Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 03:14   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А где вы прочли такую информацию , я честно говоря от вас впервые это слышу . Вот если создадут сервис по копированию , то это будет большой прорыв для компании и многие инвесторы с желанием перейдут в этот сервис копирования сделок с большим желанием , особенно если их топовые трейдеры будут работать в этом сервисе .
Зайдите в ветку "Форум компании Пантеон-финанс" я почти месяц назад писал о копировании В нем не будет управляющих из памм, т.к . это может развалить систему памм. Именно для тейдера копирование, в разы выгоднее и комфортнее, поэтому сразу Пантеон заявил, что памм-управы остануться в паммах. Вообще по моей максимально пиближеннной информации к брокеру, там будет именно социальный трейдинг, т.е. можно будет копировать обычных трейдеров, а не опытных управляющих. А это на мой взгляд толком не инвестирование, я разочарован
Dele вне форума  
Старый 23.03.2014, 13:17   #12
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Зайдите в ветку "Форум компании Пантеон-финанс" я почти месяц назад писал о копировании В нем не будет управляющих из памм, т.к . это может развалить систему памм. Именно для тейдера копирование, в разы выгоднее и комфортнее, поэтому сразу Пантеон заявил, что памм-управы остануться в паммах. Вообще по моей максимально пиближеннной информации к брокеру, там будет именно социальный трейдинг, т.е. можно будет копировать обычных трейдеров, а не опытных управляющих. А это на мой взгляд толком не инвестирование, я разочарован
Ну это будет в Пантеон финанс , у других же брокеров нет ни каких препятствий для трейдеров , которые хотят вести одновременно как ПАММ счета , так и счета для копирования . Но в целом я так думаю для успешного трейдера все же лучше иметь ПАММ счет , так как с него он поимеет гораздо больше прибыли .
Laborant вне форума  
Старый 23.03.2014, 16:51   #13
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже давно инвесторы желали инструменты в которых бы имелось ограничение максимально возможного убытка по их инвестициям. Основные площадки нынче и привлекают ими инвесторов с хорошими капиталами. В пантеоне это фонды где в зависимости от используемых рисков составляющих его памм счетов, имеется ограничение в 95% или 70%. Другие брокеры вводят в принципе аналогичные продукты.
martinish вне форума  
Старый 24.03.2014, 18:56   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Зайдите в ветку "Форум компании Пантеон-финанс" я почти месяц назад писал о копировании
Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В нем не будет управляющих из памм, т.к . это может развалить систему памм. Именно для тейдера копирование, в разы выгоднее и комфортнее, поэтому сразу Пантеон заявил, что памм-управы остануться в паммах. Вообще по моей максимально пиближеннной информации к брокеру, там будет именно социальный трейдинг, т.е. можно будет копировать обычных трейдеров, а не опытных управляющих. А это на мой взгляд толком не инвестирование, я разочарован


Видимо это желание управляющих, я уверена. что те ПАММ управляющие , которые захотят чтоб к их ПАМму присоединялись не будут отказываться от этой услуги. Но если честно сама впервые слышу, что Пантеон собирается продвигать услугу копирования. хотя может просто хотят двигаться дальше и заинтересовывать не только ПАММами . а и трейдингом. Соглашусь с некоторыми высказываниями- это будет прорыв, но только в том случае, если будет к у кого копировать сделки.
Гера вне форума  
Старый 24.03.2014, 21:38   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видимо это желание управляющих, я уверена. что те ПАММ управляющие , которые захотят чтоб к их ПАМму присоединялись не будут отказываться от этой услуги. Но если честно сама впервые слышу, что Пантеон собирается продвигать услугу копирования. хотя может просто хотят двигаться дальше и заинтересовывать не только ПАММами . а и трейдингом. Соглашусь с некоторыми высказываниями- это будет прорыв, но только в том случае, если будет к у кого копировать сделки.
Я считаю что пантеон с паммами никогда на запад не попадет, а копирование главный конкурент и с ним всё возможно. Но тот путь который они выбрали мне вообще не нравится, потому что они решили не инвестиционную платформу копирования ввести, а не пойми что.

Т.е. они запустят платформу Leverate, где любой желающий поставит галку, его станет видно всем и кто захочет будет его копировать, при этом тот кого копируют не будет получать вообще ничего. Соответвенно никаких квалифицированных управляющих не будет и это на мой взгляд только отторгнёт от копирования в целом, тех инвесторов, кто захочет попробовать.
Dele вне форума  
Старый 25.03.2014, 05:42   #16
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас конечно многие площадки уже из пальца высасывают новые сервисы или услуги. Толк от них сомнительный. Но вот задумка фондов и индексов - отличная мысль. Только вот то, что ФХ-Тренд наклепал целую пачку индексов, не говорит о том, что в них во все можно спокойно вкладывать, некоторые весьма неудачные. Хотя если выбор есть - это лучше, чем если выбора нет

А вот например Консультационное Инвестирование - это ради того, чтобы что-то новое сделать. Лично я не вижу практической пользы в этом сервисе...
Tr@der вне форума  
Старый 25.03.2014, 07:35   #17
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Сейчас конечно многие площадки уже из пальца высасывают новые сервисы или услуги. Толк от них сомнительный. Но вот задумка фондов и индексов - отличная мысль. Только вот то, что ФХ-Тренд наклепал целую пачку индексов, не говорит о том, что в них во все можно спокойно вкладывать, некоторые весьма неудачные. Хотя если выбор есть - это лучше, чем если выбора нет

А вот например Консультационное Инвестирование - это ради того, чтобы что-то новое сделать. Лично я не вижу практической пользы в этом сервисе...
Консультационное Инвестирование не очень стало популярно потому что оно совпало с внедрением индексов и популярность индексов затмила консультирование. Но не считаю, что нет смысла в таком сервисе, я знаю массу довольно обеспеченных инвесторов, которые не доверяют рефоводоам, но и не хотят сами разбираться в паммах и для них такой сервис то что нужно.
Dele вне форума  
Старый 25.03.2014, 16:19   #18
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видимо это желание управляющих, я уверена. что те ПАММ управляющие , которые захотят чтоб к их ПАМму присоединялись не будут отказываться от этой услуги. Но если честно сама впервые слышу, что Пантеон собирается продвигать услугу копирования. хотя может просто хотят двигаться дальше и заинтересовывать не только ПАММами . а и трейдингом. Соглашусь с некоторыми высказываниями- это будет прорыв, но только в том случае, если будет к у кого копировать сделки.
Если будут то же трейдеры , которые участвуют и в ПАММ управлении , то это будет давольна таки интересное предложение от брокера . Я работал с копированием у Инста форекс , но там очень тяжело найти себе стабильных поставщиков сигналов , как правило все сигналы идут наугад , повезло заработали , нет , значит нет .
Laborant вне форума  
Старый 25.03.2014, 19:09   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Сейчас конечно многие площадки уже из пальца высасывают новые сервисы или услуги. Толк от них сомнительный. Но вот задумка фондов и индексов - отличная мысль. Только вот то, что ФХ-Тренд наклепал целую пачку индексов, не говорит о том, что в них во все можно спокойно вкладывать, некоторые весьма неудачные. Хотя если выбор есть - это лучше, чем если выбора нет
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение

А вот например Консультационное Инвестирование - это ради того, чтобы что-то новое сделать. Лично я не вижу практической пользы в этом сервисе...


Консультационное инвестирование удобно крупным инвесторам, с небольшим капиталом тратиться не будут, а будут сами разбираться, так что скорее всего эта услуга ориентирована не на начинающего мелкого инвестора. А на счет того что Фтренд наклепал индексы, со многими из них успешно ведется работа, и выбор для инвесторов сейчас неплохой , а кому не нравятся эта услуга есть обычные ПАММы ии ПАММ2. Все планируют ПАММ3, но уже разработка долго идет и конечной даты реализации не указано.
Гера вне форума  
Старый 26.03.2014, 08:59   #20
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Консультационное инвестирование удобно крупным инвесторам, с небольшим капиталом тратиться не будут, а будут сами разбираться, так что скорее всего эта услуга ориентирована не на начинающего мелкого инвестора. А на счет того что Фтренд наклепал индексы, со многими из них успешно ведется работа, и выбор для инвесторов сейчас неплохой , а кому не нравятся эта услуга есть обычные ПАММы ии ПАММ2. Все планируют ПАММ3, но уже разработка долго идет и конечной даты реализации не указано.
А как на мой взгляд, так крупные инвесторы будут инвестировать в куда более выгодные проекты, бизнес-проекты например, или проекты свяные с недвижимостью, а не пользоваться услугами консультантов и инвестировать в ПАММы через сервис консультационного инвестирования. Последних будут единицы, как и у всякого правила есть свои исключения.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков