Инвестиционный ПАММ-портфель. Обсуждение - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 17:53   #1
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Каждый инвестор стремится создать прибыльный и сбалансированный ПАММ-портфель. Он может состоять из ПАММ-счетов, Индексов или Фондов или из всех инструментов вместе взятых.

Портфель необходим для того чтобы диверсифицировать риски. Портфели бывают консервативные, умеренные и агрессивные.

Это зависит в большей степени от того с какими счетами и какими инструментами работает инвестор.

Предлагаю в данной теме обсуждать ваши инвестиционные ПАММ-портфели, для того чтобы определить какой же необходимо сформировать портфель, чтобы он приносил стабильную прибыль. Так же данная тема будет полезна начинающим инвесторам, для которых актуален вопрос как сформировать свой портфель.
pittt вне форума  
Старый 07.04.2014, 18:23   #2
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале у меня было 3 консерватора, в данный момент их 4, и к пятому присматриваюсь, инвестируя в него не большие деньги так как ему всего лиш 4 месяца, и смотрю что да как какие глубиной просадки, и их продолжительность. Есть 2 агрессора на счету, один топовый другого нашел случайно и очень кстати, потому что он показывает довольно таки хороший результат, но добавлять их в портфель не буду, по крайней мере в ближайшее время, для меня агрессивные счета, в данный момент как дополнение.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 07.04.2014, 18:32   #3
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В начале у меня было 3 консерватора, в данный момент их 4, и к пятому присматриваюсь, инвестируя в него не большие деньги так как ему всего лиш 4 месяца, и смотрю что да как какие глубиной просадки, и их продолжительность. Есть 2 агрессора на счету, один топовый другого нашел случайно и очень кстати, потому что он показывает довольно таки хороший результат, но добавлять их в портфель не буду, по крайней мере в ближайшее время, для меня агрессивные счета, в данный момент как дополнение.
Я думаю многим будет интересно услышать не 3 консерватора а что именно за памм-счета у вас в портфеле.

Мой памм-портфель на этой неделе более агрессивный чем обычно: 2 Индекса Агрессив и Прайз 2, так же инвестировал после просадки в Хозяина 977, Валекса, Губера, Еще в Ахмедоса и ВестФ. Это основные счета. Меньшими суммами вошел в йеллоунайт ( у этого управляющего были прибыльные сделки), ХеатВорки и Кляксу.

Так же думаю будет интересно сравнить результаты по портфелям в конце недели.
pittt вне форума  
Старый 22.04.2014, 21:57   #4
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я думаю многим будет интересно услышать не 3 консерватора а что именно за памм-счета у вас в портфеле.

Мой памм-портфель на этой неделе более агрессивный чем обычно: 2 Индекса Агрессив и Прайз 2, так же инвестировал после просадки в Хозяина 977, Валекса, Губера, Еще в Ахмедоса и ВестФ. Это основные счета. Меньшими суммами вошел в йеллоунайт ( у этого управляющего были прибыльные сделки), ХеатВорки и Кляксу.

Так же думаю будет интересно сравнить результаты по портфелям в конце недели.
Отчасти не плохо. Но так же стоит осознавать риски то что порой есть очень консервативные инвесторы которым медленно но уверено. И как показывает практика они и являются более прибыльными. У меня на этой неделе ВотФХ Свен Убунту и Ахмедос. И считаю что у меня тоже довольно агрессивный портфель так как суммы разбросаны равномерно. И последующие две недели покажу дальнейшие действия. Полный мой инвест портфель в подписке.
kleryk вне форума  
Старый 26.04.2014, 16:20   #5
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На этой неделе мой портфель принес 1.7% дохода в основном благодаря Ахмедосу, Валексу, Хозяину и Йеллоунайту. Они все показали хорошую доходность, но Индексы которые я брал в основном просели, потому что были просадки у Отмара и Сеана. Но в целом портфель вышел в небольшой плюс. На следующую неделю буду брать в потрфель индексы с Отмаром и Сеаном, а в целом пока портфель остается без изменений
pittt вне форума  
Старый 26.04.2014, 16:28   #6
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
На этой неделе мой портфель принес 1.7% дохода в основном благодаря Ахмедосу, Валексу, Хозяину и Йеллоунайту. Они все показали хорошую доходность, но Индексы которые я брал в основном просели, потому что были просадки у Отмара и Сеана. Но в целом портфель вышел в небольшой плюс. На следующую неделю буду брать в потрфель индексы с Отмаром и Сеаном, а в целом пока портфель остается без изменений
А не подскажите какой смысл инвестировать в индексы когда можно с тем же успехом инвестировать в памм счета по отдельности и исключить определенные памм счета из своего портфеля что принесло бы вам дополнительную доходность и снизило бы риски. Так как у меня получился такой же процент но с консервативными памм счета.К чему дополнительные риски?
kleryk вне форума  
Старый 26.04.2014, 17:30   #7
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А не подскажите какой смысл инвестировать в индексы когда можно с тем же успехом инвестировать в памм счета по отдельности и исключить определенные памм счета из своего портфеля что принесло бы вам дополнительную доходность и снизило бы риски. Так как у меня получился такой же процент но с консервативными памм счета.К чему дополнительные риски?
Ну например я не могу инвестировать в Отмара потому что у него слишком длинный ТП и большой вход, а Индекс Агрессив идеально бы подошел 40% его доля там, если бы не убыточная сделка Скальпера. Индексы мне интересны тем что там сразу много счетов - это уже хорошая диверсификация и ТП 1 неделя, эти показатели для меня важны.
pittt вне форума  
Старый 31.05.2014, 19:22   #8
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На данный момент инвестировал в ПАММ-индекс консервативный.Тема инвестирования для меня достаточно нова,изучать и досконально разбирать работу отдельных трейдеров как-то не начинал еще даже,больше привык изучать поведение инструментов и торговать самостоятельно,но как-то вот бегло посмотрел что консервативный ПАММ-индекс примерно столько и дает сколько и остальные и честно говоря как-то проще нефть , золото или валюту купить-продать чем перетусовывать средства между трейдерами.Ну или если точнее,то времени особо нет на изучение этих моментов,и поэтому скорей всего если начну то выйдет хуже чем уже сделала компания,создав подобный индекс.В плане более рискованных операций только себе доверяю)
maribor вне форума  
Старый 27.06.2014, 19:43   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мои первые два ПАММ-портфеля наверное можно назвать умеренными, т.к. они состоят в основном только из ПАММ-индексов, что значительно снижает риски как если бы я инвестировал в отдельных управляющих. Тем более в основном портфеле лежит ПАММ-индекс i500, который очень сбалансирован и менее рискован из-за участия в нем большого числа управляющих.
Denver вне форума  
Старый 28.06.2014, 19:21   #10
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мои первые два ПАММ-портфеля наверное можно назвать умеренными, т.к. они состоят в основном только из ПАММ-индексов, что значительно снижает риски как если бы я инвестировал в отдельных управляющих. Тем более в основном портфеле лежит ПАММ-индекс i500, который очень сбалансирован и менее рискован из-за участия в нем большого числа управляющих.
Мне тоже нравится Индекс i500 но я его пока решил не брать, потому что доходность выходи в нем в районе 1%, а я стремлюсь к 2-2.5% в неделю. Поэтому на следующую неделю мой потрфель выглядит так: Индексы Прайз 2, Миллион 3, Агрессив, ПАММ счета Хозяин, Ахмедос, ВестФ, Алекс Жук, Джи Борн, Твилайт. Натса наверное исключу на этой неделе из портфеля, или выделю ему 10 долл. Через неделю отпишусь о результатах. А в кого вы инвестируете на этой неделе?
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков