Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 09:48   #21
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Только странно почему они до сих пор не создали какого нибудь фонда или что похожего. На площадке по сути только памм счета, в то время как на том же Альпари есть уже самодельные фонды, на Пантеоне специалезированные фонды. РВД только развивается, думаю со временем они прийдут к своим новым инструментам.
А что такое самодельные и специализированные фонды? Готовые инвестиционные инструменты в любом случае создает брокер, как и вообще любые инвестиционные инструменты. Говорить, что одна площадка делает это лучше или хуже другой нельзя, это будет субъективным мнением, которое вытекает из лояльности к той или иной площадки.
Niagara вне форума  
Старый 09.01.2015, 09:59   #22
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
А что такое самодельные и специализированные фонды? Готовые инвестиционные инструменты в любом случае создает брокер, как и вообще любые инвестиционные инструменты. Говорить, что одна площадка делает это лучше или хуже другой нельзя, это будет субъективным мнением, которое вытекает из лояльности к той или иной площадки.
Лояльность лояльностью, но я думаю, что многие люди узнают о инвестировании через знакомых, приятелей. Которые просто называют площадку, с которой работают, и когда новоиспеченный инвестор собирается заняться инвестированием, ему становится интересно: "Как собрать портфель". Чаще всего это долго объяснять, трудно доказать свою правоту по какому-то конкретному вопросу, поэтому товарищу предложат: "Войти в фонд (например консерваторов) - и посмотри на результат. Со временем инвестор сможет сформировать собственный хороший портфель.
PSV вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:46   #23
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я как и многие начинал работать на форексе трейдером, так как был под впечатлением что я разгадаю этот секрет торговой системы и обязательно буду лучше чем все или одним из лучших. Но торгуя год, я понял что это не так уж и просто как мне показалось на первый взгляд и я перестал тратить время на торговлю и задумался над инвестированием. Но за то время что я торговал, я успел ознакомиться с несколькими компаниями и их ПАММ площадками. Скажу так, специализирующейся компании на инвесторах нету на сегодняшний день, кроме Пантеон Финанс, остальные площадки тоже ничего, но они расчитаны на управляющих и трейдеров в основном, для инвесторов они не очень комфортные.
Redbird вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:53   #24
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я с вами тоже соглашусь. В памм-системе Альпари очень не достает таких надежных и стабильных счетов, с которыми инвестор имел бы возможность работать длительное время, каки есть в Пантеоне или ФТ. Я думаю, что развивать свой памм-сервис компания обязана, т.к. сам по себе он не выйдет в лидеры среди памм-площадок.
Так понимаю, что Альпари компания разносторонняя, не только памм-сервис у них, есть и копирование, много трейдеров. Наверное их все устраивает как есть, то есть все сбалансированно. Все же памм-севис у них на высоте, лучше многих площадок, просто что у ФТ и ПФ по памм-сервису немного лучше, больше уделяется этому направлению внимания.
Фор вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:01   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
А что такое самодельные и специализированные фонды? Готовые инвестиционные инструменты в любом случае создает брокер, как и вообще любые инвестиционные инструменты. Говорить, что одна площадка делает это лучше или хуже другой нельзя, это будет субъективным мнением, которое вытекает из лояльности к той или иной площадки.
Почему нельзя, можно! Ведь, что такое готовый инструмент компании, это по сути тот же портфель, который компания составила исходя из рекомендаций собственных аналитиков, правильно? Тогда почему нельзя предположить, что в какой-то компании аналитики сработали лучше, а в какой-то хуже? Плюс ко всему, качество инструментов определяется качеством отдельно взятых счетов, из которых компонуется инструмент. Невозможно слепить из дерьма пулю, если счетов выбор ограниченный, то и инструменты создать будет сложно.
Glordon вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:56   #26
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему нельзя, можно! Ведь, что такое готовый инструмент компании, это по сути тот же портфель, который компания составила исходя из рекомендаций собственных аналитиков, правильно? Тогда почему нельзя предположить, что в какой-то компании аналитики сработали лучше, а в какой-то хуже? Плюс ко всему, качество инструментов определяется качеством отдельно взятых счетов, из которых компонуется инструмент. Невозможно слепить из дерьма пулю, если счетов выбор ограниченный, то и инструменты создать будет сложно.


А может еще и рановато судить о том, где эти готовые инструменты, сформированные самими брокерами портфели более качественные, если еще и лет пяти не прошло для полноценного сравнения. А в альпари я не думаю что хороших счетов так мало, как иногда говорят, там их просто много в принципе паммов, а значит и убыточных много, всем бросающихся на глаза. Но это всегда так при большом количестве.
martinish вне форума  
Старый 09.01.2015, 11:57   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Альпари привлекла на свою площадку большое количество инвесторов с помощью надежных управляющих. Молодые Пантеон Финанс и Форекс Тренд + еще своими разнообразными рекламными акциями для инвесторов. Благодаря последнему их можно причислять к лидерам по привлечению ПАММ-инвесторов. Сейчас на них старается ровняться и РВД.
Что то не совсем согласен с какой то сверхнадежностью управляющих Альпари. Как по мне то ФХТренд и Пантеон в этом отношении впереди, ну это мое мнение, РВД говорите равняется на них? Это новая памм площадка, которая старается завоевать место на этом рынке и пока ничего плохого о ней сказать не могу, работает компания вполне нормально и управы для инвестирования там есть.
zeher вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:07   #28
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Только странно почему они до сих пор не создали какого нибудь фонда или что похожего. На площадке по сути только памм счета, в то время как на том же Альпари есть уже самодельные фонды, на Пантеоне специалезированные фонды. РВД только развивается, думаю со временем они прийдут к своим новым инструментам.
Если Вы почитаете новогоднюю новость-обращение на сайте фх-тенд, то там среди новых продуктов, которые появятся в 2015 году, фактически указано, что будет создана возможность инвесторам создавать свои индексы, т.е. скопировали идею которую придумали осенью в Альпари и которая уже активно используется у РВД-маркетс. Видимо не зря что пантеон молчит до последнего о своих инновациях, чтобы не украли идею.
Dele вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:09   #29
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну я как и многие начинал работать на форексе трейдером, так как был под впечатлением что я разгадаю этот секрет торговой системы и обязательно буду лучше чем все или одним из лучших. Но торгуя год, я понял что это не так уж и просто как мне показалось на первый взгляд и я перестал тратить время на торговлю и задумался над инвестированием. Но за то время что я торговал, я успел ознакомиться с несколькими компаниями и их ПАММ площадками. Скажу так, специализирующейся компании на инвесторах нету на сегодняшний день, кроме Пантеон Финанс, остальные площадки тоже ничего, но они расчитаны на управляющих и трейдеров в основном, для инвесторов они не очень комфортные.
Я и по сей день не бросаю трейдинг, правда, сейчас осознаю, что даже 20% прибыли в месяц - это очень высокий показатель для трейдера, еще год назад у меня было несколько иное мнение =). Но вместе с трейдингом я стал осваивать инвестирование, ведь многим управам, зачастую, удается торговать гораздо успешней, чем любому новичку.
PSV вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:37   #30
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы почитаете новогоднюю новость-обращение на сайте фх-тенд, то там среди новых продуктов, которые появятся в 2015 году, фактически указано, что будет создана возможность инвесторам создавать свои индексы, т.е. скопировали идею которую придумали осенью в Альпари и которая уже активно используется у РВД-маркетс. Видимо не зря что пантеон молчит до последнего о своих инновациях, чтобы не украли идею.
А каким образом создаются индексы самими инвесторами? Это в Пантеон-финансе и так введено было, тот же индекс Топ15 создан по опросу пантеоновских форумов, собрали самые лучшие памм-счета по мнению большинства форумчан. Наверное эта идея не новая, никто ни у кого не копировал, просто, что это естественный отбор в каждой площадке, предполагаю, что так.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков