roboforex.ru - RoboForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 13:24   #11
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наверное такие киноляпы надо в отдельную тему выносить.интересно потом понимать где случайность а где хитрый ход.время-деньги на регистрацию уже тратишь время чтоб в итоге еще оказалось что твой бонус просто ушел в никуда.на моей памяти такое нечто в рекламном баннере MMCIS - улетающие куда-то в даль от нас денежки.кто-то очень гениальный разрабатывал концепцию-вот денежки прилетели. а вот уже и улетели.ищи свищи
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:24   #12
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
наверное такие киноляпы надо в отдельную тему выносить.интересно потом понимать где случайность а где хитрый ход.время-деньги на регистрацию уже тратишь время чтоб в итоге еще оказалось что твой бонус просто ушел в никуда.на моей памяти такое нечто в рекламном баннере MMCIS - улетающие куда-то в даль от нас денежки.кто-то очень гениальный разрабатывал концепцию-вот денежки прилетели. а вот уже и улетели.ищи свищи


Да ладно, криворуких рекламеров везде хватает. Хотя какое это отношение имеет к теме Робофорекс, мне абсолютно непонятно? Хочется пообсуждать MMCIS - создайте соответствующую тему в соответствующем разделе.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:49   #13
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Roboforex это первая компания в которой я начал работать, все довольно классно... и вывод средств и срабатывание ордеров. Никаких проскальзываний не бывает. Удобный личный кабинет и так далее Ну и самое главное для меня именно то, что это первая и проверенная компания
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:58   #14
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

читать чужие мнения об этой компании хорошо, но хотелось бы и свое высказать - сотрудничество с ней у меня началось с конкурсов, которые она проводила. Честно сказать - она была первой с кем начала работать и работаю до сих пор. Довольна ли я? - безусловно. Проблем с ней у меня не было, лишнего не забирали, вывод денег происходит быстро - в независимости от сумы поставленной на вывод, ордера срабатывают сразу, а не с опозданием... короче, лично мне жаловаться не на что... Спасибо компании за все)
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:17   #15
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй единственный брокер, которым я абсолютно довольна на данный момент. Первые 3 месяца на Форексе я пробовала работать с 4-мя компаниями и остановила свой выбор именно на Робофорексе.

Радражали частые реквоты где-то в начале весны... С тех пор не разу не было, исправились

Очень удобный личный кабинет, быстрый вывод денег (без всяких заморочек).

Да и они всё время прогрессируют... постоянно приходят новости то о новой версии мобильного терминала, то о улучшении торговых условий.

Молодцы! Так держать
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:03   #16
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доволен работой этого брокера на 100%. Для себя я абсолютно не увидел недостатков у робофорекса, устраивает все! А конкурсы у компании вообще супер
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:38   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ранее робофорекс отменил акцию бездепозитного бонуса, и другие ..но теперь у них стартовала акция депозит за сообщение, правило расходятся с другими подобными акциями, более мудры с точки зрения исключения безолаберных торгов на бонусные)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:10   #18
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С данным ДЦ начал сотрудничать с первых шагов в торговле и ничего плохого о торговле в данном ДЦ сказать не могу, меня кстати отношение к клиентам на данном ДЦ привлекло к торговле и уже продолжительное время не отпускает, что бы еще бонусов побольше было, тогда бы вообще цены не было данному брокеру.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:35   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интерсный брокер, нареканий к к-рому не было. Мало того, что всегда корректоно выводятся деньги и терминалы не висят, а если вам приходилось быть партнёром этой компании, то наверняка замечали, что суппорт, особенно в лице Олеси, с удовольствием решает все ваши проблемы, даже те, в к-рых могли бы вам отказать! Допустим, ручная обработка вывода.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:29   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне приличная компания, никаких косяков и висяков не обнаружено, к тому же ,недавно ввели ПАММ-счета, отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Олесе! Человек не только оперативно решает возникающие вопросы, но и дарит прекраснейшее настроение на весь рабочий день!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков