Умеренные ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 15:10   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем тему какие счета можно назвать умеренными и как с ними работать. Ранее тема обсуждалась тут Умеренные ПАММ счета.



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сколько тем на форуме, посвященных консервативным и агрессивным ПАММ-счетам, сколько о них речи, сколько их видов, а вот про умеренные счета на форуме практически ничего нет. Большинство инвесторов просто не рассматривают их как возможный и очень выгодный инструмент инвестирования, и это неправильно, т.к. умеренные счета являются золотой серединой между консерваторами и агрессорами. Хочется побольше о них узнать, о их достоинствах и недостатках, провести так сказать тщательный анализ.
Гера вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:09   #2
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные ПАММ счета -это такие счета которые при инвестировании в них, инвестор связан с умеренными рисками. В этом счете на мой взгляд больше возможностей заработать, чем в других. Умеренный ПАММ счет, конечно, требует от инвестера особого внимания к себе, но тем не менее это внимание оправдывает себя,хорошей прибылью. Здесь так же нужно быть очень внимательным и следить за своей прибылью , ее нужно вовремя выводить или наоборот пополнять, что бы не войти в просадку.
Angelove вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:53   #3
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне лично этот вид счетов нравился всегда хоть эти счета и не приносят весомой прибыли но за то они более стабильные у них минимальный процент просадки и поэтому это очень уменьшает рис связанный с потерей инвестиций этого счета но если просометрть с другой стороны влаживая в них большие суммы можно получить неплохой процент и быть спокойным за свои деньги
kolyagr вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:28   #4
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
а мне лично этот вид счетов нравился всегда хоть эти счета и не приносят весомой прибыли но за то они более стабильные у них минимальный процент просадки и поэтому это очень уменьшает рис связанный с потерей инвестиций этого счета но если просометрть с другой стороны влаживая в них большие суммы можно получить неплохой процент и быть спокойным за свои деньги
Ну я бы не сказал, что умеренные счета не приносят весомой прибыли, хотя это конечно зависит от запросов инвестора. Как по мне то работа с умеренным счётом очень удачный выбор и такие счета смело могут занимать до 60 процентов портфеля балансируя риски в нём и стабильно принося прибыль. Но конечно находятся инвесторы, которым они не подходят.
tigerguws вне форума  
Старый 17.01.2015, 22:42   #5
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я не имел ввиду что они не приносят вообще весомой прибыли если же в умеренный счет вложить достаточно весомый капитал даже при небольшом проценте дохода этот доход будет весьма весомым я просто имел ввиду что по отношению к другим счетам именно у умеренных процент прибыли немного поменьше
kolyagr вне форума  
Старый 18.01.2015, 03:06   #6
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что умеренные счета не приносят весомой прибыли, хотя это конечно зависит от запросов инвестора. Как по мне то работа с умеренным счётом очень удачный выбор и такие счета смело могут занимать до 60 процентов портфеля балансируя риски в нём и стабильно принося прибыль. Но конечно находятся инвесторы, которым они не подходят.
Как раз таки умеренные счета по сравнению с теми же консерваторами приносят весьма ощутимую прибыль по сравнению с остальными, но так как там риски немного выше подходить к их анализу и выбору нужно ответственно, потому что от этого будет зависеть будет будет ли инвестор зарабатывать или будет инвестор попадать на просадки, которые могут сильно уменьшить его инвестиционный капитал. Поэтому умеренные памм-счета с низкими просадками, отличные объекты для инвестиций.
rakity вне форума  
Старый 18.01.2015, 05:11   #7
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одной площадке указывали только один фактор, определяющий умеренный тип или агрессивный - загрузка депозита: если 20% и больше, то умеренный, а если 40-50%, то агрессивный. Глядя на Форекс-тренд начинаю понимать, что тут все определяется степенью просадок и прибыли, когда как загрузка на депозит у умеренных трейдеров, таких как Хозин и Борн, не превышает даже 10%!
WarnerDC вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:39   #8
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что умеренные счета не приносят весомой прибыли, хотя это конечно зависит от запросов инвестора. Как по мне то работа с умеренным счётом очень удачный выбор и такие счета смело могут занимать до 60 процентов портфеля балансируя риски в нём и стабильно принося прибыль. Но конечно находятся инвесторы, которым они не подходят.
Согласна, находятся и те, для кого доходность умеренных ПАММ счетовкажется слишком маленькой и они начинают искать что-то другое. Как по мне, на первом месте в инвестировании стоит не высокий доход, а уверенность в сохранности средств, надёжность. Что могут дать именно умереннные счета. Можно найти такие счета с вполне нормальной прибыльностью и без лишних рисков для себя.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:29   #9
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна, находятся и те, для кого доходность умеренных ПАММ счетовкажется слишком маленькой и они начинают искать что-то другое. Как по мне, на первом месте в инвестировании стоит не высокий доход, а уверенность в сохранности средств, надёжность. Что могут дать именно умереннные счета. Можно найти такие счета с вполне нормальной прибыльностью и без лишних рисков для себя.
Доходность некогда не бывает большой, даже если у вас есть 1000% в месяц, вам все равно будет хотеться больше. Умеренные счета просто могут показать относительно высокую доходность, то есть выйти на заветные 5-8% в месяц, все рано больше зарабатывать стабильно просто не реально. Если бы еще все управляющие уменьшили свою долю (так как это так же играет значение в нашей прибыли).
MsWik вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:49   #10
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну я не имел ввиду что они не приносят вообще весомой прибыли если же в умеренный счет вложить достаточно весомый капитал даже при небольшом проценте дохода этот доход будет весьма весомым я просто имел ввиду что по отношению к другим счетам именно у умеренных процент прибыли немного поменьше
Да, вы правы, даже если в консервативные ПАММ счета вложить значительно большую сумму, тогда прибыль будет хорошая! Но не стоит забывать что в консервативных ПАММ, процент прибыли составляет 1-3%. И я веду кто му, что если инвестировать большой капитал в умеренные счета, тогда процент прибыли гораздо увеличиться, а так же и рост капитала!
VipMan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков