Лучшие ПАММ-площадки - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 10:38   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
И у меня Форекс Тренд находится на первом месте - брокер вне конкуренции по количеству действительно хороших ПАММ-счетов. На втором месте действительно Пантеон. Я бы его и на первое место поставил, но пока хороших счетов у него меньше чем у ФТ. На третьем месте будет Альпари, а на четвертом по моему личному рейтингу Инстафорекс.
Я бы Вам порекомендовал бы посмотреть\поинвестироват на памм-площадках фхопен, рвдмаркетс они по качеству управляющих точно не уступают, а на мой взгляд превосходят Альпари и тем более ИНстафорекс. Также всё больше и больше развиваются плошадки: фибо, альфа-форекс, афорекс(они сообщили что в ближайшие 2-3 года паммы для них приоритет).
Dele вне форума  
Старый 14.06.2014, 12:27   #12
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы Вам порекомендовал бы посмотреть\поинвестироват на памм-площадках фхопен, рвдмаркетс они по качеству управляющих точно не уступают, а на мой взгляд превосходят Альпари и тем более ИНстафорекс. Также всё больше и больше развиваются плошадки: фибо, альфа-форекс, афорекс(они сообщили что в ближайшие 2-3 года паммы для них приоритет).
В 2010-2011 годах, на вас бы, наверное, косо посмотрели Помню, когда я только попал в ПАММы (не вспомню когда именно, но было давно), первым Брокером был именно Альпари... столько блогов изучил, чтобы разобраться в целесообразности инвестирования, а инвестировал очень смешную сумму. Но речь не об этом, а о том, что в свое время ходило много слухов, что, мол, Альпари и Инсте равных нет ... сейчас им нет равных в последнем рейтинге лучших 10 площадок. Так что я с вами согласен, эти малораскрученные афорекс, фибо, альфа-форекс, фхопен (хотя последний прочно закрепил за собой имя) еще могут дать конкуренцию по-настоящему популярным (читай, лучшим) и имеющим большой спрос у инвесторов (и управляющих) Брокерам fx-trend и Panteon Finance.
WarnerDC вне форума  
Старый 14.06.2014, 13:30   #13
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы Вам порекомендовал бы посмотреть\поинвестироват на памм-площадках фхопен, рвдмаркетс они по качеству управляющих точно не уступают, а на мой взгляд превосходят Альпари и тем более ИНстафорекс. Также всё больше и больше развиваются плошадки: фибо, альфа-форекс, афорекс(они сообщили что в ближайшие 2-3 года паммы для них приоритет).
Спасибо за рекомендации! Фхопен я пока не интересовался, а вот с Рвдмаркет успел немного поработать, но почему-то эта ПАММ-площадка мне не очень понравилась. Возможно это сугубо мое личное мнение и к нему не стоит серьезно относится, но к лучшим площадкам Рвд я не отнесу. А про Фибо, Альфа-форекс и Афорекс я вообще впервый от вас сейчас слышу
ixion вне форума  
Старый 14.06.2014, 14:24   #14
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации! Фхопен я пока не интересовался, а вот с Рвдмаркет успел немного поработать, но почему-то эта ПАММ-площадка мне не очень понравилась. Возможно это сугубо мое личное мнение и к нему не стоит серьезно относится, но к лучшим площадкам Рвд я не отнесу. А про Фибо, Альфа-форекс и Афорекс я вообще впервый от вас сейчас слышу
Если Вы ищите исключительно управляющих - консервы, и если для Вас приоритет Ку, Ки управов тогда конечно кроме "украинских " брокеров не куда смотреть, но если есть желание работать с умеренными памм-управляющими, тогда выбор точно есть и рвд на мой взгляд точно заслуживает внимания, огромное количество очень классных скальперов.
Dele вне форума  
Старый 14.06.2014, 14:33   #15
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы ищите исключительно управляющих - консервы, и если для Вас приоритет Ку, Ки управов тогда конечно кроме "украинских " брокеров не куда смотреть, но если есть желание работать с умеренными памм-управляющими, тогда выбор точно есть и рвд на мой взгляд точно заслуживает внимания, огромное количество очень классных скальперов.
Я ищу стабильные ПАММ-площадки с прибыльными ПАММ-счетами, минимальными рисками и минимальными суммами для входа. Пока что всем этим моим критериям удовлетворяют Пантеон и Форекс Тренд, а украинские они брокеры или нет мне безразлично. Главное чтобы инвестирования на их площадках стабильно приносило мне прибыль.
ixion вне форума  
Старый 14.06.2014, 20:56   #16
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации! Фхопен я пока не интересовался, а вот с Рвдмаркет успел немного поработать, но почему-то эта ПАММ-площадка мне не очень понравилась. Возможно это сугубо мое личное мнение и к нему не стоит серьезно относится, но к лучшим площадкам Рвд я не отнесу. А про Фибо, Альфа-форекс и Афорекс я вообще впервый от вас сейчас слышу
Мне тоже РВД не понравилась ,но она более для любителей агрессивного инвестирования , есть и другие конечно ,но ничего интересного для себя не нашла. А вот Пантеона ,а особенно ФТ, отнесу к лучшим площадкам ,с них начинала, и устраивают полностью , выбор счетов большой, а также других продуктов инвестирования.
Darya вне форума  
Старый 15.06.2014, 11:04   #17
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Мне тоже РВД не понравилась ,но она более для любителей агрессивного инвестирования , есть и другие конечно ,но ничего интересного для себя не нашла. А вот Пантеона ,а особенно ФТ, отнесу к лучшим площадкам ,с них начинала, и устраивают полностью , выбор счетов большой, а также других продуктов инвестирования.
Солидарен с вами, пока лучше Пантеона и Форекс Тренда ничего для себя не нашел. У них много инструментов инвестирования, у того же Пантеона есть Школа инвестора, аналогии которой нет пока ни у одного брокера. А у Форекс Тренда есть то же консультационное инвестирование, и скоро запустят новый сервис - ПАММ3.0. Какие еще ПАММ-площадки могут похвастаться таким разнообразием?
ixion вне форума  
Старый 24.06.2014, 18:24   #18
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В 2010-2011 годах, на вас бы, наверное, косо посмотрели Помню, когда я только попал в ПАММы (не вспомню когда именно, но было давно), первым Брокером был именно Альпари... столько блогов изучил, чтобы разобраться в целесообразности инвестирования, а инвестировал очень смешную сумму. Но речь не об этом, а о том, что в свое время ходило много слухов, что, мол, Альпари и Инсте равных нет ... сейчас им нет равных в последнем рейтинге лучших 10 площадок. Так что я с вами согласен, эти малораскрученные афорекс, фибо, альфа-форекс, фхопен (хотя последний прочно закрепил за собой имя) еще могут дать конкуренцию по-настоящему популярным (читай, лучшим) и имеющим большой спрос у инвесторов (и управляющих) Брокерам fx-trend и Panteon Finance.
В 2010-11 годах Пантеона вообще не было, да и фх-тренд имел не более 10 паммов и сравнить его с тогдашним лидером Альпари дажне не могло прийти в голову Но как мы видим несколько лет и ситуация координально другая, я бы хотел увидеть ужесточение конкуренции между памм-площадками, чтобы появились такие площадки из-за которых тот же фх-тренд был бы на задворках памм-рейтингов
Dele вне форума  
Старый 25.06.2014, 06:57   #19
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Солидарен с вами, пока лучше Пантеона и Форекс Тренда ничего для себя не нашел. У них много инструментов инвестирования, у того же Пантеона есть Школа инвестора, аналогии которой нет пока ни у одного брокера. А у Форекс Тренда есть то же консультационное инвестирование, и скоро запустят новый сервис - ПАММ3.0. Какие еще ПАММ-площадки могут похвастаться таким разнообразием?
Для меня- лучше пантеона я пока не нашел. Хотя я и инаестирую и в форек тренд нл .лаю это через пантеон,что мне удобно. Но нахожу что кабинет в пантеоне порядком удобнее весь функционал находится с правой стороны по всему сайту скакать не требуется для того чтоб инвестировать или перебросить средства с индексного счета на балансовый или наоборот. Удобство для меня превыше всего а пантеон это все представляет.

Midas вне форума  
Старый 25.06.2014, 07:38   #20
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Для меня- лучше пантеона я пока не нашел. Хотя я и инаестирую и в форек тренд нл .лаю это через пантеон,что мне удобно. Но нахожу что кабинет в пантеоне порядком удобнее весь функционал находится с правой стороны по всему сайту скакать не требуется для того чтоб инвестировать или перебросить средства с индексного счета на балансовый или наоборот. Удобство для меня превыше всего а пантеон это все представляет.
Пантеон тем и отличается, выгодно отличается, от остальных брокеров, что с его площадки можно инвестировать в ПАММ-счета того же Форекс Тренда. Плюс согласен с вами в удобстве интерфейса сайта ПФ. Но мне он нравится еще и своей надежностью и отличной репутацией. Наверное это лучшая ПАММ-площадка на сегодняшний день.
ixion вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков