корректировки на валютных парах. В файл кейгена залазить бесполезно. Как быть?


Извиняюсь не сразу увидел ваш пост. Я закидывал файл ключа в одну папку с советником и там его запускал. Все работает Именно эта версия советника, которую выложил на данный момент у меня работает на демо счете с начальным депозитом в 1,000 долларов. Тестирую недолго и к сожалению приходилось прерывать работу советника, поскольку он стоял не на VPS, а я уезжал. Заметил один интересный факт, очень много сделок открывает по золоту. Если все получиться с понедельника закину его на сервер, вот там и посмотрим, что он может.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:33   #24
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Извиняюсь не сразу увидел ваш пост. Я закидывал файл ключа в одну папку с советником и там его запускал. Все работает Именно эта версия советника, которую выложил на данный момент у меня работает на демо счете с начальным депозитом в 1,000 долларов. Тестирую недолго и к сожалению приходилось прерывать работу советника, поскольку он стоял не на VPS, а я уезжал. Заметил один интересный факт, очень много сделок открывает по золоту. Если все получиться с понедельника закину его на сервер, вот там и посмотрим, что он может.
Я действовал по инструкции, найденной в сети.

Скопировал и ключ и сова в папку с экспертами, запустил терминал, кинул файл ключа на график. Ввел номер счета на котором торгую в окошко (AccNum). В логах он должен был отобразить мой индивидуальный ключ. Но там прописывает 0. Потом кидаю советника на график и он молчит (ключ 0 не для него я так понимаю). Что делаю не так?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:39   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у меня нет никакой агрессии)). я пытаюсь помочь чем могу. сказал за все версии в мире (в том числе и за ту, которая именно вас интересует) потому что сюда могут зайти и почитать именно за все версии в мире. на сколько я понял по названию ветки тут именно они и обсуждаются. ну а то что автор выложил пятую версию ни о чем еще не говорит. или по вашему получается что если я захочу обсудить советник Гепард 3.2.1., то мне нужно создавать для этого новую ветку?!

давайте дружить, я же не против, а только за.
Нет, предлагаю тоже обсуждать в этой ветке все версии Гепардов, тем более их великое множество. Большинство этих версий распространяются бесплатно по партнерке, но есть и те которые выкладывают независимо. Вообще если честно по ним столько отзывов как положительных так и негативных, что думаешь , что люди специально выкладывают , что на них зарабатывают , чтоб побольше сливали. У меня была версия 3,2,1 - слила демо все, больше ее не практиковала.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:32   #26
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, предлагаю тоже обсуждать в этой ветке все версии Гепардов, тем более их великое множество. Большинство этих версий распространяются бесплатно по партнерке, но есть и те которые выкладывают независимо. Вообще если честно по ним столько отзывов как положительных так и негативных, что думаешь , что люди специально выкладывают , что на них зарабатывают , чтоб побольше сливали. У меня была версия 3,2,1 - слила демо все, больше ее не практиковала.
Поддерживаю мнение что надо в этой ветке все советники гепарды обсуждать. Не логично на каждую версию создавать новую тему. Просто в посте надо написать какая именно версия используется и какие результаты получили. Но я думаю всё равно в итоге придём к последним версиям, ведь в них убирали какие-то косяки, улучшали производительность советника. Следовательно мы дойдём тоже до этого)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:51   #27
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну по пятой версии все понятно - ее в основном распространяют по партнерке, но им не советую пользоваться слишком большая просадка , поэтому прибыли ждать от него не придется...И вот сколько отзывов не читала, многие пишут, что у них таже ситуация на всех версиях, прибыль не перекрывает убыток, т.е депо с ним не растет... Кстати, а какая сейчас самая последняя верчия Гепарда? Седьмая?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:25   #28
pash@k
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые пользователи этой темы которым по неосторожности угораздило зайти в эту тему. Я считаю что этот робот которого активно продают за не малые деньги имеет алгоритм полностью сливной который нереально настроить на прибыльную торговлю, торговал я версиями 3 и 5 на реальных счетах и хорошо знаю как это чудо уничтожает счета. Ели кто не будь делает на этом боте стабильно деньги прошу направить меня, но не словами а мониторингом отчета торговли на реальном счете.

Не знаю насчёт последней версии, но вплоть до 5 пробовал и тестил Гепардов и могу сказать, что если вам некуда слить депо , то попробуйте сделать это гепардом. Вобщем как всегда заявлен был как нечто суперовое, а оказалось (хотя так название понравилось и хотелось чтоб работал))))
pash@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:27   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pash@k Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи этой темы которым по неосторожности угораздило зайти в эту тему. Я считаю что этот робот которого активно продают за не малые деньги имеет алгоритм полностью сливной который нереально настроить на прибыльную торговлю, торговал я версиями 3 и 5 на реальных счетах и хорошо знаю как это чудо уничтожает счета. Ели кто не будь делает на этом боте стабильно деньги прошу направить меня, но не словами а мониторингом отчета торговли на реальном счете.
все правильно сказал. держи "спасибку"!



я тоже пытаюсь донести это до людей, но по-моему меня не хотят слышать. сов сливатор-реферальный. не тратте на него свои нервы и драгоценное время. люди его уже протестировали, обожглись и забыли. сов только делает вид что зарабатывает - растет депозит, но точно так же уменьшаются свободные средства на нем, и происходит это до полного слива.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:53   #30
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
все правильно сказал. держи "спасибку"!



я тоже пытаюсь донести это до людей, но по-моему меня не хотят слышать. сов сливатор-реферальный. не тратте на него свои нервы и драгоценное время. люди его уже протестировали, обожглись и забыли. сов только делает вид что зарабатывает - растет депозит, но точно так же уменьшаются свободные средства на нем, и происходит это до полного слива.
Я Вам полностью верю, но хочу в нем покапаться. Но блин для этого запустить его не могу))) Или переработался я, или чего то не могу догнать, почему не работает. У кого есть версия, которая отвязана от ключика. Буду очень признателен.

А пока попытаюсь найти в сети в свободном доступе.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков