Как начать со 100$ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 13:40   #1
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Делимся, помогаем молодым форумчанам, бойцам инвестиционного фронта



-начать свой путь с стартового "капитала в 100 долларов США".



Раскрываем свои секреты успеха.

Все методы заработка.



Лично

я вложил 120$

11.01.2015 в управляющего

Детали ПАММ-счета 518906 Jborn.



буду писать о своих успехах здесь



Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
tkdenis вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:35   #2
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkdenis Посмотреть сообщение
Делимся, помогаем молодым форумчанам, бойцам инвестиционного фронта



-начать свой путь с стартового "капитала в 100 долларов США".



Раскрываем свои секреты успеха.

Все методы заработка.



Лично

я вложил 120$

11.01.2015 в управляющего

Детали ПАММ-счета 518906 Jborn.



буду писать о своих успехах здесь



Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Я желаю Вам всяческих успехов в инвестировании, я тоже начинал с такой же небольшой суммы, но по логике вещей небольшие суммы лучше вкладывать в проверенные портфели - например, ТОП-15, Консервативный или Стабильный. Вкладывать в отдельных управляющих целесообразно тогда, когда инвестиционный капитал достиг хотя бы 500 долларов.
sabail вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:49   #3
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И вот он мой долгожданный плюсик

inv4819801 518906 (Jborn) 09.01.2015 Активный 125.64





Ура товарищи)







И если можно, поподробней про ТОП15, я сопливый в делах инвестирования



Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я желаю Вам всяческих успехов в инвестировании, я тоже начинал с такой же небольшой суммы, но по логике вещей небольшие суммы лучше вкладывать в проверенные портфели - например, ТОП-15, Консервативный или Стабильный. Вкладывать в отдельных управляющих целесообразно тогда, когда инвестиционный капитал достиг хотя бы 500 долларов.






Можно ли точнее описать, на примере, какой будет плюс в процентах, с депозита в 100 американских?
tkdenis вне форума  
Старый 14.01.2015, 19:59   #4
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkdenis Посмотреть сообщение
И если можно, поподробней про ТОП15, я сопливый в делах инвестирования
Уникальный ПАММ Фонд ТОП 15 компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих нашей площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.
  • При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
  • Защита капитала 50%
  • [background=initial]Минимальная сумма инвестирования $1000[/background]

[background=initial]Срок торгового периода – 18 недель.[/background]





MOD: копипаст не приветствуется.
sova2011 вне форума  
Старый 14.01.2015, 23:47   #5
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Уникальный ПАММ Фонд ТОП 15 компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих нашей площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.
  • При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
  • Защита капитала 50%
  • [background=initial]Минимальная сумма инвестирования $1000[/background]

[background=initial]Срок торгового периода – 18 недель.[/background]





MOD: копипаст не приветствуется.
Тема если честно, оч. заинтриговала, но вот только не пойму, причем тут "[background=initial]Минимальная сумма инвестирования $1000" если речь идет о том, как начать свой путь инвестора со столь скромным капиталом в 100 у.е. [/background]

[background=initial]Мне кажется, если нет минимальных 1000 у.е. для инвестирования в топ15, можно же самому на основе этого ПАММа собрать свой портфель, так будет безопаснее. чем влаживать свои средства в одного трейдера.[/background] Диверсификация то еще никому не помешала.
eltaalex вне форума  
Старый 16.01.2015, 09:18   #6
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Тема если честно, оч. заинтриговала, но вот только не пойму, причем тут "[background=initial]Минимальная сумма инвестирования $1000" если речь идет о том, как начать свой путь инвестора со столь скромным капиталом в 100 у.е. [/background]

[background=initial]Мне кажется, если нет минимальных 1000 у.е. для инвестирования в топ15, можно же самому на основе этого ПАММа собрать свой портфель, так будет безопаснее. чем влаживать свои средства в одного трейдера.[/background] Диверсификация то еще никому не помешала.
Я на сайте тоже не совсем понял эту строку. Дальше там розписано, что сума инвестиции составляет от $100. Я имею ввиду сайт компании Пантеон Финанс. Именно у них есть возможность начать инвестировать со 100 долларов.


Некоторые утверждают, что инвестировать можно в определенных трейдеров начиная с сумы побольше. Но чтобы насобирать эту суму со 100 долларов нужно как раз и вкладывать не в фонды, а в трейдера. Управляющего нужно искать с положительной историей минимум за последних пол года.
sova2011 вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:19   #7
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Я на сайте тоже не совсем понял эту строку. Дальше там розписано, что сума инвестиции составляет от $100. Я имею ввиду сайт компании Пантеон Финанс. Именно у них есть возможность начать инвестировать со 100 долларов.

Некоторые утверждают, что инвестировать можно в определенных трейдеров начиная с сумы побольше. Но чтобы насобирать эту суму со 100 долларов нужно как раз и вкладывать не в фонды, а в трейдера. Управляющего нужно искать с положительной историей минимум за последних пол года.
Для меня тоже комфортной для инвестирования является сумма не в 100 у.е., а раз в 15-20 выше. Но финансовое положение на данный момент не позволяет оперировать подобными суммами, А вот насчет вкладывания не в фонды, а трейдера, тут можно еще поспорить. Так как фонд может быть боле устойчив чем отдельно взятый трейдер, и исходя из этого в фонде хоть и медленнее, но зато стабильно будет расти ваши 100 у.е. депозита. А вот трейдер может показать отличный рост в течении полу года, а потом просто сольет счет и все. У вас нет денег, пол года потеряно В общем, тише едешь дальше будешь. А если хочется в месяц зарабатывать 100 у.е. от инвестиций, то я бы порекомендовал вложить сначала кругленькую сумму, например 5000 у.е.- 10000 у.е. и дуже если в фонде будет маленький доход в 2%, для вас это уже будет порядка 100-200 у.е. прибыли.
eltaalex вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:34   #8
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Для меня тоже комфортной для инвестирования является сумма не в 100 у.е., а раз в 15-20 выше. Но финансовое положение на данный момент не позволяет оперировать подобными суммами, А вот насчет вкладывания не в фонды, а трейдера, тут можно еще поспорить. Так как фонд может быть боле устойчив чем отдельно взятый трейдер, и исходя из этого в фонде хоть и медленнее, но зато стабильно будет расти ваши 100 у.е. депозита. А вот трейдер может показать отличный рост в течении полу года, а потом просто сольет счет и все. У вас нет денег, пол года потеряно В общем, тише едешь дальше будешь. А если хочется в месяц зарабатывать 100 у.е. от инвестиций, то я бы порекомендовал вложить сначала кругленькую сумму, например 5000 у.е.- 10000 у.е. и дуже если в фонде будет маленький доход в 2%, для вас это уже будет порядка 100-200 у.е. прибыли.
Вот потому я и говорю, что можно воспользоваться как раз этим ростом чтобы накопить капитал для последующего инвестирования в более надежный источник. Поддерживаю что 100 процентов в месяц это слишком агресивная торговля и к добру она может не привести. Потому как раз 5-20 процентов были бы очень приемлимым вариантом. Хотя если начинать со 100 долларов то за полгода получится порядка 50-60 долларов чистого дохода. Тишына для денег это конечно хорошо, но зарабатывая в среднем 100-200 долларов от депозита 5000 тыс. нужно примерно 3 года чтобы получить 100 процентов дохода. На первых порах приходится рисковать.
sova2011 вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:59   #9
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Тишына для денег это конечно хорошо, но зарабатывая в среднем 100-200 долларов от депозита 5000 тыс. нужно примерно 3 года чтобы получить 100 процентов дохода. На первых порах приходится рисковать.
"Рисковать на первых порах" это не план по увеличению капитала. Ведь может просто везти первое время, а со временем чувство страха возможной потери притупляется и начинаются более агрессивные методы торговли, что неизбежно приведет к сливу, рано или поздно. Обидно до слез будет. когда целый год по копеечкам реинвестировал и взращивал свой капитал. а потом в один миг все потерял. Поэтому как вариант вижу доливку постепенную денег из реала к инвестированным средствам. Это лучше чем необоснованные риски, ну и конечно же более ускоренный рост капитала чем просто при реинвестировании средств.
eltaalex вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:23   #10
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок в деле инвестирования. Пришел, увидел высокую прибыльность счета, вложил деньги. Не важно, получил доход или потерял, главное сам процесс. Это в начале как игра. Но, когда случается первый слив после стремительного подъема начинаешь задумываться как же так случилось? Начинаешь искать варианты стабильные может и не такие прибыльные. Большинство начинает именно со 100 долларов. У них нет возможности вложить 5000-10000 тысяч сразу. Поэтому чтобы заработать такую суму для стабильного получения дохода иногда нужно немного потерять сначала. Или точнее узнать как правильно инвестировать, тогда убытки будут минимальными. Соглашусь с eltaalex, что при стабильном получении дохода нужно делать доливку к инвест средствам чтобы иметь возможность заработать больше.
sova2011 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков