Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 01:09   #1361
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Пока не заработаете миллион и компания не начнёт скрываться от Вас, т.к. платить-то нечем.


Я думаю в ДЦ таких клиентов мало, если вообще бывают)). У Ya-Hi есть среди клиентов миллионеры, если да, то сразу интересно, какое плечо вы им даёте?
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:35   #1362
casablanca
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да миллион в кухне и не дадут заработать. Будут всячески мешать торговле, если увидят, что торговля успешна) А нормальный брокер не должен привлекать широкомасштабными рекламными акциями со всевозможными программами инвестирования с доходностью в 1000%. Меня привлекли в моем брокере, в первую очередь торговые условия, нормальная СП. Конечно, в самых главных вещах, таких как исполнение ордеров и стабильность работы платформы убеждаешься уже в процессе сотрудничества с брокером.
casablanca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:37   #1363
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Да миллион в кухне и не дадут заработать. Будут всячески мешать торговле, если увидят, что торговля успешна) А нормальный брокер не должен привлекать широкомасштабными рекламными акциями со всевозможными программами инвестирования с доходностью в 1000%. Меня привлекли в моем брокере, в первую очередь торговые условия, нормальная СП. Конечно, в самых главных вещах, таких как исполнение ордеров и стабильность работы платформы убеждаешься уже в процессе сотрудничества с брокером.


Как вы его найдёте если без рекламы?)) А 1000% даже ММСИС не предлагали, хотя они шли к этому).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:20   #1364
casablanca
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Как вы его найдёте если без рекламы?)) А 1000% даже ММСИС не предлагали, хотя они шли к этому).


Ну во-первых, есть много способов для привлечения клиентов. Я, например, работаю с брокером, который мне рекомендовали мои друзья. Да и говорилось о широкомасштабных акциях на каждом шагу. А что касается 1000%, Вы цепляетесь к словам. Думаю, все понимают, что речь идет о программах инвестирования с большими процентами обещанной прибыли, что вряд ли будет гарантировать надежность и стабильность существования брокера.
casablanca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 03:12   #1365
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Ну во-первых, есть много способов для привлечения клиентов. Я, например, работаю с брокером, который мне рекомендовали мои друзья. Да и говорилось о широкомасштабных акциях на каждом шагу. А что касается 1000%, Вы цепляетесь к словам. Думаю, все понимают, что речь идет о программах инвестирования с большими процентами обещанной прибыли, что вряд ли будет гарантировать надежность и стабильность существования брокера.


На сколько такие программы реальны можно посмотреть на памм индексе Альпари, если он ещё работает конечно. Бал ещё индекс у юнивел брокера, не знаю, может ещё тоже существует.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 00:40   #1366
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Как вы его найдёте если без рекламы?)) А 1000% даже ММСИС не предлагали, хотя они шли к этому).
Да от таких процентов, обещанных, нужно держаться по дальше. Даже в хайпах - пирамидах такие проценты редко встретишь.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 17:12   #1367
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Как вы его найдёте если без рекламы?)) А 1000% даже ММСИС не предлагали, хотя они шли к этому).
Смотря еще какая реклама Вы тоже нашли кого сравнивать брокеров и хайпы в чистом виде, так и сравните рекламу у многих брокеров и у них, ни у одного не похоже )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 12:56   #1368
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

При выборе брокера для меня немаловажно насколько брокер склонен решать спорные вопросы в пользу трейдеров либо же стоит ожидать что он будет прятаться за свой регламент.В этом смысле много наблюдаю на форумах за различными историями треЙдеров и пока что вижу компанию FreshForex как наиболее лояльную к трейдерам.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 01:24   #1369
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
При выборе брокера для меня немаловажно насколько брокер склонен решать спорные вопросы в пользу трейдеров либо же стоит ожидать что он будет прятаться за свой регламент.В этом смысле много наблюдаю на форумах за различными историями треЙдеров.
Ну всё таки все должны соблюдать установленные правила и брокеры, и клиенты. Думаю, брокер не выплатит, если были нарушены его правила торговли.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:03   #1370
casablanca
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Ну всё таки все должны соблюдать установленные правила и брокеры, и клиенты. Думаю, брокер не выплатит, если были нарушены его правила торговли.


Вы правы. Брокер тоже не во всем виноват. иногда сами клиенты могут либо попытаться обмануть брокера, либо просто не дочитать условия.
casablanca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков