Идеи для подарков на новый год! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 21:02   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;306013]Это только моей маме и свекрови приятно когда мой сын им самостоятельно открытку новогоднюю подписывает да рисунок еще придумывает на эту тему. Все остальное уже не котируется.[/QUOTE]

Ну ребенок то ничего другого и не может подарить, мне было тоже приятно когда племянница принесла подарок собственного производства. Но это дети, а подарков нужно много и для взрослых.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 16:07   #12
Jet_Shinoda
Новичок
 
Аватар для Jet_Shinoda
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема, и так, вот собственно мое мнение, если у вас есть дети, и у вас достаточно денег, то вот что можно подарить:

Детям от 9-15 лет:

Дорогие подарки: Планшет, телефон, новый компьютер, ноутбук, но не стоит слишком баловать своих детей.

Хорошие подарко: Зависит от того, что любят ваши дети. Одежду, игрушки, технику?

Подарок для жены:

Для жены лучше всего - романтический вечер. Стоит купить какой-то хороший подарок и устроить романтический вечер, уверяю вас, ваша жена будет в восторге.
Jet_Shinoda вне форума  
Старый 10.12.2013, 18:03   #13
Verharn
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда был маленьким,то конечно хотелось много-много и всего) Сейчас же,я считаю,что подарок должен быть,в первую очередь, практичен и действительно необходимым) Лично для меня,стоимость подарка не имеет никакого значения. А порой красивых слов будет достаточно[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]
Verharn вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:11   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже поностью определился с подарками, считаю что это должно быть и недорого, но приятно, можно асоциировать с годом Коня.
asem9077 вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:06   #15
vlasina56
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;305143]Подарки своими руками приятно, но уже сейчас никто этого не ценит. Сейчас подарок оценивается ничем больше, кроме как его стоимости, еще в редких случаях оригинальностью.[/QUOTE][QUOTE=asem9077;305143]Подарки своими руками приятно, но уже сейчас никто этого не ценит. Сейчас подарок оценивается ничем больше, кроме как его стоимости, еще в редких случаях оригинальностью.[/QUOTE]



Я часто дарю подарки, сделанные своими руками. И согласна, что на Новый год они не котируются. Воспринамаются как ненужное, неинтересное, даже как дешевое и отсталое. Никто из моих не назовет, ясно дело, такой подарок ""отстой", но и радости не выкажет. Я всегда внуков спрашиваю чего бы им хотелось. Если по силам - покупаю, нет - обговорим, выберем другое. А взрослым ничего не дарю, кроме добрых слов и пожеланий. Негласный уговор такой меж нами. Это нормально.
vlasina56 вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:46   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно подарить фигурки ввиде лошади.
spartak вне форума  
Старый 28.12.2013, 12:33   #17
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги...
Басурай вне форума  
Старый 08.04.2014, 17:43   #18
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Множество разных браслетов украшений и прочего прочего но как помни лучше всего это шар со снегом непростой а какой-нибудь оригинальный.
Snoops вне форума  
Старый 09.04.2014, 14:13   #19
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;447672]Множество разных браслетов украшений и прочего прочего но как помни лучше всего это шар со снегом непростой а какой-нибудь оригинальный.[/QUOTE]

Смотря для кого, для любимой это свечи выложенные сердцем и какой то браслет или еще что- то из украшения.
Боксер1 вне форума  
Старый 09.04.2014, 19:51   #20
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Amelija;298360][attachment=61873:images.jpg]

Привет все форумчанам! Хочу поднять такую не затейливую тему, как подарки к новому году. Ведь скоро, уже через считанные дни придет к нам этот замечательный праздник, который любят взрослые и дети! Во-первых, подскажите что подарить любимому мужу и сыну(3 года), дорогой маме, загадочной свекрови, уважаемому свекру, ну и вообще, родственникам и друзьям, так чтобы запомнилось, что-нибудь оригинальное, ну и конечно по реальной цене. Во-вторых хочу провести опрос:Сколько вы готовы потратить на подарки к новому году? На мужа, На детей, на коллег, на родственников и на друзей. От какой суммы до какой. Если можно дайте названия сайтов, где можно приобрести продукт, что вы мне посоветуете. Жду от Вас разных, интересных, оригинальных решений моей проблемы. Просьба не предлагать банальные статуэтки и копилки с символом наступающего нового года. Кому не интересно, проходите мимо, не портите мне тему. Всем спасибо за понимание и предложения.

[url="http://bestgif.su/photo/novogodnie_mobilnye_animacii/56"][img]http://bestgif.su/_ph/56/2/623078799.gif[/img][/url][/QUOTE]

Я на Новый год доченьке собираюсь подарить настоящего кролика. Мне кажется, что когда даришь все живое, оно будет еще долгое время напоминать о тебе. Цветы, в смысле в горшках или саженцы. Можно другие растения, главное чтобы живые. Потратить на родственников я готова около 5 тысяч на каждого, на близких знакомых по 1000 рублей, а на просто знакомых по 200 рублей.
tatas вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков