Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 281 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 18:15   #2801
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Но на этой неделе Агрессивный фонд поработал неплохо +1.14% и если бы не 242-й, то результаты были бы совсем отличные. Я также как и вы все-таки думаю, что лучше пользоваться услугами фонда ТОП 15 или Стабильного, особенно сейчас после просадки Аваса и Вероники, да и Максима. Можно сейчас от Стабильного фонда ожидать спокойной и уверенной работы.
Что касается фондов, то на этой неделе, мне кажется не их неделя.Что то какие то показатели , не совсем хорошие.И получается. по одному управу, допустившему большие просадки, и фонды получили плохую картину, как я считаю.Консервативный , вроде ровно идет,но такой доход за неделю 0.7, какой то не понятный, ниже среднего.
hitm2n вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:53   #2802
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Что касается фондов, то на этой неделе, мне кажется не их неделя.Что то какие то показатели , не совсем хорошие.И получается. по одному управу, допустившему большие просадки, и фонды получили плохую картину, как я считаю.Консервативный , вроде ровно идет,но такой доход за неделю 0.7, какой то не понятный, ниже среднего.
С учетом ситуации по рынку нормальный доход, на рынке не всегда можно получить достойный результат иногда больше иногда меньше, сейчас просто скорее всеготакой период когда прибыль получить сложно по многим системам, хоть волтильность и присутствует но динамика не ясная. я так думаю 0,7 за неделю не так плохо это же не просадка все таки, да и неделя это не такой большой отрезок времени, считаю это нормальным показателем в общем.
Dr_many вне форума  
Старый 30.01.2015, 19:00   #2803
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Авас ладно проседает раз в полгода и теперь смело можно инвестировать в Стабильный фонд и не переживать о том, что он просядет. Вот Агрессивный фонд мне жалко на этой неделе, отлично поработали и если бы не 242-й, который портит всю картину, то Агрессивный фонд сегодня показал бы отличные результаты, слишком часто 242-й стал проседать к сожалению.


Так в чем странности фонда стабильный, что там часто проседают разные управляющие. на этой неделе один, на следующей другой, так и получается, что идут частые просадки у этого фонда. А один управляющий портит все проценты которые получают остальные, вот и в этот раз 6% просадка Аваса перебила консервативную торговлю всех остальных.
alien вне форума  
Старый 30.01.2015, 19:20   #2804
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
С учетом ситуации по рынку нормальный доход, на рынке не всегда можно получить достойный результат иногда больше иногда меньше, сейчас просто скорее всеготакой период когда прибыль получить сложно по многим системам, хоть волтильность и присутствует но динамика не ясная. я так думаю 0,7 за неделю не так плохо это же не просадка все таки, да и неделя это не такой большой отрезок времени, считаю это нормальным показателем в общем.
Да согласен, какое то начало года, не очень хорошее, все какие то нервы, понижения ставок, кризис, санкции, все это видимо дает о себе знать.Может конечно, для консервативного, 0.7%, и нормальный показатель, тем более если смотреть на остальных, особенно на стабильный, который вообще показал минус.
hitm2n вне форума  
Старый 30.01.2015, 21:11   #2805
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта. Продолжить обсуждение ПАММ-фондов можно в новой теме:

ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс".
valera вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков