Описания ПАММ площадок - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:57   #501
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто знает ПАММ-площадку ФХ-Тренд, тот знает и про Пантеон. Это хорошее сотрудничество для Пантеона, нет тут конкуренции, так как сервис преподносит себя как мульти-площадка (все ради инвесторов, как говорится). То что есть такие качественные управы на самом Пантеоне, тоже хорошо, а главное список ПАММ-счетов все время расширяется.

Фонды - революционный инструмент, если Индексы или портфели есть на ФХ-Тренде и Альпари, то Фонды включают общий портфель с двух площадок (я имею в виду портфель из управов ФТ и Пантеон, а портфели Альпари привел в пример). Любой инвестор, который даже не знаком с Пантеоном, оценит эту фишку, если разберется во всей концепции и входящих управляющих.



p.s. и еще плюс Пантеону за ШУ и ШИ, это мотивация для начинающих инвесторов и трейдеров/будущих управов.

WarnerDC вне форума  
Старый 30.10.2013, 17:42   #502
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться открытием и впечатлениями. Сегодня для себя открыл площадку Инста ) Друг попросил поддержать контролькой по новому ПАМм счету. Для того чтоб стать инвестором нужно открыть один обычный торговый счет, потом в кабинете подтвердить что вы инвестор. Что мне не понравилось , что нужно было заново верифицировать счет( каждый новый счет для вывода своих денег нуждается в верификации) , в остальном все просто в кабинете есть рейтинг - мониторинг ПАММ счетов, по номеру счета можно найти вас интересующий нажать кнопку инвестировать и ввести сумму и все. Достаточно удобный функционал.
Midas вне форума  
Старый 30.10.2013, 17:50   #503
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Хочу поделиться открытием и впечатлениями. Сегодня для себя открыл площадку Инста ) Друг попросил поддержать контролькой по новому ПАМм счету. Для того чтоб стать инвестором нужно открыть один обычный торговый счет, потом в кабинете подтвердить что вы инвестор. Что мне не понравилось , что нужно было заново верифицировать счет( каждый новый счет для вывода своих денег нуждается в верификации) , в остальном все просто в кабинете есть рейтинг - мониторинг ПАММ счетов, по номеру счета можно найти вас интересующий нажать кнопку инвестировать и ввести сумму и все. Достаточно удобный функционал.
Давно наверное я в Инстафорекс не работал. Раньше там проводилась верификация кабинета, в кабинете был всего один счет, а теперь как я понимаю можно разные счета открывать сразу. Тогда зачем каждый верифицировать по отдельности, вы же прошли регистрацию. Функционал в Инсте может и удобный, но количество минимальных паммов просто добивает, туда инвестировать разве что по знакомству в трейдера, и то мелкие суммы.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2013, 18:15   #504
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Давно наверное я в Инстафорекс не работал. Раньше там проводилась верификация кабинета, в кабинете был всего один счет, а теперь как я понимаю можно разные счета открывать сразу. Тогда зачем каждый верифицировать по отдельности, вы же прошли регистрацию. Функционал в Инсте может и удобный, но количество минимальных паммов просто добивает, туда инвестировать разве что по знакомству в трейдера, и то мелкие суммы.
Ну я так и сделал только по знакомству открыл счет и инвестировал- на этой площадке сложно понять какие счета нормально торгуют(может со временем разберусь- буду просвящать ) , я так понял что и обычный тредерский на котором торгуешь нельзя сделать инвесторским, т.е. счет или для трейдинга или для инвстирования. В этом для меня Иста не очень удобна для инвестирования
Midas вне форума  
Старый 30.10.2013, 18:46   #505
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Давно наверное я в Инстафорекс не работал. Раньше там проводилась верификация кабинета, в кабинете был всего один счет, а теперь как я понимаю можно разные счета открывать сразу. Тогда зачем каждый верифицировать по отдельности, вы же прошли регистрацию. Функционал в Инсте может и удобный, но количество минимальных паммов просто добивает, туда инвестировать разве что по знакомству в трейдера, и то мелкие суммы.
Я бы вообще не рекомендовал инсту, уж больно мутный брокер. На счет верификации так же заморочки. Отправляя им однажды копию паспорта они ее не приняли так как она для них была слишком малого размера и качества, в общем неуд., что интересно я запросил выплату перед верификацией. А потом со временем я решил верифицировать другой счет , совершенно пустой, и отправил те же копии документов, как ни странно они прошли. Так что я сделал выводы.
Shweps вне форума  
Старый 31.10.2013, 07:49   #506
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я бы вообще не рекомендовал инсту, уж больно мутный брокер. На счет верификации так же заморочки. Отправляя им однажды копию паспорта они ее не приняли так как она для них была слишком малого размера и качества, в общем неуд., что интересно я запросил выплату перед верификацией. А потом со временем я решил верифицировать другой счет , совершенно пустой, и отправил те же копии документов, как ни странно они прошли. Так что я сделал выводы.
Каждому свое. Но собственно любой брокер не пример вашу копию паспорта, если она будет плохого качества. Другое дело, что нужно там каждый раз при открытии любого счета ( как мы поняли из поста выше и инвесторского) проходить верификацию. Я у Инсты еще не инвестировала- для меня эта площадка не очень привлекательна с точки зрения выбора управляющих. У меня на Инсте бонусник, а через него нельзя посмотреть что за рейтинг в кабинете они предлагают- не удобно, что даже глянуть нельзя.
Гера вне форума  
Старый 31.10.2013, 15:36   #507
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Каждому свое. Но собственно любой брокер не пример вашу копию паспорта, если она будет плохого качества. Другое дело, что нужно там каждый раз при открытии любого счета ( как мы поняли из поста выше и инвесторского) проходить верификацию. Я у Инсты еще не инвестировала- для меня эта площадка не очень привлекательна с точки зрения выбора управляющих. У меня на Инсте бонусник, а через него нельзя посмотреть что за рейтинг в кабинете они предлагают- не удобно, что даже глянуть нельзя.
Я считаю что верификация для инвесторов, это такая же обыденность как и получение просадки например, с этим ничего не поделаешь и нужно относиться спокойно. Я в инстуфорекс раньше инвестировал, могу сказать собраны памм-управы исключительно торгующие роботами, причем мнгие даже нормально настройки роботу выствавить не могут) слив за сливом, в кого на площадке инвестировать ума не приложу.
Dele вне форума  
Старый 03.11.2013, 05:46   #508
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что верификация для инвесторов, это такая же обыденность как и получение просадки например, с этим ничего не поделаешь и нужно относиться спокойно. Я в инстуфорекс раньше инвестировал, могу сказать собраны памм-управы исключительно торгующие роботами, причем мнгие даже нормально настройки роботу выствавить не могут) слив за сливом, в кого на площадке инвестировать ума не приложу.


Заходил и тоже смотрел у этого брокера какие есть возможности по выбору памм счетов. Сделать это на первый взгляд просто не возможно и очень трудно. Вообще такого количества выбора ещё не встречал, некоторые счета только можно выделить как подходящие. И то это из их депозита которым они обладают в отличии того массового выбора по пару долларов.
valvin1 вне форума  
Старый 03.11.2013, 10:21   #509
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Заходил и тоже смотрел у этого брокера какие есть возможности по выбору памм счетов. Сделать это на первый взгляд просто не возможно и очень трудно. Вообще такого количества выбора ещё не встречал, некоторые счета только можно выделить как подходящие. И то это из их депозита которым они обладают в отличии того массового выбора по пару долларов.
Как к ДЦ к Инсте у меня нет претензий, но их ПАММ-сервис давно уже упал в рейтинге в виду конкурентов. Да, выбор счетов просто-таки колоссальный, даже за день тяжело себе представить сколько трейдеров открывают ПАММ-счет. Это тот самый случай, когда управляющих во много-много раз больше инвесторов. Их мониторинг, в принципе, достаточно открытый, что, на мой взгляд, и отпугивает потенциально умелых управляющих, как и минималка для открытия ПАММ-счета - 1 долларов. То есть любой новичок может автоматически открыть ПАММ-счет, как если бы он открыл торговый счет.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:06   #510
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как к ДЦ к Инсте у меня нет претензий, но их ПАММ-сервис давно уже упал в рейтинге в виду конкурентов. Да, выбор счетов просто-таки колоссальный, даже за день тяжело себе представить сколько трейдеров открывают ПАММ-счет. Это тот самый случай, когда управляющих во много-много раз больше инвесторов. Их мониторинг, в принципе, достаточно открытый, что, на мой взгляд, и отпугивает потенциально умелых управляющих, как и минималка для открытия ПАММ-счета - 1 долларов. То есть любой новичок может автоматически открыть ПАММ-счет, как если бы он открыл торговый счет.
У меня тоже появилось впечатление от просмотра их рейтинга, что торгуют там, как правило, кто только научился торговать и заработал свой первый доллар на реальном счету. причем бонусном. Сразу ставится советник и вперед, а вдруг появится крупный инвестор , который увидит вашу уникальную торговлю. Если инвестировать на этой площадке то только в знакомого, который ты знаешь ка торгует.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков