ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 20:51   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обсуждение инвестиционного продукта компании Пантеон Финанс - ПАММ-фондов можно продолжить здесь.

Предыдущее обсуждение происходило в теме:

Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.



valera вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:41   #2
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Стабильного фонда продолжается неудачная полоса, теперь он просел из-за просадок Аваса (-6,07% для инвестора) и Максима (-0,94%), остальные же управляющие показали уж очень консервативную прибыль на уровне 1%. Остальные фонды тоже не блещут прибыльностью но они хоть приносят прибыль, а не проседают как Стабильный.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:45   #3
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Стабильного фонда продолжается неудачная полоса, теперь он просел из-за просадок Аваса (-6,07% для инвестора) и Максима (-0,94%), остальные же управляющие показали уж очень консервативную прибыль на уровне 1%. Остальные фонды тоже не блещут прибыльностью но они хоть приносят прибыль, а не проседают как Стабильный.
ДА, стабильный действительно провалился с просадкой Аваса, управляющий подвел не только фонд, но и индексы и отдельных инвесторов. Неплохо закрыл неделю Консервативный, этот фонд на мой взгляд самый консервативный, как его и назвали, ему можно доверять. Топ15 отбил просадку прошлой неделю с небольшой прибылью. Я думаю, что консервативный и топ15 - это лучший вариант для инвесторов, которые очень берегут свои деньги, хоть и не будет большого процента прибыли, зато будет стабильность и безопасность.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 17:59   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Стабильного фонда продолжается неудачная полоса, теперь он просел из-за просадок Аваса (-6,07% для инвестора) и Максима (-0,94%), остальные же управляющие показали уж очень консервативную прибыль на уровне 1%. Остальные фонды тоже не блещут прибыльностью но они хоть приносят прибыль, а не проседают как Стабильный.
Так по доходности за 2014 год если смотреть то стабильный даже на 50% прибыли не вытянул если не считать прибыль от реинвестирования. На сегодняшний день это худший показатель среди всех фондов, но потенциал у фонда в этом годы выйти на доходность свыше 70-80 процентов имеется. Обратите внимание с какой доходностью Авас, Алексей, 5000080 торговали до 2014 года .
nikolja07 вне форума  
Старый 31.01.2015, 19:38   #5
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
ДА, стабильный действительно провалился с просадкой Аваса, управляющий подвел не только фонд, но и индексы и отдельных инвесторов. Неплохо закрыл неделю Консервативный, этот фонд на мой взгляд самый консервативный, как его и назвали, ему можно доверять. Топ15 отбил просадку прошлой неделю с небольшой прибылью. Я думаю, что консервативный и топ15 - это лучший вариант для инвесторов, которые очень берегут свои деньги, хоть и не будет большого процента прибыли, зато будет стабильность и безопасность.


Да мне тоже так кажется, что именно эти два фонда в Пантеоне действительно заслуживают уважения и пристального внимания со стороны инвесторов, которые не особо хотят перебирать свой портфель каждую неделю. А те кто любят контроль, могут воспользоваться также фондом агрессивным, пытаясь выловить его прибыльные месяцы. Вот, что делать с стабильным, как уменьшить влияние одного управляющего на весь портфель?
alien вне форума  
Старый 01.02.2015, 04:40   #6
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да мне тоже так кажется, что именно эти два фонда в Пантеоне действительно заслуживают уважения и пристального внимания со стороны инвесторов, которые не особо хотят перебирать свой портфель каждую неделю. А те кто любят контроль, могут воспользоваться также фондом агрессивным, пытаясь выловить его прибыльные месяцы. Вот, что делать с стабильным, как уменьшить влияние одного управляющего на весь портфель?
Тут варианта два - либо дополнять сам фонд дополнительными счетамИ, снижая долю каждого отдельного счета в нем, либо просто сам инвестор должен брать в портфель счета, в дополнение к фонду, что бы в случае просадки одного из счетов фонда, просадка была перекрыта доходностью других инструментов.
Avita вне форума  
Старый 01.02.2015, 08:04   #7
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут варианта два - либо дополнять сам фонд дополнительными счетамИ, снижая долю каждого отдельного счета в нем, либо просто сам инвестор должен брать в портфель счета, в дополнение к фонду, что бы в случае просадки одного из счетов фонда, просадка была перекрыта доходностью других инструментов.
Просто и не должно быть по другому. Портфель активного инвестора не может состоять из двух фондов, какими бы они не были консервативными и надежными. Их надо обязательно дополнять отдельными памм-счетами, которые не входят в состав управляющих фондов. Тогда у вас будет больше шансов получить доход. Для долгосрочного инвестирования, учитывая среднюю доходность пока лучше всего подходит Фонд ТОП15.
Kliakssa вне форума  
Старый 01.02.2015, 08:46   #8
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да мне тоже так кажется, что именно эти два фонда в Пантеоне действительно заслуживают уважения и пристального внимания со стороны инвесторов, которые не особо хотят перебирать свой портфель каждую неделю. А те кто любят контроль, могут воспользоваться также фондом агрессивным, пытаясь выловить его прибыльные месяцы. Вот, что делать с стабильным, как уменьшить влияние одного управляющего на весь портфель?
Если уже инвестировать в стабильный и консервативный и еще каждую неделю для более активного инвестирования использовать агресивный фонд то проще инвестировать в фонд топ 15 где собраны абсолютно все управляющие от компании Пантеон Финанс, которые состоят в трех названных Вами фондах. Да и торговый период две недели позволяет на реинвестировании заработать 10-15 процентов в год дополнительной прибыли.
nikolja07 вне форума  
Старый 01.02.2015, 18:38   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится для инвестирования ТОП15. Вообще идеальный вариант для инвестирования. И порог входа подходит и состав. Но вот только не очень нравится, что все таки фонды больше подходят на долгосрочное инвестирование, что порой подходит не каждому инвестору. К примеру, для меня подходит идеально, так как многие счета я все таки ввожу в портфель на несколько месяцев.
Дёмина вне форума  
Старый 01.02.2015, 20:49   #10
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А мне нравится для инвестирования ТОП15. Вообще идеальный вариант для инвестирования. И порог входа подходит и состав. Но вот только не очень нравится, что все таки фонды больше подходят на долгосрочное инвестирование, что порой подходит не каждому инвестору. К примеру, для меня подходит идеально, так как многие счета я все таки ввожу в портфель на несколько месяцев.


На долго срочное инвестирование, по сути, ориентирован один лишь фонд консервативный, во всех остальных фондах, сроки не такие уж и большие, ну разве что в стабильном он составляет месяц, в остальных это 2 недели и неделя. Что достаточно комфортный сроки, у некоторых топовых управляющих тп составляет до 1 месяца. С Топ15 и агрессивным можно работать и реинвестировать.
alien вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков