Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 21:20   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
да мне ваше описание очень понравилось, хотела бы сама опробывать, я его скачало, а вот как его установить и точное использование вы бы немогли мне лично показать! но я думаю у меня не у одной вопросы по этому поводу, ответили бы на форуме! желательно по этапно, а то я еще только начинающий трейдор, но можно по скайпу bebi566 заранее вам благодарна. или почта diablonat@gmail.com
Рассказываю как установить индикатор, правой кнопкой щелкаете по значку терминала. Вам открывается окошко в котором есть "расположение файла", заходите туда, выбираете папку "эксперт", затем индикатор и просто или перетаскиваете файл или копируете и вставляете. Я обычно просто перетаскиваю.



Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Интересный индикатор,но вот как то сильно это попахивает каким то легким куском .У меня были индикаторы .которые показывали направление ,но их отработка была 50 на 50.На счет этого ничего не имею против.нужно просто попробовать.Вообще хорошо когда есть возможность работать такими помощниками,но изначально их нужно как следует протестировать.что бы потом не было ни каких не до пониманий.
Я тестировала его в течении месяца. Выявила такие заморочки. Если пишет много пунктов, к примеру 264 или что - то в этом духе, то не стоит открывать сделку. Это значит, рынок находится в неопределенности и не определился сколько пунктов взять. Но если уже пошел по сделке, то точно пройдет там где показывает и как правило еще и дальше. Я уже не раз обращала внимание на это.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:16   #12
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел и поставил ,что за такой предсказатель),пока не знаю как он будет работать,может попробую использовать как дополнение к моей системе ,типа дополнительного сигнала ,опять же у него на разных таймах ,разные цели уже,не пойму только на чем он строит такие прогнозы ,какая у него база ,ну видно будет ,какую выгоду можно будет из него извлечь так сказать),да и по идее не мешается на графике)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:05   #13
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что подобный форекс советник вряд ли работает. Конечно же я не отрицаю совпадения в результатах прогнозирования. Но считаю что нужно полагаться на собственный ум. Так как такого типа советники вряд ли скажут что либо толковое и вероятность не попадания в прогнозе чересчур высока
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:11   #14
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что подобный советник вряд ли работает. Конечно же я не отрицаю совпадения в результатах прогнозирования. Но считаю что нужно полагаться на собственный ум. Так как такого типа советники вряд ли скажут что либо толковое и вероятность не попадания в прогнозе чересчур высока


Поэтому и находим и рассматриваем тут каждый из советников и индикаторов, чтобы было больше опыта и делимся своими впечатлениями о наработках с данными "штуками". Некоторым просто интересно проверить как оно работает, другим просто посмотреть. Разные люди все таки.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:20   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Рассказываю как установить индикатор, правой кнопкой щелкаете по значку терминала. Вам открывается окошко в котором есть "расположение файла", заходите туда, выбираете папку "эксперт", затем индикатор и просто или перетаскиваете файл или копируете и вставляете. Я обычно просто перетаскиваю.



Я тестировала его в течении месяца. Выявила такие заморочки. Если пишет много пунктов, к примеру 264 или что - то в этом духе, то не стоит открывать сделку. Это значит, рынок находится в неопределенности и не определился сколько пунктов взять. Но если уже пошел по сделке, то точно пройдет там где показывает и как правило еще и дальше. Я уже не раз обращала внимание на это.
Работаю с подобным на данный момент называется XprofuterOverlay,по нему хорошо ориентироваться ,порой не плохо дает сигнал,но в больших случаях все же ошибаеться.В описании этого советника написано 90% точности,но при тестировании .у него в лучшем случае 40% верных входов.Он еще идет в паре с этим индюком XprofuterDD,вместе показывают по сути одно и тоже ,только первый на график крепится .а второй как отдельный идет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:45   #16
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Работаю с подобным на данный момент называется XprofuterOverlay,по нему хорошо ориентироваться ,порой не плохо дает сигнал,но в больших случаях все же ошибаеться.В описании этого советника написано 90% точности,но при тестировании .у него в лучшем случае 40% верных входов.Он еще идет в паре с этим индюком XprofuterDD,вместе показывают по сути одно и тоже ,только первый на график крепится .а второй как отдельный идет.
Может вы и правы. Таких индикаторов существует много, принцип работы у них один и тот же, но называются они по разному. В общем я приловчилась этим индикатором пользоваться так. включаю комп во второй половине дня. Где - то около 15-00 и анализирую рынок. И порой бывает, что в это время рынок уже ушел хотя бы на половину прогнозируемых пунктов. Т.е. прогноз был на шелл и половину пунктов уже прошел. Так я ставлю на шелл и где - то примерно 10 пунктов добавляю с предполагаемого профита. Если торгую с утра, то совмещаю этот индикатор с часовой торговой стратегией.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:02   #17
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может вы и правы. Таких индикаторов существует много, принцип работы у них один и тот же, но называются они по разному. В общем я приловчилась этим индикатором пользоваться так. включаю комп во второй половине дня. Где - то около 15-00 и анализирую рынок. И порой бывает, что в это время рынок уже ушел хотя бы на половину прогнозируемых пунктов. Т.е. прогноз был на шелл и половину пунктов уже прошел. Так я ставлю на шелл и где - то примерно 10 пунктов добавляю с предполагаемого профита. Если торгую с утра, то совмещаю этот индикатор с часовой торговой стратегией.


Честно говоря подобная торговля больше походит на магические заклинания.)) Хорошо, что вам удается брать профит с такой системой, но со стороны это очень похоже как торговлю на угад и пока просто везет с прибыльными сделками. Для более долгосрочного периода успешной и стабильной торговли, важно знать еще и причины движение цены, толи технические, толи фундаментальные кому как...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:40   #18
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Неперересовающийся индикатор – Прогноз Форекс для работы на рынке Форекс. Индикатор представляет новейший торговый алгоритм, который обладает колоссальными возможностями. Индикатор идеально подходит для работы трейдеров и аналитиков, делающих системный анализ текущей рыночной ситуации, а также использующих в торговле мультивалютные стратегии.



Индикатор четко определяет цель нашего движения на указанных инструментах и позволяет делать глобальные прогнозы о ходе дальнейшего развития интересующей пары. и подсказывает до какого уровня может идти движения!



Работа с системой достаточно проста, удобна и прибыльна, поэтому индикатор будет особенно полезен начинающим трейдерам, а для опытных спекулянтов станет отличным аналитическим инструментом в дополнении к собственной стратегии.





Основные преимущества Индикатора - Цель Жизни! :



» Возможность определить окончание сильного трендового движения или переход к коррекции

» Точную фиксацию боковой направленности рынка!

» Определение бычьих и медвежьих настроений как на долгосрочном рынке, так и на текущий момент

» Наглядное отображение ситуации

» Быструю реакцию на смену настроений

» и многое другое







Область применения Индикатора:



» Трендовый анализ всех периодов (восходящий/нисходящий)

» Совокупный анализ для определения наиболее вероятного движения (%-ая вероятность восходящего/нисходящего движения)

» Отслеживание тренда на определенном периоде

» Отслеживание развития тренда с наименьших периодов

» Торговля на откатах по тренду по младшему периоду в пользу старшего

» Ловля тренда на младшем периоде и сопровождение позиции по старшему тренду.

Это такая аннотация была в этом индикаторе. Это для тех, кто спрашивал на основе чего основываются входы.

Ну я вот уже с недель пять тестирую его и довольно успешно. Но нужно знать линии поддержки и сопротивления.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:43   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Все это конечно очень здорово, и возможно даже заслуживает внимания, если бы не одно НО! Мы так и не получили ответа на вопрос - на чем основан сам индикатор? Т.е. на основании чего он делает свои прогнозы? Исходя из чего рассчитывает цели? Проще говоря, как он вообще работает? Если этого не понимать, то применение такого индикатора становится более чем опасным.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:34   #20
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все это конечно очень здорово, и возможно даже заслуживает внимания, если бы не одно НО! Мы так и не получили ответа на вопрос - на чем основан сам индикатор? Т.е. на основании чего он делает свои прогнозы? Исходя из чего рассчитывает цели? Проще говоря, как он вообще работает? Если этого не понимать, то применение такого индикатора становится более чем опасным.
Читала в интернете, что подобный индикатор основывается на индексе «ADX» (индекс среднего направленного движения), который позволяет достаточно точно определить рынки, которые находятся в состоянии тренда. Т.е. его методика это определение восходящего тренда, предполагающая, что ценовой пик по валютной паре сегодня должен быть выше того, который был вчера. Как-то так.



и о MOD : не могли бы Вы кинуть ссылку, где Вы об этом читали? что-то никак не нашёл подобной информации. Об использовании фракталов упоминается.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков