Умеренные ПАММ-счета - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 18:44   #641
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Меня сегодня очень волновал Хьюго, он ведь умеренный трейдер, так вот у него открыта сделка, а просадка уже -7, ну уже вышел в плюс молодец, но если бы сделка эта была бы минусовая, то думаю, что на конец недели просадка была бы в районе 15% для инвестора, это неприятно, но это другая сторона медали, сначалов се обращают внимание на прибыль повышенную, а стоит ещё задуматься об просадках
Это да,просто так устроена психология человека,он в первую очередь обращает на то,что ему хотелось бы видеть,а только потом если что-либо неприятное случиться,он уже начинает замечать все минусы того счета или продукта компании,в которые инвестировал свои денежные средства ранее. Ну с Хьюго вы должны привыкать,ведь он умеренные управляющий,тем более что уже допускал просадку в 15% ранее.
Juicy вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:18   #642
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные ПАММ счета пользуются большей популярностью чем агрессивные, но меньшей чем консервативные. Но а так, в умеренные счета инвестировал пару раз всего лишь. Один раз получилось за неделю заработать около 10 процентов, а на следующий раз слил аж 50 процентов. Правда временной интервал между инвестированием в умеренные счета был большой.
Redbird вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:19   #643
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну если так подумать то да,выгоднее умеренный чисто памм портфель собрать,чем добавлять еще и агрессоров. Ведь все равно,агрессоры не всегда приносят огромный доход инвестору а иногда даже проседают неплохо,а умеренные все же в среднем будут такой же как и агрессоры показывать доход,только ваши нервы будут целее с ними.
Как это не банально звучит, но умеренные ПАММ-счета - золотая середина и в отношении рисков и в отношении прибыли. Даже один агрессор может испортить общую картину портфеля, так что, как Вы подметили, что можно собрать портфель из самых умеренных счетов. Правда, их не так уж и много, но собрать портфель из 10 таких счетов возможно. Они подойдут всем, кто хочет увеличить свой доход.
Виктор10 вне форума  
Старый 06.04.2015, 08:34   #644
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Как это не банально звучит, но умеренные ПАММ-счета - золотая середина и в отношении рисков и в отношении прибыли. Даже один агрессор может испортить общую картину портфеля, так что, как Вы подметили, что можно собрать портфель из самых умеренных счетов. Правда, их не так уж и много, но собрать портфель из 10 таких счетов возможно. Они подойдут всем, кто хочет увеличить свой доход.


Да, действительно, инвестировать в умеренные счета - это очень хороший выбор, особенно если собрать портфель из консерваторов и включить в него 30-40% умеренных управляющих, то можно добиться отличных показателей доходности, при этом будет хорошая диверсификация с адекватными рисками, таким образом можно выйти на стабильную прибыль.
egorich119 вне форума  
Старый 07.04.2015, 10:17   #645
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Умеренные ПАММ счета пользуются большей популярностью чем агрессивные, но меньшей чем консервативные. Но а так, в умеренные счета инвестировал пару раз всего лишь. Один раз получилось за неделю заработать около 10 процентов, а на следующий раз слил аж 50 процентов. Правда временной интервал между инвестированием в умеренные счета был большой.


Я к умеренным счетам отношу те счета, которые приносят больше 2,5% прибыли, а вот те которые приносят больше 5%, отношу к агрессивным. Поэтому тот счет, который принес Вам 10% прибыли за неделю, считаю агрессивным. К умеренным счетам я отношу всех муромцев, поэтому практически весь мой портфель состоит именно из них, и приносит он мне больше 2% в неделю.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 09.04.2015, 15:02   #646
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я к умеренным счетам отношу те счета, которые приносят больше 2,5% прибыли, а вот те которые приносят больше 5%, отношу к агрессивным. Поэтому тот счет, который принес Вам 10% прибыли за неделю, считаю агрессивным. К умеренным счетам я отношу всех муромцев, поэтому практически весь мой портфель состоит именно из них, и приносит он мне больше 2% в неделю.
Очень доступно описали какие счета называются умеренными. 2% в неделю это вполне достаточно, чтобы зарабатывать и при этом не попадая на не нужные риски. Только вот составлять только из умеренных счетов, может быть опасно, ведь всё таки риски повышенные и потерять можно ровно столько, сколько заработал. Так что 30% уделяя для умеренных счетов в портфеле, будет вполне достаточно.
Виктор10 вне форума  
Старый 10.04.2015, 09:47   #647
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Очень доступно описали какие счета называются умеренными. 2% в неделю это вполне достаточно, чтобы зарабатывать и при этом не попадая на не нужные риски. Только вот составлять только из умеренных счетов, может быть опасно, ведь всё таки риски повышенные и потерять можно ровно столько, сколько заработал. Так что 30% уделяя для умеренных счетов в портфеле, будет вполне достаточно.


Хорошо. Представьте, что половина умеренных счетов у Вас просели в районе 5-8% (для инвестора), вторая половина умеренных счетов перекрыла только половину этих потерь, а вот консерваторы с их 30% частью капитала вообще не сможет перекрыть даже треть убытков. Поэтому смысла в разбавлении умеренного портфеля консерваторами нет. Вы, таким образом, не уменьшаете риски, а только увеличиваете вероятность проседания портфеля. Поэтому если создавать портфель, то только однородный и умеренные счета помогут Вам в этом вопросе.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.04.2015, 14:17   #648
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хорошо. Представьте, что половина умеренных счетов у Вас просели в районе 5-8% (для инвестора), вторая половина умеренных счетов перекрыла только половину этих потерь, а вот консерваторы с их 30% частью капитала вообще не сможет перекрыть даже треть убытков. Поэтому смысла в разбавлении умеренного портфеля консерваторами нет. Вы, таким образом, не уменьшаете риски, а только увеличиваете вероятность проседания портфеля. Поэтому если создавать портфель, то только однородный и умеренные счета помогут Вам в этом вопросе.
Да, думаю Вы правы в отношении того, что лучше создавать портфель только из умеренных счетов. Соглашусь, что 30% консерваторов не перекроют просадок умеренных счетов. Если составлять смешанный портфель, то возможно 80% консерваторов, а лишь 20% умеренных. Умеренные счета подойдут тем, кто хочет увеличить свой депозит и при этом иметь не очень то большие риски.
Виктор10 вне форума  
Старый 15.04.2015, 14:14   #649
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я к умеренным счетам отношу те счета, которые приносят больше 2,5% прибыли, а вот те которые приносят больше 5%, отношу к агрессивным. Поэтому тот счет, который принес Вам 10% прибыли за неделю, считаю агрессивным. К умеренным счетам я отношу всех муромцев, поэтому практически весь мой портфель состоит именно из них, и приносит он мне больше 2% в неделю.


Ну по сути так оно и есть, счета которые приносят больше 2.5-3 процентов прибыли, это есть умеренные счета. % процентов к агрессорам я бы не отнес, скорее умеренно-агрессивные счета.Как пример, тот же Хьюго, который может за неделю 5 процентов принести инвесторам, это если неделя удалась, а просадка у него соответствующая.
alien вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:41   #650
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну по сути так оно и есть, счета которые приносят больше 2.5-3 процентов прибыли, это есть умеренные счета. % процентов к агрессорам я бы не отнес, скорее умеренно-агрессивные счета.Как пример, тот же Хьюго, который может за неделю 5 процентов принести инвесторам, это если неделя удалась, а просадка у него соответствующая.
Так и есть в отношении агрессоров, что какая у них прибыль, такая и может быть просадка. То я, просто не вижу никакого смысла играть в рулетку с агрессивными ПАММ-счетами, если существуют умеренные счета, которые помогут иметь прибыль не очень то отличающуюся от агрессора. Тот кто хочет увеличить свой доход и при этом иметь невысокие риски, то как раз умеренные счета подойдут лучше всего.
Виктор10 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков