Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 21:33   #11
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я напутала. Сейчас внимательно перечитала условия по всем бонусам Инсты и, оказывается, бонус 250% нельзя инвестировать в ПАММы. Только депозиты с приветственным бонусом 30% можно. Извините, никого не хотела вводить в заблуждение... нечаянно вышло.)

Но, честно говоря, даже и 30% - тоже хорошо. Срок действия данного бонуса неограничен, но также бонус снимается при первом же заказе прибыли.
Бонус снимется не от снятия прибыли а от количества снимаемого. Посмотрите внимательно в клиентский кабинет - там есть вкладка по бонусам, чде четко указано, скольлько можно снять, дабы бонусы не сгорели, и сколько нужно отторговать лотов, чтобы их зачислили... А вообще- не рекомендовал бы я пользоваться этими бонусами- отторговывать их довольно сложно...
tit4 вне форума  
Старый 31.01.2015, 05:48   #12
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У брокера рвд есть бонус 20% на инвестиции в ПАММ-счета,причем через 3 месяца бонус полностью поступает в собственность трейдера,его можно инвестировать,торговать на него,снять.Честно говоря с последнего времени меня несколько пугают данные бонусы.За 3 месяца как-то с трудом верится что компания заработает на комиссиях и спредах 20 % от депо.Для себя принял решение понаблюдать пока за брокером рвд...
maribor вне форума  
Старый 03.02.2015, 05:45   #13
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я напутала. [img]file:///C:\Users\Andrey\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01 \clip_image002.gif[/img]Сейчас внимательно перечитала условия по всем бонусам Инсты и, оказывается, бонус 250% нельзя инвестировать в ПАММы. Только депозиты с приветственным бонусом 30% можно. Извините, никого не хотела вводить в заблуждение... нечаянно вышло.)

Но, честно говоря, даже и 30% - тоже хорошо. Срок действия данного бонуса неограничен, но также бонус снимается при первом же заказе прибыли.
А какие условия отработки данных бонусов? Как показывает практика, бонусы на пополнения (я говорю про трейдеров), достаточно сложно отработать и на это уходит не один месяц, а то и год. Скорей всего и эти бонусы имеют такие же условия. В принципе подобные бонусы я не рассматриваю как бонусы, они скорей рассчитаны на новичков, которые еще не очень вникают в условия отработки.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.02.2015, 06:52   #14
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А какие условия отработки данных бонусов? Как показывает практика, бонусы на пополнения (я говорю про трейдеров), достаточно сложно отработать и на это уходит не один месяц, а то и год.
Это зависит от системы торговли. Некоторые отбивают и за месяц, если торгуют с применением большого количества ордеров. В Инсте не так уж и сложно отбить приветственный бонус 30%, который даётся на каждое пополнение... нужно всего лишь совершить сделок в суммарном объёме, равном бонусу, умноженному на три. То есть, если бонус 20$, нужно наторговать 60 Инста-лотов. Стоит заметить также, что Инста-лоты в 10 раз меньше, чем в других ДЦ.
tara555 вне форума  
Старый 05.02.2015, 06:52   #15
astah
Новичок
 
Аватар для astah
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Форекс периодически появляются очень хорошие акции например бонус к депозиту и очень даже не плохие с бонусом не плохо можно подняться и как бы войти в ту калею и зарабатывать постоянно
astah вне форума  
Старый 06.02.2015, 09:10   #16
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
У брокера рвд есть бонус 20% на инвестиции в ПАММ-счета,причем через 3 месяца бонус полностью поступает в собственность трейдера,его можно инвестировать,торговать на него,снять.Честно говоря с последнего времени меня несколько пугают данные бонусы.За 3 месяца как-то с трудом верится что компания заработает на комиссиях и спредах 20 % от депо.Для себя принял решение понаблюдать пока за брокером рвд...


А я воспользовалась этим бонусом. И вот на днях сняла свой первоначальный депозит вместе с бонусными средствами и с прибылью, которая за 3 месяца накопилась. В сумме получилось чуть больше 40% от первоначального депозита. Неплохо. Я для пробы минималку закидывала, всего 100 долларов. Тоже не очень верила, что все получится и будет так, как обещает компания. Однако деньги на кошельке! Компании РВД - респект )
shafaf вне форума  
Старый 11.02.2015, 20:56   #17
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство брокеров для привлечения новых клиентов, предоставляет бездепозитный бонус на счет. Эти деньги как правило, не очень большие и их нельзя вывести со счета. Но с этим бонусом можно проверить работу брокера и можно отыграть эти деньги т.е. часть прибыли с этого бонуса - доступна на вывод.
Ulik вне форума  
Старый 03.06.2015, 08:54   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
У брокера рвд есть бонус 20% на инвестиции в ПАММ-счета,причем через 3 месяца бонус полностью поступает в собственность трейдера,его можно инвестировать,торговать на него,снять.Честно говоря с последнего времени меня несколько пугают данные бонусы.За 3 месяца как-то с трудом верится что компания заработает на комиссиях и спредах 20 % от депо.Для себя принял решение понаблюдать пока за брокером рвд...
Акция еще работает? Вы не уточняли. РВД достаточно долго работает, а за 3 месяца можно свои средства приумножить- у них много агрессивных счетов. Тем более 20% это не много, не 100% же обещали
Гера вне форума  
Старый 06.06.2015, 09:29   #19
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Акция еще работает? Вы не уточняли. РВД достаточно долго работает, а за 3 месяца можно свои средства приумножить- у них много агрессивных счетов. Тем более 20% это не много, не 100% же обещали
Наверное уже не работает, но у них такая площадка сейчас очень много новых памм счетов, как и в ФХопен, скорее всего сейчас по капитализации управляющие выбирают самые массовые и там и регистрируют счета, особенно после громкого скандала с ФТ, теперь надо наверстывать и искать новых инвесторов. Акций сейчас для инвесторов почти и нет Только если бонусы в конкурсах, помоему их можно инвестировать тоже на обоих площадках.
Midas вне форума  
Старый 29.07.2015, 00:14   #20
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да, интересно иногда почитать что говорили о компаниях до их скама.
tredd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков